Гость
Статьи
Из-за меня отчислили …

Из-за меня отчислили чужого ребенка из сада

Было это в классе 7, стояла как-то в тесной маршрутке, держалась за ручки кресла, а народу было все больше и больше. Ну и я немного притулилась к сидящей женщине, а она как заорет, чтобы я не трогала ее и что-то о том, что мои родители никогда не видели тех денег сколько стоит ее наряд. Ну я и пыталась из-зо всех сил даже не прикасаться к ней, что было неимоверно сложно, пыталась уйти в бок, но никак не получалось, а потом кто-то вышел или зашел, и толкнул меня спиной, из-за чего я нечаянно снова притулилась к ней, а та очень больно меня оттолкнула. Люди начали заступаться, за меня и все начали смотреть на нас, а я... мне реально было больно и я тогда так устала из-за того, что держала спиной эту толпу людей, что разревелась и выбежала из маршрутки. Садиться обратно в другую, я не хотела и просто пошла домой (а идти было очень далеко). Домашним солгала что-то о том, что я подвернула ногу и поэтому у меня заплаканные глаза, и поэтому меня долго не было.

Понимаю, ерунда, но после этого я еще долго не могла заставить себя сесть в общественный транспорт. Сейчас мне 20, подрабатываю летом у своей тети в садике, там мамаши сцепились из-за какой-то сломанной вещи, идут к директору. А я сижу и смотрю на ту самую женщину, да та карга из моего девства. Странно, я точно помню, что это она, те же две родинки на щеке, тот же голос. И знаете что? Я объяснила все тетке и она отчислила ее ребенка. Нет, там было из-за чего, пропуски и неуплаты (садик частный). Она еще умоляла, говорила, что их не возьмут больше нигде, везде очереди и т.д, деньги подсовывала, но фигушки. Под конец я подошла, поздоровалась, спросила помнит ли она ту девочку в маршрутке, которую она толкнула и довела до слез? И попрощалась под ее леденящий взгляд.

Я гадина, да? Пофиг, зато на душе так хорошо, что решила поделиться этой историей.

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Well done, Anastasia. Did everything right!

Эллочка-людоедка
#2

Молодец! За свои поступки нужно отвечать. Пусть теперь эта мадам радуется тому, что заслужила.

Гость
#3

Девочка, дорогая, не берите дурное в голову. Не переживайте. Все правильно вы сделали.

Гость
#4

а если все-таки это не она?

Фо
#5

You made my day! А то надоели тут истории "униженных и оскорбленных", которые приходят на форум жаловать ся на хамов, с которыми они ничего поделать не могут. Конечно, на разводку похоже, но все равно одобряю.

Гость
#6

Брехуха чокнутая.
Не умеешь писать разводки - не пиши.

Ира
#7

Вы молодец, автор!! Вы сделали всё правильно. Это и есть закон бумеранга)

Гость
#8

На меня так "притулился" один мальчуган спиной, мне лет 18-19 было. Он с мамой ехал. А я взяла и шаг назад и в сторону сделала, как только посвободней стало, парень не ожидал, что опора отойдет и не устоял на ногах ))) Надо было видеть его лицо! Мать, правда, сообразила в чем дело и вставила ему прям в автобусе по первое число, мол, ты что на людей облокачиваешься? Тоже дико обижен на меня был, судя по его фейсу, до сих пор обижается, наверное )))

Гость
#9

какой бумеранг , вы о чем?)) автор, вот тебе будет теперь бумеранг.

Гость
#10

Бедный ребенок той женщины. Прошло сколько лет, давно бы забыли. А вы полезли напоминать, что было десятки лет назад. Это вы странная девушка. И еще тетке нажаловались. Вы любого достанете из-под земли. Я бы на месте той женщины вообще после такого от вас подальше держалась, вы же из-за какого-то мелкого давно прошедшего казуса будете всю жизнь мстить без оснований. Странно, что это ваша тетка убрала того ребенка, а не вас с работы попросила.

Гость
#11
Анастасия

...она отчислила ее ребенка. Нет, там было из-за чего, пропуски и неуплаты (садик частный).

Ну и всё. Вопрос яйца выеденного не стоит.

Гость
#12

Мне плевать, на то что говорят выше, автор, но я за вас. Главное, что вам стало легче, хоть немного.

Гость
#13
Гость

Странно, что это ваша тетка убрала того ребенка, а не вас с работы попросила.

Родители ребенка не платили вовремя, вы не заметили?

Гость
#14

Автор, все правильно сделали.

как-то так
#15
Гость

Девочка, дорогая, не берите дурное в голову. Не переживайте. Все правильно вы сделали.

вы доверчивая

Гость
#16

Месть - блюдо холодное. Но тут оно, через столько лет, просто замороженное, не противно есть его было?

Гость
#17

странная автор и тетка ..

Форум: Дети
Всего: 47 521 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 20 964 темы
Следующая тема