Гость
Статьи
Потеряла чужого …

Потеряла чужого ребенка

Стыдно ужасно, не могу прийти в себя.
Гуляли 3 мамочки с детьми. Одна попросила присмотреть за ее малышом, пока она от несет детский велосипед домой, чтобы вместе поехать в магазин.
Ну вот, мы вдвоем с подругой остались, а она ушла. Ребенку 2 года, нашим так же. Вроде играли они вместе, потом смотрим, малого нет.
Я осталась с нашими детьми, а подруга побежала искать его по дворам .
Минут через 10 возвращается та дама со своим малым. Говорит с улыбкой:" Что девки, потеряли пацана? " он за ней побежал следом оказывается, благо знал куда бежать.
Так стыдно мне еще никогда не было, хорошо, что хоть все закончилось благополучно.
Но в себя не могу прийти до сих пор. Стыдно перед приятельницей очень.

Виноватая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно ей должно быть, за то что она доверила ребенку хз кому. Вы просто посторонний человек.
Ребёнку 2 года за ним глаз да глаз нужен, он то на горку, то на качели, а там могут кататься (о, ***!) и по голове съездят они "хорошо".
Тут ещё ваш такой же.
Мама та не в адеквате что ли

Гость
#2

И вы больше не соглашайтесь оставаться с чужими детьми. У вас свой шустрик,а если они бегут в разные стороны вы какого догонять победите? Своего или чужого? Посадят блин,догуляетесь. Уж лучше пусть каждый сам за своего ребенка отвечает.

Гость
#3

мать там д...pa. Надо было сразу вернуться или позвонить и сказать "девочки, дите за мной убежало".

Виноватая
#4
Гость

И вы больше не соглашайтесь оставаться с чужими детьми. У вас свой шустрик,а если они бегут в разные стороны вы какого догонять победите? Своего или чужого? Посадят блин,догуляетесь. Уж лучше пусть каждый сам за своего ребенка отвечает.

Да не останусь больше никогда в жизни

Валерия28
#4

у меня дча года дочери, у соседки два года сыну. когда мы гуляем на площадке мы вполне можем попросить друг друга посмотреть пару минут чтобы сбегать домой( в туалет приспичило, детям вынести одежду потеплее или воды) да мало ли что бывает. Если я остаюсь с малышами, я глаз не спускаю и ни на шаг не отхожу. как модно было не заметить что ребенок побежал за мамой? он же наверно сразу побежал, видел что она ушла? Да, автор, вам правильно стыдно. Надо быдо честно сказать подруге что вы не собираетесь ни за кем следить даже одну минуту, потому что вам интереснее стоять и болтать с другой подругой. Самое страшное что вы и своего ребенка можете так потерять.

Гость
#5
Валерия28

у меня дча года дочери, у соседки два года сыну. когда мы гуляем на площадке мы вполне можем попросить друг друга посмотреть пару минут чтобы сбегать домой( в туалет приспичило, детям вынести одежду потеплее или воды) да мало ли что бывает. Если я остаюсь с малышами, я глаз не спускаю и ни на шаг не отхожу. как модно было не заметить что ребенок побежал за мамой? он же наверно сразу побежал, видел что она ушла? Да, автор, вам правильно стыдно. Надо быдо честно сказать подруге что вы не собираетесь ни за кем следить даже одну минуту, потому что вам интереснее стоять и болтать с другой подругой. Самое страшное что вы и своего ребенка можете так потерять.

соглашусь.

Гость
#6

У нас было что мы с мужем и дочкой загорали на море, она рядом сидела играла. Мы заговорились и она убежала, мы даже не заметили. Ей тоже около 2 было. Они в этом возрасте неадекватные, бегут куда глаза глядят. Стали бегать искать, не могли найти, люди уже начали помогать тк у меня такая истерика была у меня все спрашивали что случилось. Потом меня потащили к ребятам на катамаранах и банане, у них рупор и давай объявлять по всему Небугу, что пропал ребёнок. Кстати, спасибо людям нашим, такие отзывчивые, через 2 минуты её уже искал весь пляж и нашли в течение ещё пары минут.
В этом возрасте глаз да глаз, никому нельзя доверять своего ребёнка. Тк побегут если ваш и чужой, то любая мать побежит за своим, а ваш останется один.

Виноватая
#7
Валерия28

у меня дча года дочери, у соседки два года сыну. когда мы гуляем на площадке мы вполне можем попросить друг друга посмотреть пару минут чтобы сбегать домой( в туалет приспичило, детям вынести одежду потеплее или воды) да мало ли что бывает. Если я остаюсь с малышами, я глаз не спускаю и ни на шаг не отхожу. как модно было не заметить что ребенок побежал за мамой? он же наверно сразу побежал, видел что она ушла? Да, автор, вам правильно стыдно. Надо быдо честно сказать подруге что вы не собираетесь ни за кем следить даже одну минуту, потому что вам интереснее стоять и болтать с другой подругой. Самое страшное что вы и своего ребенка можете так потерять.

Если я одна смотрю , то я вся внимание, а если вдвоем с подругой , бдительность видимо пополам, да и она тоже (((знаю что виновата, стыдно

Виноватая
#8
Валерия28

у меня дча года дочери, у соседки два года сыну. когда мы гуляем на площадке мы вполне можем попросить друг друга посмотреть пару минут чтобы сбегать домой( в туалет приспичило, детям вынести одежду потеплее или воды) да мало ли что бывает. Если я остаюсь с малышами, я глаз не спускаю и ни на шаг не отхожу. как модно было не заметить что ребенок побежал за мамой? он же наверно сразу побежал, видел что она ушла? Да, автор, вам правильно стыдно. Надо быдо честно сказать подруге что вы не собираетесь ни за кем следить даже одну минуту, потому что вам интереснее стоять и болтать с другой подругой. Самое страшное что вы и своего ребенка можете так потерять.

Побежальне сразу, сперва был занят тем, что тащил велобег в деревянный домик. велобег большой, а домик маленький-кряхтл, старался . Потом переключился на песочницу, а потом и след его простыл.

Гость
#9
Гость

У нас было что мы с мужем и дочкой загорали на море, она рядом сидела играла. Мы заговорились и она убежала, мы даже не заметили. Ей тоже около 2 было. Они в этом возрасте неадекватные, бегут куда глаза глядят. Стали бегать искать, не могли найти, люди уже начали помогать тк у меня такая истерика была у меня все спрашивали что случилось. Потом меня потащили к ребятам на катамаранах и банане, у них рупор и давай объявлять по всему Небугу, что пропал ребёнок. Кстати, спасибо людям нашим, такие отзывчивые, через 2 минуты её уже искал весь пляж и нашли в течение ещё пары минут.
В этом возрасте глаз да глаз, никому нельзя доверять своего ребёнка. Тк побегут если ваш и чужой, то любая мать побежит за своим, а ваш останется один.

и куда мадам соизволила пойти?)
хорошо, когда у таких историй такой конец.

Гость
#10

вот поэтому для меня не существует такого понятия как "отдых с ребенком"
отдых у меня начинается с мозгов, когда они расслаблены, а когда ты с ребенком ты всегда собран, всегда начеку

хотя знаю 2 детей их можно утром посадить в песочницу, а вечером забрать))), и не уйдут оттуда, и плакать не будут абсолютно спокойные

Валерия28
#11
Виноватая

у меня дча года дочери, у соседки два года сыну. когда мы гуляем на площадке мы вполне можем попросить друг друга посмотреть пару минут чтобы сбегать домой( в туалет приспичило, детям вынести одежду потеплее или воды) да мало ли что бывает. Если я остаюсь с малышами, я глаз не спускаю и ни на шаг не отхожу. как модно было не заметить что ребенок побежал за мамой? он же наверно сразу побежал, видел что она ушла? Да, автор, вам правильно стыдно. Надо быдо честно сказать подруге что вы не собираетесь ни за кем следить даже одну минуту, потому что вам интереснее стоять и болтать с другой подругой. Самое страшное что вы и своего ребенка можете так потерять.

Побежальне сразу, сперва был занят тем, что тащил велобег в деревянный домик. велобег большой, а домик маленький-кряхтл, старался . Потом переключился на песочницу, а потом и след его простыл.

да не надо оправдоваться автор. Вы же сами чувствуете что не правы и поэтому вам стыдно. тут все логично.

Лосяш
#13
Гость

И вы больше не соглашайтесь оставаться с чужими детьми. У вас свой шустрик,а если они бегут в разные стороны вы какого догонять победите? Своего или чужого? Посадят блин,догуляетесь. Уж лучше пусть каждый сам за своего ребенка отвечает.

Посадят мамашу