Гость
Статьи
Как я прекратила ГВ

Как я прекратила ГВ

Моя дочь уже большая, 1.5 года, а ГВ все продолжалось. Со временем молока было все меньше и меньше, дочка из за этого становилась нервной и постоянно висела на груди. Из за этого были бессонные ночи, я сильно уставала, и решила что пора прекращать ГВ. Решила что самым хорошим способом будет заменить ночное и утреннее кормление на молочную смесь. После долгих выборов и советов с другими мамочками выбрала нан 3 оптипро. Вводила смесь потихоньку, предлагая попробовать просто днем, со временем получилось перевести на ночное и утреннее кормление. Дочка смесь приняла хорошо, и без проблем согласилась пить это молочко. Наш ночной сон стал крепче и я стала высыпаться. Не зря мой выбор пал на эту смесь, благодарна тем кто рекомендовал ее. И самое главное что в ней отсутствует пальмовое масло.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж на днях нутрилон рекламировала.Дизлайк.Не платите ей, она на две фирмы работает!

Гость
#2

В таком возрасте можно и без смеси обойтись

shakti.shakti@mail.ru
#3

Овуляшки щас начнутся

Гость
#4

и никто не понял, что это реклма😹 если б все было так легко

гена
#6

Существует несколько общих правил, соблюдение которых способствует снижению и прекращению лактации:

Ношение плотного бюстгальтера из натуральных тканей сводит к минимуму вероятность образования растяжек во время приливов молока. В период завершения лактации обязательно нужно носить поддерживающий бюстгальтер без косточек, играющий роль корсета. Носить бюстгальтер нужно до полного исчезновения выделений из грудных желез.
Ограничение количества выпиваемой жидкости. Лучше пить охлажденные напитки, поскольку горячий чай или теплая жидкость вызывают прилив молока.
Откажитесь от ночных кормлений и прикладывайте ребенка к груди в течение дня только при болезненных приливах.
Источник: https://razvitie-baby.ru/

Нюра
#7

Да, я тоже НАН выбрала из-за того, что в нем нет пальмового масла. Но еще и из-за того, что там есть легкий белок.

гость
#8
Гость

В таком возрасте можно и без смеси обойтись

а что вместо смеси предлагаете?

Синица
#9
Гость

В таком возрасте можно и без смеси обойтись

В 1,5 годика смесь не будет лишней. В таком возрасте у деток не особо разнообразное питание и лишние витамины точно не помешают. Мы тоже кушаем НАН оптипро, я смесью довольна, от нее нет запоров.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема