Гость
Статьи
Случай в поезде

Случай в поезде

Недавно ехала со своим ребеночком в поезде, он увидел такой блестящий стопкран что ему захотелось поиграться..
, естественно, разрешила, так как ничего не запрещаю свои детям. Ну он случайно сорвал его и поезд начал тормозить. Он смеется, так как ему смешно, и я тоже смеюсь. Как оказалось, из за резкого торможения какая-то бабка упала с полки и убилась насмерть. Теперь из-за нее на меня заведено уголовное дело, и мне грозит тюрьма и лишение родительских прав. Почему люди так жестоки? Могли бы и простить многодетную мамочку

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что такой прикол? Что за разводка? Если это правдивая история, то Автор в Ваших словах нет капли сожаления. А если Ваш ребенок захочет пистолет настоящий. Вы тоже ему купите?

злаяшвея
#4
Бухие бухи

Чтоб тебя, автор, за такие разводки в аду на кол насадили и дважды провернули.

желательно не в аду...

Гость
#6
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я дама корпулентная. Как то раз я пришла к знакомой. Ну сели кушаем. А я чувствую что то мокро подо мной. Думала потекунюшки пришли нево время. Подымаюсь а там котенок раздавлитый. Ну видать спал на стуле))
Весь такой глаза выдезли язык с пеной и изпод хвоста како.
Эта баба как заорет ажно затряслась вся.
Ну я сказала что котенки такие беспородные туда им и место. И еще Салика на нее потом спустила))

Лопни мои глаза, что тема , что посты - блеск. Эx вы, чуды -юды . :-)

Гость
#7

Очень толсто, прям жир

Гость
#8

Автор, почему перед этим не согнали тетку с нижней полки ради вашего ребеночка? Развода неполная...

Гость
#9

Ой, автор, в поездах такие злые люжи ездиют, что страх! Я однажды несла из купе в туалет покакулечки в горшочке, поезд качнулся, на стоящего у окна кабанище вылилось пара капелек. Так он так разорался! Даже хотел вылить на меня горшок, но я, к счастью, его опередила.
Увы, нас ссадили с малюсиком в каком-то замкадышевом райцентре :( Екатеринбург, что ли. Я была просто в шоке-шоке-шоке, малюсик плачет, ему же только семь годиков. И пузожитель толкается. Чуть не родила!
Теперь летаем только самолётами. Трое деток, старший уже сам какает в унитазик, ну остальные конечно, на горшок. Я специально теперь читаю гороскопы, чтобы знать, когда наступит турбулентность и случайно не расплескать покакулечки.

Гость
#10

Я считаю, что Вумен проявляет откровенное неуважение к читателям. Выпускают настолько нелепые разводки, что даже читать противно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15

.
Да почему сразу разводка, что вы такие злые, нормальная жизненная история.
.
Автор я те верю.
.
_

Гость
#17
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я дама корпулентная. Как то раз я пришла к знакомой. Ну сели кушаем. А я чувствую что то мокро подо мной. Думала потекунюшки пришли нево время. Подымаюсь а там котенок раздавлитый. Ну видать спал на стуле))
Весь такой глаза выдезли язык с пеной и изпод хвоста како.
Эта баба как заорет ажно затряслась вся.
Ну я сказала что котенки такие беспородные туда им и место. И еще Салика на нее потом спустила))

Ну надо же майонезовна, сама тему создала , сама отвечает, может займешься собой уже похудеешь и в люди выйдешь а то крышу вон как рвет.

giga
#18

Дорогая авторицушка! Срочно идите на прогулочку по маршрутку "на пипиську мужскую обыкновенную". Чем писать толстые разводочки - прогуляйтесь лучше.

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да почему сразу разводка, что вы такие злые, нормальная жизненная история.
.
Автор я те верю.
.
_

потому что когда дергается стоп кран на пол летят все, в том числе и авторица с ее ребенком полетели бы. Поезд не "начинает тормозиться" , там все происходит мгновенно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Да почему сразу разводка, что вы такие злые, нормальная жизненная история.
.
Автор я те верю.
.
_
потому что когда дергается стоп кран на пол летят все, в том числе и авторица с ее ребенком полетели бы. Поезд не "начинает тормозиться" , там все происходит мгновенно

.
А вы часто дергали?
.
Может они у стеночки стояли прислонившись?
.
_

Гость
#21

сама пишет темы , сама отвечает ,и ни лень же руки томить и печать , ни форум стал ,а балаган

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Г
А вы часто дергали?
.
Может они у стеночки стояли прислонившись?
.
_

И улыбались.
Я не дергала, муж работал на ж/д, рассказывал. И ребенок не может дернуть стоп-кран. Сил не хватит. Даже женщине нужно приложить реальное усилие. Это не так просто стоп -кран дернуть

Гость
#23

А я верю. Тоже как-то раз ехала в поезде с детками, они тогда совсем маленькие были. И вот сынок в туалете был, на горшке, я ему сказку читала. А он в процессе свои дела делает. Так вы видели бы, что там трорилось. Взрослые мужики буквально вышибали дверь, мол, долго. Потерпеть-то не могут

Гость
#24

Поинтереснее разводки пишите!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Я не дергала, муж работал на ж/д, рассказывал. И ребенок не может дернуть стоп-кран. Сил не хватит. Даже женщине нужно приложить реальное усилие. Это не так просто стоп -кран дернуть

.
Есть такой человек Брюс Хлебников, он с детства тренировался папкой и уже в детсадовском возрасте рвал руками колоды карт и на своем горбу тягал грузовики.
.
Кстати он не выглядит как культурист, просто очень сильный, такой кран ему было бы дернуть раз плюнуть, со всеми пломбами.
.
_

какулечки
#27

не разводка , очень интересная жизненная история, аффтарь писчи исчо

Noname
#28

Ааа.... хаааа.... разводняк низшей категории! ))))

Гость
#29

Сколько же ипппанутых - и на сайте, и в поезде.Даже Вера на автора Саллюччи спустила.Жалко, что авторица не убилась насмерть вместе с приплодом.Пиши ещё,пусть психиатры изучают.

Cvb
#32

Не волнуйтесь, я-адвокат. Посадят не вас, а вашего ребёнка. Вас за что?

Автор
#33

Какая то бесчеловечная м р а з ь опубликовала в паблике Яжемать

Гость
#34

Кстати что, да. Сама не дергала, но при мне стоп-кран срывали - летят на пол не только бабки, а вообще все, что не приколочено.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем