Гость
Статьи
Игрушки для малышей

Игрушки для малышей

Как же много сейчас разных игрушек для малышей. Но поистине полезных, развивающих очень мало. И тут недавно услышала от знакомых о бизибордах. Так как у них был лишний, дали на пользование. Как же ребенку нравится крутить и хватать разные штуки на этой игре. Действительно полезно. Кому интересно, можете ознакомиться http://iq-master.ru/

Сабина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекламу вашу засуньте себе куда подальше.
Бизиборд - это туфта полная. Намерено учить ребенка открывать то, что от него же закрыто. Самому закрываться там, где нельзя. Сколько раз уже писали, что благодаря бизиборду малыш может сам закрыть щеколду в ванной, открыть воду и плюхнуться туда.
Прекрасных развивающих игрушек миллион: мобили, разные по текстуре , цвету, размеру пирамидки, коробки куда вставлять в пропели фигурки безопасные для ребенка, мягкие игрушки со светом, звуком. Игрушки на ручки-ножки со звуками для координации.

Мария
#2

игрушка на 3 дня!

Света
#3

У нас в плане развивающих занятий отлично идет песочная анимация. Купили такой стол - http://kupikubiki.rи/collection/svetovye-stoly Мне кажется даже ребенок стал четче разговаривать после занятий.

Alena
#4

Сама долго искала хорошие развивающие игрушки, все в основном были на мой взгляд слишком примитивные. У знаковой в гостях заметила очень интересную игрушку, она сказала что заказала через интернет. Заказала на этом сайте http://iq-master.ru/#katalog , я заказала бизиборд Крокодильчик. Очень классная игрушка, ребенок в восторге. Всем рекомендую.

Мариша
#5

Мы чаще своему ребенку покупаем каталки, беговелы, большие машины. Отлично развивают малыша, а главное не надоедают. К лету приобрели электроквадроцикл Pilsan "Mini Atv" 6V на сайте tyom.ru. Очень красивый, лёгкий и совершенно безопасный квадрацикл, подойдет даже для самых маленьких гонщиков.

Софья
#6

Дочке скоро 6лет, думаем с мужем подарить вот такого вот медведя flowers-expert.ru/catalog/mishka-ogromnyy.html, как вы относитесь к такому роду подарков, в том смысле , что он большой и будет собирать пыль?

Ирина
#7

Не самом деле, вещь хорошая, для развития мелкой моторики, вообще можно сэкономить и своими руками сделать бизиборд, вот хорошая статья https://wowomen.ru/kak-sdelat-bizibord-dlya-detey-svoimi
А основные комплектующие можно купить в интернет-магазине, я брала в smartbusy.ru

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем