Гость
Статьи
нет любви ко мне

нет любви ко мне

Девочки, не знаю что делать. Хочется сесть и плакать. Сыну 1.5 года. Очень люблю, всегда целую, обнимаю, не кричу, не бью.. а он меня ненавидит. Никогда не подойдёт не обнимет, не поцелует.. я ему нужна только что б покормить и спать уложить. За волосы меня тягает, бьет по лицу, вообще не во что не ставит. Иногда терпение лопается, ругаюсь на него, а ему всеравно.. иногда даже смеётся. Уже думаю может муж бывший проклял..

Disaranna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дамочка Вы ***? страшно представить, что у вас там в голове, если такие тупые мысли Вы еще и озвучиваете????

Кира
#2

Я думаю ему скучно. Мб позаниматься с ним, ходить куда то. На рыбок посмотреть, рассказывать много и мире. У меня конечно дочки, но именноттак я и проводила время. Ездили по питеру, катались в различные музеи, без машины.так уставали) а если дома то собирали пазлы, всякие разные читали книги, готовили кушать вместе. Да да) начиная с 1,5 года все это можно. Ему ведь голову занять нужно.

ТК
#3

Вспомнила один случай из нашей жизни:) Поднимаемся мы как то домой, по лестнице, на 5 этаж, я муж и наша дочка, ей тогда было года 1,5, она училась ходить и с удовольствием ходила сама, где только могла, на руки почти не просилась. На 5 этаж, по лестнице, тоже решила карабкаться сама, от нашей с папой помощи, ребенок наотрез отказался)) Тогда, мой муж - большой ребенок ... обиделся на 1,5 годовалую дочку!!!))) Мне он сказал - Все! пусть идет сама! мы не будем ей помогать! она уже самостоятельная и в родителях не нуждается))).... Я очень долго смеялась и удивлялась - так обижаться может и вправду, только ребенок же? Вот. И вам предлагаю не расстраиваться, а посмотреть на это дело со стороны, сверху, как хотите :))

Х
#4

Всё нормально. Ребёнок ещё слишком мал. Побольше его обнимайте и говорите приятное. Играйте с ним. Любовь к матери просыпается ближе к 5 годам у мальчиков.

11
#5

Знаете, не всем нравится, когда постоянно обнимают, целуют, сюсюкают. Меня , например, это дико раздражает, младшего сына тоже, а вот старшему нравится. Младший прямо звереет, когда папа пытается его поцеловать, обнять. Попробуйте общаться с сыном по-взрослому, без пути-пути.

Гость
#6
Х

Всё нормально. Ребёнок ещё слишком мал. Побольше его обнимайте и говорите приятное. Играйте с ним. Любовь к матери просыпается ближе к 5 годам у мальчиков.

да ладно, говорю как мать 4,5летнего сына - всю свою жизнь он меня любит!!

Гость
#7

Ну не знаю. Может ему вашего внимания не хватает. Им ведь не один поцелуй нужен, а весь наш день им должен быть уделен. Иначе начинают бузить и возмущаться. Каждую минуту нужно внимание, если ребенок не занят чем-то своим. А вы эгоцентрик. Вряд ли можете реально взглянуть на ситуацию. Всегда интересно послушать другую сторону. Но ребенок же не расскажет. А то, что бьет и за волосы дергает... Вы в курсе, что ребенка воспитывать нужно? Постоянно объяснять, что так нельзя себя вести. Пресекать такие попытки. Не бить ребенка, но и не давать ему себя бить. Разве это сложно? Конечно он смеется, когда вы вдруг из себя выходите. Он же привык к вашему постоянному игнору. А тут реакция смешная и непонятная. Видела такую же маму. Постоянно водит ребенка к неврологу. И при этом полностью игнорирует агрессивные выпады ребенка, жуткие вещи говорит, угрожает другим детям. По сути разрешает ему такое отвратное поведение. Как правильно сказал один психиатр - ребенка воспитывать нужно, а не лечить. Ребенок конечно вас любит, но воспитывать его вы не хотите.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем