Гость
Статьи
Пропала дочь

Пропала дочь

Cегодня гуляла со своей дочкой и решила зайти в магазин. Брать ее с собой не хотела, поэтому попросила прохожего мужчину постоять с ней. Он странно улыбнулся, но согласился. Я пошла в магазин. Через 2 часа выхожу - ни его, ни дочки нет. Обыскала всю улицу, не нашла. Пришлось идти домой одной. Что делать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не писать разводки.

#2

рожать следующего ребенка, больше ничего не остается!

Гость
#3

Два часа !!!! вы болтались по магазину, оставив дочь на чужого мужика? Автор, скажите, что это неправда! Я себе представить этого не могу.
Сколько дочери лет?

Автор
#5
Гость

Два часа !!!! вы болтались по магазину, оставив дочь на чужого мужика? Автор, скажите, что это неправда! Я себе представить этого не могу.
Сколько дочери лет?

Это правда, дочери 3 года

Гость
#6

да ты все верно сделала, что сюда написала, давай еще попереписываемся, анекдот расскажи, а то еще 2 часа на работе сидеть

гость
#7

осеннее обострение у шизиков.....

Гость
#8

Автор, что заставило оставить дочь на улице? Вы плохо себя чувствовали? Вы пьяны? Что?
Моей дочери 11 лет. Только этим летом я могла оставлять ее на улице кататься на велосипеде, чтобы забежать в магазин на 5 минут хлеба купить.

Катька1995
#9
Автор

ГостьДва часа !!!! вы болтались по магазину, оставив дочь на чужого мужика? Автор, скажите, что это неправда! Я себе представить этого не могу.
Сколько дочери лет?
Это правда, дочери 3 года

Объясните, почему вы не взяли ребенка с собой в магазин?! Или если уж так не любит она магазины, чего не отдали бабушке/дедушке/сестре/брату/более старшему ребенку/няне, пока вам на эти 2-3 часа отлучиться надо было??? Как вообще можно додуматься дать ребенка ЧУЖОМУ ВЗРОСЛОМУ НЕЗНАКОМОМУ МУЖИКУ????? В голове не укладывается!!! Да ещё и он странно улыбнулся, как не насторожило-то??? Моя мама даже не разрешила бы мне разговаривать даже с человеком доверительного вида!!! Как же вы так, а??? О кошмар! В полицию теперь только!!! И то готовьтесь к тому, что вас в полиции же лишат родительских прав за то, что вы не уследили за ребенком! Если найдут ребенка живым, то они ВПРАВЕ её в детдом отдать, забрав у вас!
Голова кругом, чесслово...

Нура
#10

Зачем пропускать такие тупые разводки, не могу понять.

Гость
#12

Ничего страшного автор, ещё десяток нарожаете

Гость
#13
Гость

люди ведутся, так что тут большинство не большого ума и такие разводки в тему, собирают потом много комментариев

тоже смешно, что кто то на полном серьезе отвечает. Новички наверно.

Гость
#15

В любой непонятной ситуации надо просто лечь спать.

Fiona
#17

Разводка. Автор, совсем не смешно.

#18
Гость

тоже смешно, что кто то на полном серьезе отвечает. Новички наверно.

Чем чудовищнее ложь, тем больше шансов, что поверят. (с)

Гость
#20
Гость

как вы можете, это же подсудное дело! продавать своего ребенка-это извращение.

с чего вы взяли, что она своего продает? авторшиного

Гость
#21

Да это разводка! Если бы это была правда, неужели она бы сидела на форуме и так спокойно рассуждала о пропаже ребенка! Только какую-то тему для развода черную выбрала!!!

Гость
#22
Гость

Гость
с чего вы взяли, что она своего продает? авторшиного

да, два варианта, из них может и ейный и ни ейный ребенок. я два варианта и озвучила, типа: посудное/извращение

Гость
#23
Гость

Да это разводка! Если бы это была правда, неужели она бы сидела на форуме и так спокойно рассуждала о пропаже ребенка! Только какую-то тему для развода черную выбрала!!!

а, что ей делать в этой ситуации? пусть полиция ищет, не бегать же ей по раону и караул кричать-это не поможет. пусть изливает здесь душу, а мы подмягём.

Гость
#24

))) я после магазина обычно дома раскладываю покупки. и вам советую.

Гость
#25

В любой непонятной ситуации надо просто лечь спать. [/quote]

😂😂😂самый лучший совет!!!!👍👍👍

Гость
#26

Да х*рен с ней, с дочерью. - пиши,чего купила то .Дочь ещё не одну родишь.

Ока
#27
Катька1995

ГостьДва часа !!!! вы болтались по магазину, оставив дочь на чужого мужика? Автор, скажите, что это неправда! Я себе представить этого не могу.
Сколько дочери лет?
Это правда, дочери 3 года

вот у Катьки то пригорело. бугагашеньки.

Объясните, почему вы не взяли ребенка с собой в магазин?! Или если уж так не любит она магазины, чего не отдали бабушке/дедушке/сестре/брату/более старшему ребенку/няне, пока вам на эти 2-3 часа отлучиться надо было??? Как вообще можно додуматься дать ребенка ЧУЖОМУ ВЗРОСЛОМУ НЕЗНАКОМОМУ МУЖИКУ????? В голове не укладывается!!! Да ещё и он странно улыбнулся, как не насторожило-то??? Моя мама даже не разрешила бы мне разговаривать даже с человеком доверительного вида!!! Как же вы так, а??? О кошмар! В полицию теперь только!!! И то готовьтесь к тому, что вас в полиции же лишат родительских прав за то, что вы не уследили за ребенком! Если найдут ребенка живым, то они ВПРАВЕ её в детдом отдать, забрав у вас!
Голова кругом, чесслово...

Гость
#28

Ну что ж теперь делать? Вы сделали все,что могли

Элен
#29

я хочу реальную историю рассказать-у моей подруги сын,ну просто оторва,невозможно с ним договориться,бешеный..Ему было 3 года и мы осенним вечером заходим в пиццерию,а там народу битком просто. Идем гуськом-подруга с сыном и я с сыном. Нас садят за стол и мы замечаем,что ребенка нет. Спокойно говорим,что он в детской комнате,идем посмотреть-его там нет! Мы начинаем метаться по ресторану,люди спрашивают,что случилось? Тут же вызывают милицию,через 3 минуты полиция конечно! а не милиция,приехала,по рации связались со всеми охранными агенствами,все люди из ресторана выбежали на поиски,я позвонила младшему брату-он собрал толпу друзей и начались поиски. Подруга просто в шоке повторяла-что делать? Я ей тоже сказала-ссука,как он ***,родишь другого. Смех сквозь слезы. Его нашли через час. Женщина привела его к участковому,а у того уже была ориентировка. Сейчас ему 11 лет и эта тваррина так и мотает нервы всем

Гость
#30
Элен

я хочу реальную историю рассказать-у моей подруги сын,ну просто оторва,невозможно с ним договориться,бешеный..Ему было 3 года и мы осенним вечером заходим в пиццерию,а там народу битком просто. Идем гуськом-подруга с сыном и я с сыном. Нас садят за стол и мы замечаем,что ребенка нет. Спокойно говорим,что он в детской комнате,идем посмотреть-его там нет! Мы начинаем метаться по ресторану,люди спрашивают,что случилось? Тут же вызывают милицию,через 3 минуты полиция конечно! а не милиция,приехала,по рации связались со всеми охранными агенствами,все люди из ресторана выбежали на поиски,я позвонила младшему брату-он собрал толпу друзей и начались поиски. Подруга просто в шоке повторяла-что делать? Я ей тоже сказала-ссука,как он ***,родишь другого. Смех сквозь слезы. Его нашли через час. Женщина привела его к участковому,а у того уже была ориентировка. Сейчас ему 11 лет и эта тваррина так и мотает нервы всем

а ваша твapрина как поживает?

Гость
#31
Гость

а ваша твapрина как поживает?

Ойеей, обиделась...
Не знаете, какие дети бывают. По соседству один такой жег кошек живьём, столкнул девочку с лестницы, бросил гранату в окно чужой квартиры. Хорошо, что не взорвалась. Воровал.
Тварь и есть.
Ну-ка, обидьтесь ещё.

n021290@bk.ru
#32

Что за бред

Гость
#33
Катька1995

ГостьДва часа !!!! вы болтались по магазину, оставив дочь на чужого мужика? Автор, скажите, что это неправда! Я себе представить этого не могу.
Сколько дочери лет?
Это правда, дочери 3 года

Объясните, почему вы не взяли ребенка с собой в магазин?! Или если уж так не любит она магазины, чего не отдали бабушке/дедушке/сестре/брату/более старшему ребенку/няне, пока вам на эти 2-3 часа отлучиться надо было??? Как вообще можно додуматься дать ребенка ЧУЖОМУ ВЗРОСЛОМУ НЕЗНАКОМОМУ МУЖИКУ????? В голове не укладывается!!! Да ещё и он странно улыбнулся, как не насторожило-то??? Моя мама даже не разрешила бы мне разговаривать даже с человеком доверительного вида!!! Как же вы так, а??? О кошмар! В полицию теперь только!!! И то готовьтесь к тому, что вас в полиции же лишат родительских прав за то, что вы не уследили за ребенком! Если найдут ребенка живым, то они ВПРАВЕ её в детдом отдать, забрав у вас!
Голова кругом, чесслово...

Вы чё реально поверили?

Мария
#34

Уважаемая мамочка!!! скажите,Вы не смотрите крименальные сводки новостей? Кто оставляет на чужого ,тем более на мужика своего маленького ребенка?Бегом в полицию и пишите заявление о похищении несовершенолетненго ребенка. Да, правильно говорят,дураков не жнут не сеют. Тем более Вы сами сказали,что мужик был странный.Надеюсь девочка найдется. Вам урок!!!!ну и терпение

Мария
#35

Почему это развод?Сейчас детей воруют,убивают,насилуют,продают на органы, или за выкуп если семья богатая. Ну а если у той женщины есть ребенок и с ним все хорошо по крайней мере , то потом удача от нее и ее ребенка просто отвернется. ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ!!!!!!

Мария
#36

ЕСЛИ ЭТО ЧЬЯ-ТО ШУТКА ГЛУПАЯ СХОДИТЕ К ПСИХИАТОРУ

#37

А под конец автор подсчитает, количество идиотов прочитавших этот пост, количество рекламщиков, предложивших запоздалый вариант решения проблемы, и тех, кто реально сочувствует, количество категорий идиотов будет около 10, я войду в первую категорию идиотов - те кто прочитали этот пост, и какую-нибудь восьмую, кто написал коммент на этот пост))))

#38
Мария

Почему это развод?Сейчас детей воруют,убивают,насилуют,продают на органы, или за выкуп если семья богатая. Ну а если у той женщины есть ребенок и с ним все хорошо по крайней мере , то потом удача от нее и ее ребенка просто отвернется. ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ!!!!!!

Удача от нее обязательно отвернется))) Она отвернулась уже от тех кто это читает))))

Г.С.
#39

ребенка нашли????

Автор
#40

Сегодня нашли труп моей дочери. Не знаю как дальше жить

Гость
#41
Автор

Сегодня нашли труп моей дочери. Не знаю как дальше жить

больная. к врачу иди. обострения по осени обычно.