Гость
Статьи
Муж хочет забрать …

Муж хочет забрать полутора годовалого ребёнка

Здравствуйте! Может я себя накручиваю, но хочу точно знать.
Ребенок.
Моему ребёнку сейчас год и шесть месяцев. Прописан и проживает с моими родителями, в деревне. Привязан ко мне и к ним, как к ни кому. Все вещи и игрушки здесь. Все условия для жизнеобеспечения ребёнка присутствуют. Также в этой деревне живёт мои сёстры у которых есть дети и мы к ним часто ходим в гости.
Я.-
Мне 20 замуж вышла по залету. Считала что это " правильно" учусь на воспитателя в дс. В колледже взяла академ на 2 года. Живу с родителями и сыном в деревне. Колледж в городе. Жалею что приходится сидеть на шее у родителей, поэтому уже сейчас планирую перевестись на заочное и работать. Сына оставлю с родителями. Они не против, даже "за".
Муж
Проживает в соседней деревне. .за все полтора года в сумме сына видел около 2 месяцев. Живёт с мамой, которая месяцами ездиет на вахты. в доме облезлые стены, в кухне вообще жуть. В общем никаких условий для ребенка. Ванной, душа, или даже бани нет. Работает сутками. Но зп маленькая. На вопрос кто будет сидеть с ребёнком отвечает что крестные( неофициальные). Года 3 назад перенес условку.
Я никогда не запрещала ему видеться с ребёнком, с его мамой нормально общаемся.
Итог хочет забрать ребёнка, без оснований. Только предположение у него что я ему изменяла и как будто ограничеваю его общение с сыном( чего никогда не происходило). Говорит что если так не отдам в суд подаст))
Может ли он забрать ребёнка, потому что я уеду учиться а ребёнок останется с родителями? И нужно ли оформлять на них временное опекунство, и как лучше развестись в срочном порядке либо же не торопиться?
Знаю что *** была, поэтому не бросайтесь камнями

Янина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох. Разводиться, подавать на алименты. Судимому отцу без условий никто ребёнка не отдаст

LaLa
#2

С его жилищными условиями и криминальной репутацией her ему дадут в суде a нe ребёнка, автор собирайте доказательства, что он работает сутками и свидетелей, которые знают что вы ему не запрещаете видеться с ребенком, он исправно платит Алименты И это всё зафиксировано на бумаге? Если нет то это только плюс в вашу сторону в суде

Лялька
#3

Оформляйте развод. Заявление подать можно без мужа, его потом вызовут. Не приедет - вынесут решение заочно. Никакой суд при таких исходных условиях ребёнка ему не отдаст.

Гость
#4

На кой ему ваш ребенок, треп один. Подавай на развод и алики.

Гость
#5
Гость

На кой ему ваш ребенок, треп один. Подавай на развод и алики.

Надо же нервы мотать БЖ, женится и о ребенке думать забудет.

Гость
#6

Автор, ни один суд не заберет у нормальной матери ребенка, ваш БМ вам только нервы треплет, не обращайте внимания, пусть судится, если ему делать нечего.

гость
#7

Никто ему ребенка не отдаст, да и не нужен он ему. Насмотрелся прид..рок деревенский по телевизору шоу с Малаховым и на понт вас берет. А вы в любом случае идите работать, будете увереннее себя чувствовать. А учиться можно и заочно, все равно в этих местечковых "колледжах" ничему не учат.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: