Гость
Статьи
хочу заявить на …

хочу заявить на соседку в полицию.

Девчонки, помогите! Второй день уже трясет от злости и обиды. Подскажите, что делать? Вчера гуляла с сыном (1 год 8 мес). На секунду оставила его возле лавочки с другой мамой, что бы пойти забрать с детской площадки игрушки и машинку-каталку. На соседней лавке сидели бабки-вечные заседатели двора. В какую-то секунду мой сын отошел от девушки с которой я его оставила и одну из этих бабок укусил (не сильно - там даже зубов следов не видно было, больше обслюнявил). понимаю, что это неприятно, готова была принести 100 извинений, если бы не одно НО. Эта старая... так оттолкнула моего сына, что он упал головой о бордюр (слава богу, не разбил ее - спасла кепка), начала орать матом на меня и ребенка. Я первые секунды пыталась как-то извиниться, потом, когда сын заорал от боли и испуга тоже начала орать на нее (честное слово, на мат не перешла - максимум, идиоткой или дурой). Сегодня сын из подъезда на улицу не вышел - рыдает, трясется, спал ночью плохо. На голове шишка и локоть счесан. Хочу заявить участковому+обратиться к психологу за справкой о нанесении ребенку психотравмы. как думаете, есть ли шанс? Понимаю, что доля моей вины есть - но, зачем было толкать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** хватит с...рач разводки писать, в такой только ду..рак поверит.
У тебя что работы нет ты на столько никчемная живешь одна и не чем заняться.

Фигулька
#2

Вас вместе с вашим ребенком нужно изолировать от общества.

Гость
#3

Автор, вообще-то детей,которые ни с того ни с сего кусают чужих людей нужно изолировать от общества.И почему, если Вы знаете такую дебильную особенность Вашего ребенка, не выводите его на поводке и с намордником?

Гость
#4
Гость

Автор, вообще-то детей,которые ни с того ни с сего кусают чужих людей нужно изолировать от общества.И почему, если Вы знаете такую дебильную особенность Вашего ребенка, не выводите его на поводке и с намордником?

Точно,точно .Бабуле теперь уколы делать от бешенства необходимо.

мышь+
#5
Автор

Понимаю, что доля моей вины есть - но, зачем было толкать?

На автомате, даже не осознав суть происходящего. Я тоже крепкий подзатыльник влепила, когда мне в руку больно впились

Гость
#6

Б....я, это на тебя надо писать заяву, чтобы изолировать тебя со своим вы....лядком! Нормальные дети не кусают людей.
Дурдом!
Хотя тоже склоняюсь, что это развода.

Гость
#7

Разводка. Сорри!

Гость
#8

Это инстинктивная реакция,рефлекс обусловленный чувством самосохранения человека,особенно когда это происходит неожиданно,любой человек когда его кусает даже комар бьет по руке,а если у него есть цель перетерпеть укус то может не ударить только если заранее дал себе эту установку- это уже задействованы когнитивные процессы психики обусловленные участием воли. Я часто думаю когда иду по тротуару а вокруг на великах носятся и взрослые и дети с разной скоростью чуть тебя не сшибая,так вот если даже шкет мелкий на меня наедет естественно я его буду отталкивать изо всех сил и пох если он упадет на бордюр ударится виском и умрет,но я знаю что я иначе не смогу в данном случа иначе отреагировать,сама позвоню в полицию пусть по камерам фиксирут истину.Да такие мысли одолевают.А на месте бабки я бы первая пошла в травмпункт и ныла что рука болит, а моральные компенсации у нас маленькие тыс 2 максимум отожмете с бедной старушки и больше на представителя в суде потратите,так что нажиться не выйдет А вообще разводка на срач смачная такая.Овулькам понравится.Майонезик?

Гость
#9

это одна из самых талантливых разводчиц. палится на мелочах, излишних подробностях, которые возмущённой мамаше было лень печатать. поменьше деталей, побольше гнева. не важные детали не всегда уместны и не обязательно добавляют правдоподобия.

Гость
#10

вот и правильно, пускай ваш неадекватный ребенок сидит дома, нефиг вам гулять

Гость
#11

в данном случае спалилась на "машинка-каталка".

Гость
#12

Тьфу, опять эти разводки от одного и того же автора. Вы хоть стиль написания смените что ли

Гость
#13

Ну а чего трясет - у бабульки рефлекс сработал.
Скажите спасибо, что рука не слишком срикошетила, иначе для ребенка последствия могли бы быть хуже.
Ну можете конечно заявить в полицию, в лучшем случае менты поржут над ситуацией, в худшем - передадут заявление в органы опеки на ВАС как на мать, которая не следит за ребенком и создает ему потенциальную угрозу жизни и здоровья.
Оно Вам надо - связываться? Тем более, бабульки-подружки той подтвердят, что ребенок подошел, укусил, что на него никто не нападал и намеренно не бил.

Гость
#14

Вообще клыкастому засра...нцу нужно влепить срок или штраф административный , а мамашке как организатору преступления пожизненное заключение в алькатрас.

Гость
#15

Автор, он же бешеный у вас! на людей кидается. Вы бы в больничку его сводили

Гость
#16

Так у доктора вы были? Если там есть травмы, даже если "ушиб мягких тканей" обычно это фиксируется и родители объясняют медикам откуда травмы, а те в свою очередь, принимают решения сообщать ли в полицию и органам опеки

Гость
#17

А что вы хотели? Нормально так подошел укусил... Вполне ожиданмая реакция у старушки. Я бы тоже оттолкнула наверное..

Гость
#18
Гость

Автор, вообще-то детей,которые ни с того ни с сего кусают чужих людей нужно изолировать от общества.И почему, если Вы знаете такую дебильную особенность Вашего ребенка, не выводите его на поводке и с намордником?

Согласна. Заявите-еще и с опекой к вам придут. Одним участковым дело не кончится. Мало того-неприятности начнутчя именно у вас! Как бы бабка сама на вас не заявила. Наплачетесь потом.

Гость
#19
мышь+

На автомате, даже не осознав суть происходящего. Я тоже крепкий подзатыльник влепила, когда мне в руку больно впились

И я бы врезала. Что за жесть вообще?! И еще сама бы вызвала подицию на такую горе мамашу и в опеку бы жалобу направила с копией заявления. Пусть разберутся что это за семейка маугли. Одну такую уже приструнила у себя в доме. Вообще не высовываются). Хотя там папа сын мента, но опека сработала на отлично. И связи ментовские не помогли.

Гость
#20

не верю

Гость
#21

ребёнок бывает кусачий
только от жизни собачей...

Гость
#22

А я бы бабку вообще захуячила, ещё бы вышла и водой облила и в рожу плюнула , фига бабка маразматка афигела вообще . А вы уроды че пишите про детей что они выродки? Это вы все выродки ссаные, жертвы аборта, у вас че детей нет своих ? Детей надо защищать от бабок марозматок! И от таких климаксных бабищ как тут сидят

Гость
#23
Гость

А я бы бабку вообще захуячила, ещё бы вышла и водой облила и в рожу плюнула , фига бабка маразматка афигела вообще . А вы *** че пишите про детей что они выродки? Это вы все выродки ссаные, жертвы аборта, у вас че детей нет своих ? Детей надо защищать от бабок марозматок! И от таких климаксных бабищ как тут сидят

Вам нельзя иметь детей. Категорически.

Гость
#24

Какой психолог? вы о чем? он уже не помнит ничего.
что может сказать психолог? как она будет делать заключение?
отвезла бы его сразу в парк с каруселями, батутами, сменила бы обстановку, развеселила бы ребенка

вы о бабке думаете, а не о ребенке.

Гость
#25

Если бы моего ребёнка приложили затылком об бордюр, я бы избила бабку. Рефлекс у неё? Ню-ню. У матерей тоже рефлексы. Потом спишут на аффект.
Ну и даже если рефлекс. Вас слегка укусили, вы рефлекторно ударили, ребёнок треснулся головой. Вы материть мамашу будете? По-моему, вы дико испугаетесь, что ребёнок инвалидом станет.

#26

я знаю что дети могут вытворять разное, но кусать или бить пожилых людей.. Вам надо его к психологу, вместе с бабулей9((((

Гость
#27
Гость

Если бы моего ребёнка приложили затылком об бордюр, я бы избила бабку. Рефлекс у неё? Ню-ню. У матерей тоже рефлексы. Потом спишут на аффект.
Ну и даже если рефлекс. Вас слегка укусили, вы рефлекторно ударили, ребёнок треснулся головой. Вы материть мамашу будете? По-моему, вы дико испугаетесь, что ребёнок инвалидом станет.

+++++++++

Гость
#28

ребенку 1.8, люди Вы о чем?? он еще не все понимает, какой изолировать? какой избить? Вы совсем с дуба рухнули? Вы в курсе, что сами были выродками, личинками? И ваши дети будут! Вы совсем охренели? что за страна у нас ? страна грязных людей, тварей! автор , я считаю идите до конца, пусть бабка получит по заслугам, хоть побеседуют с ней! люди вообще охренели в конец.

Гость
#29

люди, вы звери. это первое, что хочу сказать. Ребенок странноватый конечно тоже, кусать чужого человека не каждая собака осмелится. Автор, раз понимаете, что вина ваша есть и ребенок спровоцировал ситуацию, ничего у вас не получится с полицией. Это второе. В данном случае, спрос с бабки равен спросу с этого ребенка. Я бы конечно толкать не стала ребенка, с психикой у меня все в порядке, но маман бы крепко досталось на исконно-русском, за ребенком надо следить. Если бы он погиб от ушиба, автор, какая разница что было бы дальше?

vika
#30
Гость

ребенку 1.8, люди Вы о чем?? он еще не все понимает, какой изолировать? какой избить? Вы совсем с дуба рухнули? Вы в курсе, что сами были выродками, личинками? И ваши дети будут! Вы совсем охренели? что за страна у нас ? страна грязных людей, тварей! автор , я считаю идите до конца, пусть бабка получит по заслугам, хоть побеседуют с ней! люди вообще охренели в конец.

действительно, по ходу здесь отписались бездетные не терпящие детей вообще! !! хоть я и знаю характер своей дочери но в вашем случае вы поступили правильно. насчет опеки не переживайте и не бойтесь. не будете перед этими людьми трястись и показывать расстерянность - то органы опеки будут за вас. есть разные бабушки. в очереди даже если вежливо попросишь тысячу раз извините хоть с трехмесячным малышом на прием придете все равно не пропустят даже если остальные и врачи пропустят. вот так. иногда я боюсь иногда нагло поступаю. иначе нельзя. таких надо проучать их же наглостью и безпардонностью.

vika
#31
vika


действительно, по ходу здесь отписались бездетные не терпящие детей вообще! !! хоть я и знаю характер своей дочери но в вашем случае вы поступили правильно. насчет опеки не переживайте и не бойтесь. не будете перед этими людьми трястись и показывать расстерянность - то органы опеки будут за вас. есть разные бабушки. в очереди даже если вежливо попросишь тысячу раз извините хоть с трехмесячным малышом на прием придете все равно не пропустят даже если остальные и врачи пропустят. вот так. иногда я боюсь иногда нагло поступаю. иначе нельзя. таких надо проучать их же наглостью и безпардонностью.

а по теме вы правильно хотите сделать. если еще что-то будет именно с этой бабулей то напомните и пишите заявление. не поможет - отомстите креативно. я например со своим дядей подралась из-за того что тот начал грозно пугающе орать когда та капризничала по мелочи (можно было стерпеть ) , и я тогда была беременной на 7 месяце был риск. и ничего потом извинился хоть и бухтел полгода. так что вот. действуйте не слушайте тут бездетных и злых баб и ничего не бойтесь если вы уверены что вы правы. и хочу подметить для всех - ребенку 1 год и 8 месяцев. даже не умеет разговаривать малыш. а вы так требовательны к детям это идиотизм. это вот тут тема есть одна где подруга бездетная говорила авторе что ребенок в год раз и ходить уже научился то и одеваться должен сам. *** в шоке прочитавшие были.

vika
#32
vika


действительно, по ходу здесь отписались бездетные не терпящие детей вообще! !! хоть я и знаю характер своей дочери но в вашем случае вы поступили правильно. насчет опеки не переживайте и не бойтесь. не будете перед этими людьми трястись и показывать расстерянность - то органы опеки будут за вас. есть разные бабушки. в очереди даже если вежливо попросишь тысячу раз извините хоть с трехмесячным малышом на прием придете все равно не пропустят даже если остальные и врачи пропустят. вот так. иногда я боюсь иногда нагло поступаю. иначе нельзя. таких надо проучать их же наглостью и безпардонностью.

а по теме вы правильно хотите сделать. если еще что-то будет именно с этой бабулей то напомните и пишите заявление. не поможет - отомстите креативно. я например со своим дядей подралась из-за того что тот начал грозно пугающе орать когда та капризничала по мелочи (можно было стерпеть ) , и я тогда была беременной на 7 месяце был риск. и ничего потом извинился хоть и бухтел полгода. так что вот. действуйте не слушайте тут бездетных и злых баб и ничего не бойтесь если вы уверены что вы правы. и хочу подметить для всех - ребенку 1 год и 8 месяцев. даже не умеет разговаривать малыш. а вы так требовательны к детям это идиотизм. это вот тут тема есть одна где подруга бездетная говорила авторе что ребенок в год раз и ходить уже научился то и одеваться должен сам. *** в шоке прочитавшие были. это я про свою старшую дочь рассказала. ей тогда было чуть больше двух лет

Автор
#33

Дождалась, наконец, я адекватных нормальных людей, которые, хотя бы знают знают что знают что такое дети. Сразу Сразу отвечаю тролям, не развиваемся из состояния лечинок, которыми были в детстве до состояния людей, а плавно, переросли в высеров, что их мнение мне не интересно. Считающих тему разводкой-проходите дальше, ситуация реальная, доказывать не собираюсь ничего вам. Я говорила с женщиной во дворе, она видила все как было и сказала, что сын даже не кусал ее. Он пытался с ней поиграть, давал машинку, а что бы привлечь внимание просто пытался за руку то ли взять, то-ли потрогать. В общем, обратилась я к участковому, которая тоже от всего этого в шоке. Так как освидетельствования я не провела, дела завести не реально, даже при наличии показаний 3 свидетелей, но она пошла с бабкой беседу провести на основании заявления. Бабка при участковой оскорбил меня неоднократно, ребенка моего, соседку-свидетельницу и саму участкового, за что получила протолкнуть и штраф. Вот скажите, как теперь старых уважать людей, которые никого кроме себя не уважают. Участкового оскорбили за то, что она предложили извиниться друг перед другом и забыть обиды.

vika
#34
Автор

Дождалась, наконец, я адекватных нормальных людей, которые, хотя бы знают знают что знают что такое дети. Сразу Сразу отвечаю тролям, не развиваемся из состояния лечинок, которыми были в детстве до состояния людей, а плавно, переросли в высеров, что их мнение мне не интересно. Считающих тему разводкой-проходите дальше, ситуация реальная, доказывать не собираюсь ничего вам. Я говорила с женщиной во дворе, она видила все как было и сказала, что сын даже не кусал ее. Он пытался с ней поиграть, давал машинку, а что бы привлечь внимание просто пытался за руку то ли взять, то-ли потрогать. В общем, обратилась я к участковому, которая тоже от всего этого в шоке. Так как освидетельствования я не провела, дела завести не реально, даже при наличии показаний 3 свидетелей, но она пошла с бабкой беседу провести на основании заявления. Бабка при участковой оскорбил меня неоднократно, ребенка моего, соседку-свидетельницу и саму участкового, за что получила протолкнуть и штраф. Вот скажите, как теперь старых уважать людей, которые никого кроме себя не уважают. Участкового оскорбили за то, что она предложили извиниться друг перед другом и забыть обиды.

я уверена что и себя эта бабушка не уважает. стал бы уважающий себя человек так вести??? нет конечно. моя бабушка например тоже вроде такая же. Но на детей как ваша соседка не бросается уж тем более не толкает. может че-то проворчит и то безобидное.

vika
#35
vika


я уверена что и себя эта бабушка не уважает. стал бы уважающий себя человек так вести??? нет конечно. моя бабушка например тоже вроде такая же. Но на детей как ваша соседка не бросается уж тем более не толкает. может че-то проворчит и то безобидное.

даже я у нее нелюбимая внучка и то такого к моим детям от нее нет. меня зовет.

Гость
#36

Автор,ей штраф влепили. Для неё хуже всего.

Форум: Дети
Всего: 47 620 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 993 темы
Следующая тема