Гость
Статьи
некрасивая дочь

некрасивая дочь

Дочери 2 г. Очень некрасивая, сказывается наследие предков. Мой прапрадед был из монголов и гены передались дочери, во внешности: плоское лицо, глазки-щелки, приплюснутый нос. Изучила множество сайтов по пластике, но операции возможно проводить только лет с 15. Боюсь, что до этого времени дочь задразнят, т.к. уже сейчас на площадке, другие дети показывают на нее пальцем, спрашивают почему такие маленькие глаза у нее, нос большой и т.д.

Настя
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок будет себя считать некрасивой лишь потому,что Ее мать так считает и ,вероятно,показывает это и ребёнку.
Вы ужасная

#2

ну что вы сразу так???
подождите и она станет красивой!

меня тоже дразнили в детстве потому что я азиатской внешности(простите за выражение, ускоглазая). конечно я плакала в детстве. но мама мне внушала что моя внешность особенная и я буду самой красивой.

поддержите свою дочь,и подождите. уверена она вырастет и затмит всех своей красотой!
Удачи!

Гость
#3

Автор ***** полная! Отдай мне ребёнка, раз ты не можешь безусловно её любить. С такой мамашей ребёнок всю жизнь будет несчастной

Настя
#4
Элайза

ну что вы сразу так???
подождите и она станет красивой!
меня тоже дразнили в детстве потому что я азиатской внешности(простите за выражение, ускоглазая). конечно я плакала в детстве. но мама мне внушала что моя внешность особенная и я буду самой красивой.
поддержите свою дочь,и подождите. уверена она вырастет и затмит всех своей красотой!
Удачи!

А Вы никакую пластику не делали?

Юля
#5
Элайза

ну что вы сразу так???
подождите и она станет красивой!
меня тоже дразнили в детстве потому что я азиатской внешности(простите за выражение, ускоглазая). конечно я плакала в детстве. но мама мне внушала что моя внешность особенная и я буду самой красивой.
поддержите свою дочь,и подождите. уверена она вырастет и затмит всех своей красотой!
Удачи!

Настя

Дочери 2 г. Очень некрасивая, сказывается наследие предков. Мой прапрадед был из монголов и гены передались дочери, во внешности: плоское лицо, глазки-щелки, приплюснутый нос. Изучила множество сайтов по пластике, но операции возможно проводить только лет с 15. Боюсь, что до этого времени дочь задразнят, т.к. уже сейчас на площадке, другие дети показывают на нее пальцем, спрашивают почему такие маленькие глаза у нее, нос большой и т.д.

Люблю
#6

Зачем ты плодилась если у тебя гены плохие?Ужас в душе ты еще более уродлива,чем внешне...Я тебя даже обозвать нимогу слова найти

Кристина
#7

Здравствуйте! Вопрос маме, Вы любите свою дочь, и есть ли у неё папа, как он к ней относится. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вы должны говорить ей что она очень красивая, дети все понимают и чувствуют. И тем более в детстве многие дети "не красивы" но когда вырастают то внешность меняется в лучшую сторону, главное не развить в ней комплексы. Все идёт с детства , все проблемы в будущем от того как воспитывали и как относились к ребёнку. Сейчас вы закладываете фундамент вашей доченьке.Всего Вам доброго!

мать самой прекрасной девочки
#8

Вот почему же Бог дает детям таким тупым женщинам как ты?! Какая ж несправедливость! Каким бы не был это твой ребенок! Частичка тебя! Лучше молись чтоб ребенок не вырос таким у.*****.б.и.ш.н.ы.м. Как ты сама дурень!!!! Люди от своих ДЦПшников не отказываются заботятся и воспитывают а ты дурень жалуешься на то, что она некрасива?! Овца *****!!!!

Гость
#9
Кристина

Здравствуйте! Вопрос маме, Вы любите свою дочь, и есть ли у неё папа, как он к ней относится. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вы должны говорить ей что она очень красивая, дети все понимают и чувствуют. И тем более в детстве многие дети "не красивы" но когда вырастают то внешность меняется в лучшую сторону, главное не развить в ней комплексы. Все идёт с детства , все проблемы в будущем от того как воспитывали и как относились к ребёнку. Сейчас вы закладываете фундамент вашей доченьке.Всего Вам доброго!

нужно http://ebmp.ru/buu

Гость
#10

Простите, вы правда дура или прикидываетесь? В 2 года еще очень рано судить о красоте. Если ваш ребенок не такой хорошенький, как многие другие дети, это не значит, что он вырастет уродом, и наоборот. А думать о пластике для двухлетнего ребенка - это *****.

Лаура
#11

Автор темы, вы вообще хоть видели в глаза те национальности, которые описываете?! Пишете одновременно приплюснутый нос - и дети говорят, что нос большой. Хоть картинки в интернете откройте, как выглядят монгольские гены!

Гость
#12

Приятно, что есть объективные мамы. А не как остальная биомасса - моядитачкасамаяпресамая, и ведет крокодилицу, от которой реально шарахнуться можно.

Гость
#14

спаси господи с такой мамашей :(
надеюсь,тема-разводка админская

Карамелька
#15

Даже самые гадкие утята перерастают в прекрасных лебедей!Хуже всего,когда красивый ребёнок,растёт уродливым в душе!Так что не накручивайте ни себя,ни тем более ребёнка!Она должна чувствовать вашу поддержку!А внешность у неё изменится ещё много раз.У самой дочь растёт.1,3 месяца.Две недели на маму похожа,неделю на папу,а оставшиеся дни фиг пойми на кого😆До подросткового возраста 1000 раз поменяется!Любите своих детей,принимайте их какими они есть,и будьте благодарны Богу,за то,что здоровыми растут!

Нонна
#16

здесь с какой стороны посмотреть. Глупо, если у вас в молодости оттопыренные уши, настрадались в детстве, и видите наследственность у ребёнка, есть возможность взять деньги и исправить, глупо не воспользоваться и не посмотреть правде в глаза. Тоже касается наследственных прикусов зубов. Или сильной горбинки носа. Лучше раньше этим заняться, а не отворачиваться. Это будет любовь, "я так думаю!(с)"

Гость
#17

Красивы - любимые, но с такой мамашей... Ужас. Закомплексует девочку, и даже став симпатичной будет себя уродиной считать.

Люблю
#18

[quote="Гость"]
Какие плохие гены, вы о чем? Может дочка подрастет и будет красавицей, почитайте откровения моделей, многие из них в детстве были гадкими утятами.

Я уверенна,что ребенок будет красивым,а если мамаша заткнется по поводу ее внешности,то еще и счастливой..А вот уродливую душу-не украсить.Рожают от нелюбимых,а потом гнобят детей и не забывая еще и предков вспомнят

Елена
#19

ну в монголоидной расе нет ничего некрасивого, но понимаю, как обидно иметь некрасивую дочь. У меня племянницв очень некрасивая, причем видно это было вот буквально с 2 лет. Самое интересное, что старшая племянница (родная сестра младшей) красотка, высокая, стройная, на лицо красотка, а младшая... просто обнять и плакать...
Низкая, коренастая, широкоплечая, очень мужеподобная, на лицо вообще атас... Невестка иногда публикует фотки младшей племянницы с класом, группой хореографии и я смотрю какие девочки красотки есть и наша... без слез не взглянешь...
И главное все это понимают и развивают в ней другие качества...

Аня
#20

Вот ты конченая, как можно своего малыша так описать. Не мать!

Лаура
#21
Гость

спаси господи с такой мамашей :(
надеюсь,тема-разводка админская

Конечно разводка. У автора, скорее всего, никакого ребёнка нет и в помине.

Гость
#23
Гость

Ребёнок будет себя считать некрасивой лишь потому,что Ее мать так считает и ,вероятно,показывает это и ребёнку.
Вы ужасная

То же самое хотела написать.Меня в семье так гнобили, вечно в дурнушках ходила. Сейчас мне 28, я сделала пластику, вес в норме, внешность миловидная, но комплекс до сих пор остался, как и обида на родных.

Геннадий
#24

Все люди красивы. Потом растут люди с поломанной психикой из-за дyраков, которые здесь о красоте рассуждают. Кровь нельзя смешивать! Это вырожедние

Гость Анастасия
#25

Я вас понимаю, ваша доча просто отличается от основной массы. Эта её изюминка! !! Любите её сильней,воспитывайте так чтоб выросла достойным человеком,она ваше продолжение! И поверьте не одна красавица не будет притигательна без души или харизмы,как менее симпатичней,но приятней в общении. Я бы не сказала что ваша доча не красивая. У нас во дворе жила такая семья! Две сестры,отличные люди. Вы сейчас видите одну сторону медали,не забывайте есть и вторая. Не накручивайте себе. Она ваша принцесса!

Геннадий
#26

надо ввести базу данных в нашей стране, где ты бы мог посмотреть предков любого человека. Чтобы никакой чужой крови. Но всем же плевать... в Европе и США в некоторых базах некоторым семьям по тысяче лет( ведут свои семьи от каких-то королей и тд)

Гаденька
#27

а что такого то? Чего накинулись? Если правда девочка страшненькая, как не люби, а страшный еб@льничек ей боком выйдет.

Нонна
#28
Геннадий

Все люди красивы. Потом растут люди с поломанной психикой из-за дyраков, которые здесь о красоте рассуждают. Кровь нельзя смешивать! Это вырожедние

вы мне определённо не нравитесь, странные речи

Гость
#29

От прапрадеда монгольская внешность не передастся, разбавится русскими генами. Внучку Цеденбала по ТВ показывали - красотка, а она на четверть монголка. Еще в передаче "Жди меня" парень был на половину монгол - очень даже симпатичный.

Гость
#30

Вы куку, они все пухлые с носами пипка, не понятно какие будут! 2 года это заготовка для человека!

Гость
#31

У меня тоже по отцовской линии есть "монгольские гены", как Вы говорите. Но у меня очень красивые скулы и ярко-голубые глаза, которые от мамы достались. В детстве и юношестве назвать меня даже миловидной можно было только с натяжкой, но к 28 годам похорошела. Не думаю, что я опупенная красавица, но внешне - достаточно интересная. А Ваша дочура - совсем малютка еще, израстется.

Гость
#32
Геннадий

надо ввести базу данных в нашей стране, где ты бы мог посмотреть предков любого человека. Чтобы никакой чужой крови. Но всем же плевать... в Европе и США в некоторых базах некоторым семьям по тысяче лет( ведут свои семьи от каких-то королей и тд)

ни в европе, ни в сша подобных баз данных нет. в каждой теме тебе об этом написать, чтобы дошло?

Геннадий
#33
Гость

ни в европе, ни в сша подобных баз данных нет. в каждой теме тебе об этом написать, чтобы дошло?

есть. я смотрел семью Шерон Стоун. Подсказать, где можно посмотреть или у самой хватит ума найти?

#34
Настя

Элайзану что вы сразу так???
подождите и она станет красивой!
меня тоже дразнили в детстве потому что я азиатской внешности(простите за выражение, ускоглазая). конечно я плакала в детстве. но мама мне внушала что моя внешность особенная и я буду самой красивой.
поддержите свою дочь,и подождите. уверена она вырастет и затмит всех своей красотой!
Удачи!
А Вы никакую пластику не делали?

никогда. мне 22 года. к счастью не приходилось.

Геннадий
#35

вообще, я смотрел происхождение многих людей. кому лень искать - проще зайти на ethnicelebs, там уже дадут некоторые ссылки. У Стоун даже корни уходят к Рюриковичам, ну понятно, что все мы от них происходим, но там очень глубоко уходят некоторые корни

Ek
#36

Прикольная дама. Мне кажется фигня какая то, ну не может мать про своего ребёнка так..... а про пластику вообще ахинея. Какая пластика когда ещё все растёт? Какая то глупая шутка а не тема

Гость
#37

я считаю глупо отправлять дочь к пласт. хирургу ,если организм у нее здоровый! вы даже не знаете к каким последствиям могут привести ваши "благие намерения" !! вы наоборот должны создавать психол.комфорт у ребенка,чтобы она нравилась себе! а вы просто глупая стереотипная мамаша, вас не за что уважать!

Гость
#38

Моя племянница в этом возрасте была очень не красивая, с большой овальной головой, расплющенным носом и глазами щелками. Мама Ее молчала, а папа в открытую говорил что совсем все плохо с внешностью). Сейчас ей 20 лет, она красивая стала да же очень. Глаза голубые миндалевидные, губы пухлые, четкой красивой формы, форма лица очень интересная, нос обычный. Подождите автор, не паникуйте. А самое главное развивайте физически, гимнастика, физкультура, хорошая фигура всегда пригодится при любом лице!!!

Гость
#39
Кристина

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вы должны говорить ей что она очень красивая, дети все понимают и чувствуют.

Да конечно. Если вы дырявую лодчонку назовете "Непотопляемый", крейсером это плавсредство все равно не станет((
Зачем говорить ребенку, что он очень красивый (даже если на самом деле это так)? Нормальные дети, которым есть чем занять мозги и руки, ни о какой своей красоте в раннем возрасте вообще не думают, а нормальные родители этим головы своих детей не забивают.
И никогда я не поверю, что такие маленькие дети обращают внимание на величину глаз и носов своих товарищей по песочнице. Тема - явная разводка.

Гость
#40
Настя

Дочери 2 г. Очень некрасивая, сказывается наследие предков. Мой прапрадед был из монголов и гены передались дочери, во внешности: плоское лицо, глазки-щелки, приплюснутый нос. Изучила множество сайтов по пластике, но операции возможно проводить только лет с 15. Боюсь, что до этого времени дочь задразнят, т.к. уже сейчас на площадке, другие дети показывают на нее пальцем, спрашивают почему такие маленькие глаза у нее, нос большой и т.д.

Главное - вдалбливай дочери, что она самая распрекрасная, королевна, принцесска и т.д. Главное - внушить. А остальное по боку.

Ксения
#41

какая бы моя дочь не была, она у меня всё равно самая красивая!!!!

Нонна
#42
Ксения

какая бы моя дочь не была, она у меня всё равно самая красивая!!!!

слышала и такие речи от матери, у дочки которой челюсть явно по брекетам плачет, но любовь ведь даром...здесь главное, не переусердствовать
Люди, которые рожают с явными физическими особенностями, несут двойную ответственность, и деньги на операции или другие манипуляции у них обязаны быть

lightofstar@yandex.ru
#43

Автор, мне неудобно что-то советовать такой большой тете, но для начала почитайте сказку Гадкий утенок, потом поразмыслите над тем, что красота - это очень субъективное понятие, ну и наконец, полюбите своего ребенка. Очень жаль девочку, потому что Вы ее загнобите раньше всех остальных людей в мире. Это же надо - малышке 2 года, а мать про пластику узнает. К психологу бы сходили, что ли...

министерство
#45

на счет монголов . чингисхан изнасиловал столько женщин ,что каждый 200 человек имеет его гены. так что дело не в монгололах с вами. а вообще любите свое дитя,ведь оно вам доверяет свою жизнь.

Нинэль
#46

Вот из-за таких ублюдских матерей потом у людей проблемы в жизни до конца дней

Гость
#47

У меня вообще носяра и лицо формой типа пушкинского, в школе дразнили, но я то знала, что я красивая и никакие обзывательства на меня не действовали, я была уверена, что они обзываются специально, потому что я их придурками считаю и общаться с ними не хочу)))) Я конечно видела, что моя внешность отличается от других, но это круто, всегда любила непохожесть, родители и родные все восхищались, какая я у них красивая, поэтому я посто была уверена в своей красоте и неповторимости.
А потом подросла и стала настоящей красоткой, ношу гордо свой нос и всю жизнь слышу комплименты и парни у меня все красавцы были и замуж вышла за очень красивого парня, середнячок меня не интересовал.
Автор, вам нельзя было рожать ребёнка, вы не умеете любить безусловной любовью, любите за внешность, за успехи, за поведение, за отношение к вам и прочее, это к безусловной любви отношения не имеет, а материнская она именно безусловная. Жаль вашу девочку.

Jemma
#48

Знаете что, автор, да вы совсем ку-ку. Какие выводы вообще можно делать о внешности человека в 2 года?! Да она 150 раз изменится!
А вот пример: у меня одноклассница была, ее мать родила в студенческие годы от парня откуда-то из африканских республик. Она была не похожа на африканку, но внешность получилась весьма специфичная - кожа темнее европейской, глаза чуть навыкате, огромные губы. Как ее в школе дразнили! Зато мать ее всегда поддерживала. И что? Щас в Штатах моделью работает, фотки выставляет- закачаешься, и матери помогает. Так что не гневите бога, автор.

Гость
#49

Ну, убей. Роди другого. Делов-то.
Каких только мамаш не бывает. Чокнутые. А если бы она вообще без глаз была бы, легче было бы вам?

Елена Прекрасная
#50

Пластика, меняющая внешность человека - только с 18 лет, когда она сможет осознанно подписать договор на изменения себя. Если сама этого захочет. Да, не все люди красивые. Если допустить что вы правы, и она не красивая и останется такой - ну и что? Не всем быть красавицами, а вот вкладывать в нее комплексы не нужно. Я знаю много несчастных красавиц и много счастливых дурнушек. Главное чтобы счастлива была и ее любили близкие, особенно мама