Гость
Статьи
Маленькая обувь

Маленькая обувь

Мамочки, я уже сбилась с ног. Дочка у меня дюймовочка, уже сейчас ищу на ее крохотулечную ногу обувь на зиму. Может кто-то где-то случайно видел или знает, где можно найти зимние сапоги 16, максимум 17го размера? Буду очень благодарна за наводку

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Забыла указать, что в Санкт-Петербурге)

Гость
#2

Вам наверно подойдут что-то в виде угг или валенок

Гость
#3

С таким размером ноги уже ходит? У моей в год был размер 20))

Гость
#4

У моей в год 19, а вся зимняя осенняя обувь 20, 21 минимум, все на вырост и с носком

Гость
#5

Детской обуви полно, в чем проблема зайти в детские магазины? Тем более у малышей нога растет быстро, так что часто покупают обувь слегка побольше на вырост. 16-17 размер- это вообще малышка меньше года? Ну так можно что угодно надеть, чтобы сидеть в коляске, хоть вообще надеть шерстяные носки и как следует укрыть одеялками! А если уже топает, постарше - значит, покупайте обувь 18 размера, такой полно, дети растут быстро, в таком возрасте за эти 3 месяца мигом может дорасти!

Мария
#6
Гость

С таким размером ноги уже ходит? У моей в год был размер 20))

моей-то уже год) просто очень маленькая...

Мария
#7
Гость

Вам наверно подойдут что-то в виде угг или валенок

и они все от 19 размера минимум...

Гость
#8
Гость

Детской обуви полно, в чем проблема зайти в детские магазины? Тем более у малышей нога растет быстро, так что часто покупают обувь слегка побольше на вырост. 16-17 размер- это вообще малышка меньше года? Ну так можно что угодно надеть, чтобы сидеть в коляске, хоть вообще надеть шерстяные носки и как следует укрыть одеялками! А если уже топает, постарше - значит, покупайте обувь 18 размера, такой полно, дети растут быстро, в таком возрасте за эти 3 месяца мигом может дорасти!

раз спрашиваю, значит есть проблема с детскими магазинами! У моей растет крайне медленно. Ребенку уже больше года! Была бы меньше, не было бы вопросов. Но ребенок ходит. 18 размер ей ооочень велик. Она в сандялях 16го размера теряется...

Радость
#9

В сапожки вперед ваты положите побольше.В продаже обувь 18-го размера можно найти

N
#10

Автор, это очень сложно. Предполагается, что дети с таким размером ноги не ходят.
Надевайте носки тёплые и вперёд.
Или поищите на торговых площадках в интернете. Там 100% что-то найдёте.
Допустим, я буду детские зимние ботинки продавать (11 см по стельке), но я в другой стране живу, а так бы предложила.

Гость
#11

Если уж совсем беда,ищите на алиэкспресе,там есть совсем малюсенькие.
Моей 10 мес,сегодня купили осенние ботинки р-р. 22,зимние на меху 23. Но моя крупная.высокая. это чуть с запасом на носок

N
#12

Вот, смотрите сколько вариантов. Думаю, что в Питере есть такой же интернет-ресурс, найдёте. В крайнем случае покупайте в Украине. Пересылка будет дешевле чем из Китая и быстрее. И качество 100% лучше.
https://www.olx.ua/detskiy-mir/detskaya-obuv/q-Сапоги/?search%5Bfilter_float_size%3Afrom%5D=16&search%5Bfilter_float_size%3Ato%5D=17

#13

моему ребенку 11 месяц неделю назад купили ботинки 23 размера.