Гость
Статьи
Мамочки, как вам …

Мамочки, как вам удается быть красивыми на прогулке

Ребенку 2 года. Очень активная и любознательная девочка .лезет всюду -ничего не боится.
Одеваюсь в хорошую фирменную одежду, домой из парка идем с ней , как бомжи.
Все в пыли, песке, ноги она мне 100 раз обтопчет,шорты ногами вымажет, футболка из белой стаговится серой. У нее руки черные, колени сбитые.
Короче караул.
Сегодня наблюдала за мамашей ребенка такого же возраста.
Пришла в песочницу, в босоножках на платформе, черной блузе и белых (!!!!) Джинсах. Ходит себе , как лебедь вокруг песочницы, кофеек потягивает.
Ну вот как таким удается? !!!
Расскажите секрет

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гениталия
#1

Шорты? Ого смело

Гость
#2
Гениталия

Шорты? Ого смело

У нас +30. В чем выходить?

Гениталия
#3
Гость

У нас +30. В чем выходить?

Так в шортах нельзя никуда кроме пляжа после 25 лет. Надо бриджи

Гость
#4

Да не заморачивайтесь вы так)) Всё у вас хорошо)) Лучше вместе с ребенком домой хрюшками приходить, чем не следить за ребенком, не играть с ним, не брать на руки и не обнимать "потому что он грязный, а у вас джинсики белые". Или вовсе не пускать ребенка ни куда, где он можеть хоть чуточку испачкаться. Карапуз подрастет, будет легче, будите одеваться лучше)

Гость
#11
Гениталия

Так в шортах нельзя никуда кроме пляжа после 25 лет. Надо бриджи

Вот именно) я в 20 их уже перестала надевать

Незабудка
#13

А мне наоборот кажется что на детскую площадку надо одеваться скромно. Перед кем там наряжаться? Если вижу мамашу на площадке например в юбке и на каблуках, это выглядит как-то смешно. Ну ладно если человек не успел с работы переодеться, это ещё окей, но когда специально разнарядятся..

Гость
#15

А меня вот больше всего поражает, когда мамы идет гулять с коляской, а в коляске, помимо ребенка, из сумки торчит пиво 1,5 литра. Либо мужик рядом тоже с пивасом, не первой свежести. Эти сладкие парочки выходят погулять, покурить, выпить (на детской площадке!).

Гость
#16

Да как вам не стыдно в шортах на детской площадке! Вы кого там соблазняете? Чужих мужей?

Гость
#17
Гость

Что за овулий язык "мамочки"
*** аж тошнит

Пойди, сблюй. Авось яд и желчь выйдут
На фига заходить в мамские темы, раз так детей ненавидишь?? мазохизм?

Такая
#18

Я всеглакрасиво одета на детской площадке. Не на каблуках конечно, это маразм! Но белые джинсики очень часто надеваю. Лёгкий макияж, причёска.
Как одевалась до беременности, так и продолжаю. Никаких спортивных костюмов и толстовок с кроссовками-я не клуша.
Просто встаю чуть раньше ребёнка и мужа и к их подъёму я уже принцесса. Мне на сон физиологически меньше времени требуется, чем им.

Гость
#19
Гость

Да как вам не стыдно в шортах на детской площадке! Вы кого там соблазняете? Чужих мужей?

Ну вот тут пишут, что в платьях неуместно. А в джинсах жарко. Или что, после родов уже можно хб бриджики с рынка надевать?

Гость
#20
Такая

Я всеглакрасиво одета на детской площадке. Не на каблуках конечно, это маразм! Но белые джинсики очень часто надеваю. Лёгкий макияж, причёска.
Как одевалась до беременности, так и продолжаю. Никаких спортивных костюмов и толстовок с кроссовками-я не клуша.
Просто встаю чуть раньше ребёнка и мужа и к их подъёму я уже принцесса. Мне на сон физиологически меньше времени требуется, чем им.

Как вам, выйдя в белых джинсиках удается в белых и прийти? ??
Ребенку сколько лет?

Каркуша
#22

я одеваюсь и не вычурно, и не простецки. обычная одежда - специально для площадки не покупаю, разве что обувь удобная, но не всегда это кроссовки. в чем пролема купить удобные туфли на сплошной подошве? джинсы белые тоже надеваю, но потом они конечно пачкаются, но не так, что "до черноты". ребенку 2 года, я на площадке играю с ней в мяч, сажаю на горки , в песочнице копаем - я не стою в стороне и все равно не хочу одеваться по принципу "немарко и неброско, абы как". необязательно каблуки и платье в стразах, есть ведь удобная и красивая одежда. и, о ужас, я нажеваю серьги и кольца без камней!

Гость
#24
Гость

Я всеглакрасиво одета на детской площадке. Не на каблуках конечно, это маразм! Но белые джинсики очень часто надеваю. Лёгкий макияж, причёска.
Как одевалась до беременности, так и продолжаю. Никаких спортивных костюмов и толстовок с кроссовками-я не клуша.
Просто встаю чуть раньше ребёнка и мужа и к их подъёму я уже принцесса. Мне на сон физиологически меньше времени требуется, чем им.

Как вам, выйдя в белых джинсиках удается в белых и прийти? ??
Ребенку сколько лет?

Я в белых не ходила, но чтобы пачкаться особо - не припомню ни в каком возрасте сына. В песочницу не лезла, с горки ловила аккуратно

Виктория
#25

Если она и до беременности так одевалась, не позволяла себя распускать - для нее это норма. А Вам удавалось и до рождения ребенка ВСЕГДА на стиле выглядеть? Если нет - то и не получится.

Гость
#26

Автор, а вы САМИ то не видите разницу. У вас ребенок непрерывно движется. У той, что с кофеем- сидит спокойно. Вот и все. Я такие сцены постоянно вижу на площадке. У кого из мам ребенок, по здешней терминологии, шилопоп- все угвазданы до ушей. У кого спокойный- чистые и в белой одежде

имя
#27

вопрос - оно вам надо? это из истории как наши женщины выглядят в аэропорту, когда в отпуск летят и на завтрак в отеле спускаются. ну красная ковровая дорожка. смешно. всему свое место. я не думала о том, как выглядела на деткой площадке - удобная обувь, джинсы, кардиган,солнцезащитные очки во все рыло и гулька на голове, в руках книжка, а ребенок с детьми пусть играет в песочнице. хотите красоту - надевайте красоту, кто вам не дает?

Гость
#28

Никогда чушкой не приходила с прогулки. Джинсы, обычные симпатичные кофточки- да, не платья и туфли на каблуках, но и не совсем в камуфляже или адидасах))и все нормально было, не уделывалась по уши! Ну и футболки у меня не белые. А всякие синие-зеленые-розовые-красные-итп вполне нормально выглядят даже если где-то чуть пыль и попала. Да и в платьях летом хожу без проблем, просто они у меня не белые и чуть повыше колена, так что дорожки ими не подметаю и пятой точкой не сверкаю, если наклониться.

Гость
#29
Незабудка

А мне наоборот кажется что на детскую площадку надо одеваться скромно. Перед кем там наряжаться? Если вижу мамашу на площадке например в юбке и на каблуках, это выглядит как-то смешно. Ну ладно если человек не успел с работы переодеться, это ещё окей, но когда специально разнарядятся..

В юбке и без каблуков. Для меня это летом в жару норма. Да, в джинсах жарко, а шорты я действительно надеваю только когда иду на пляж. Я же сама по этим горкам и лесенкам не лажу, а если не запредельное мини, то наклониться без пошлятины без проблем. Да, и юбки-платья обычно не карандашом, а слегка расклешенные (а иногда и значительно такие свободные), так что семенить не приходится, даже пробежаться - движения не сковывает.

Гость
#30
Гость

Ребенку 2 года. Очень активная и любознательная девочка .лезет всюду -ничего не боится.
Одеваюсь в хорошую фирменную одежду, домой из парка идем с ней , как бомжи.
Все в пыли, песке, ноги она мне 100 раз обтопчет,шорты ногами вымажет, футболка из белой стаговится серой. У нее руки черные, колени сбитые.
Короче караул.
Сегодня наблюдала за мамашей ребенка такого же возраста.
Пришла в песочницу, в босоножках на платформе, черной блузе и белых (!!!!) Джинсах. Ходит себе , как лебедь вокруг песочницы, кофеек потягивает.
Ну вот как таким удается? !!!
Расскажите секрет

так дети разные. У меня, например, трое. Но никто из них под машины не кидался, грязными руками меня не мацал. Старшая любила валятся в песочнице и везде обтираться. Постоянно как чушка грязная. А сын, почему-то, гораздо чище, хотя мальчик )))

Гость
#31

А что вас так белые джинсы удивили? Я и мои дети в 30 - градусную жару носим белые капри, штаны, леггинсы, туники, рубашки)))) Или вещи пастельных тонов. Стиральные машины по-моему в каждом доме имеются)))) Конечно, глажки много, так как еще вещи все из хлопка и льна. Но зато красиво, комфортно и в жару не так жарко. Дети и я порой идем домой вымазанными (то в песке, то мелом измажемся), но ведь это дети. Им весело и мне радостно. Вот на каблукаха да, не понимаю, как можно ходить по детской площадке маме на каблуках или в песочнице в юбке лепить куличики))))

Гость
#32
Гость

Гениталия
Так в шортах нельзя никуда кроме пляжа после 25 лет. Надо бриджи
Вот именно) я в 20 их уже перестала надевать

жепппа целлюлитная у тебя просто

Гость
#33

На лето у меня две юбки-шорты, много футболок, люблю в сыном в одинаковых футболках ходить (ему 3 года, если что).
Ну пачкается, и что? Постирать не проблема

Гость
#34
Гениталия

Гость
У нас +30. В чем выходить? Так в шортах нельзя никуда кроме пляжа после 25 лет. Надо бриджи

Гениталия

Гость
У нас +30. В чем выходить? Так в шортах нельзя никуда кроме пляжа после 25 лет. Надо бриджи

у

Вы дура? Судя по всему, да. Кто вам такую глупость сказал, сами доперли? А после 30 лет и бриджи нельзя, а после 35 и вовсе в мешок завернись и на кладбище ползи, так?)). Вы не иначе как старуха Шапокляк одеваетесь))).

Ольга
#35

Почему нельзя шорты после 25?))) Я в 31 спокойно одеваю.

Гость
#36
Гость

Автор, а вы САМИ то не видите разницу. У вас ребенок непрерывно движется. У той, что с кофеем- сидит спокойно. Вот и все. Я такие сцены постоянно вижу на площадке. У кого из мам ребенок, по здешней терминологии, шилопоп- все угвазданы до ушей. У кого спокойный- чистые и в белой одежде

Подтверждаю. Я мама 3 летнего шилопопа...футбол, горки, велик, мяч, лужи - мое все. Особо не повыпендриааешься в белых одежках.

xMermaidx
#37

Одеваюсь прилично, люблю платья и пальто. С прогулки всегда прихожу грязная как свинья, потому что все лужи это мечта ребенка, грязь, кучи песка, травища, бегает падает, потом на руки, измажет ногами всю. Сын шилопоп жуткий. Белое не одеваю впринципе ни себе ни ребенку. Белое только на выход с мужем и сыном, муж когда за малым бегает) Сыну одежду меняю по 3 раза в день, все равно весь уделанный.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: