Гость
Статьи
Алименты. Если у мужа …

Алименты. Если у мужа есть заработок помимо одной работы

Здравствуйте! Девочки ! Помогите кто знает ... муж работает официально в фирме. Но алименты там копеечные . Ещё знаю, что он занимается ещё одним делом . Как оттуда снять алименты ? Заранее спасибо за ответ . Куда мне идти ? С заявлением к мировому судье ? Куда писала на алименты? Или к приставам ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, мандавушка, залетела, семью не сохранила, а теперь бабла хочешь? Сама работать ***, тунеядка.

Гость
#2

Аххххаахаха, просрала семью теперь хочет денег

я
#3

Иск к федеральному судье о выплате алиментов в твердой денежной сумме. Просить больше, чем расчитываете получить, потому что дадут меньше. Знаете, что у него доход 60 000, значит алименты должны быть 15 000, значит просить 25 000. Свои 10 000 он отстоит и получите 15 000.

Гость
#4

Если доход неофициальный, то никак.

Гость
#5
я

Иск к федеральному судье о выплате алиментов в твердой денежной сумме. Просить больше, чем расчитываете получить, потому что дадут меньше. Знаете, что у него доход 60 000, значит алименты должны быть 15 000, значит просить 25 000. Свои 10 000 он отстоит и получите 15 000.

Это если она сможет документально подтвердить доход в 60.000. Да и для начала, всё же, это рассматривают в мировом суде.

Гость
#6

Да никак, если найдет где он дополнительно работает, то он просто со второй работы уволится и все. Потом опять устроится неофициально. Таки надо самой зарабатывать.

Гость
#7
Гость

Да никак, если найдет где он дополнительно работает, то он просто со второй работы уволится и все. Потом опять устроится неофициально. Таки надо самой зарабатывать.

пусть больше платит!

Умная курица
#8
Гость

Куда мне идти ?

На работу)))
Приставы тут не при чём, они исполнители. Алименты только с подтверждённого дохода, официального. Угрозы типа "направлю прокурорскую проверку в фирму/бандитов/инопланетян/Чака Норриса" обычно вызывают смех и реально помогали только в женских сказках "мне подруга рассказывала".

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: