Гость
Статьи
Ребенок не просится на …

Ребенок не просится на горшок

Дочке 2 года. На горшок ходим с 11 месяцев. Все лето осень и весну просилась на горшок, знаками показывала или сама приносила горшок, мол посадите меня. Конечно частенько промахи бывали, но я особо не ругала, на горшок то ребенок хоть иногда но просится а значит знает. Но в последние пару месяцев постоянно стала штаны мосить. По большому просится на горшок а по маленькому в штаны. Бывает сажаю на горшок, посидит, встанет и в штаны. В последнее время аж злость берет, бывает даже наору и самой жалко делается, но нервы не железные, штаны меняю каждые полчаса, каждый день стирка, счета за свет и воду стали больше приходить а доход небольшой. Да и каждые полчаса штаны бегать менять это не дело. Подскажите, что делать? Как научить проситься на горшок? Раньше ведь просилась. Уже думаю, может она так внимание мое привлечь хочет. Незнаю...

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
#1

так не меняйте штаны, пусть ходит в мокрых

Гость
#2
Елена

Дочке 2 года. На горшок ходим с 11 месяцев. Все лето осень и весну просилась на горшок, знаками показывала или сама приносила горшок, мол посадите меня. Конечно частенько промахи бывали, но я особо не ругала, на горшок то ребенок хоть иногда но просится а значит знает. Но в последние пару месяцев постоянно стала штаны мосить. По большому просится на горшок а по маленькому в штаны. Бывает сажаю на горшок, посидит, встанет и в штаны. В последнее время аж злость берет, бывает даже наору и самой жалко делается, но нервы не железные, штаны меняю каждые полчаса, каждый день стирка, счета за свет и воду стали больше приходить а доход небольшой. Да и каждые полчаса штаны бегать менять это не дело. Подскажите, что делать? Как научить проситься на горшок? Раньше ведь просилась. Уже думаю, может она так внимание мое привлечь хочет. Незнаю...

Терпи коль предохраниться не сумела и аборта побоялась не жалуйся а то нарожают а потом ноют что штаны им надо меня каждые полчаса, ты думала в сказку чтоль попала? не меняй портки пусть ходит в мокрых

Гость
#3

А что со счетами на свет и воду,так и не поняла?вы каждые штанишки отдельно стираете по полному циклу?Если долго это писанье будет продолжаться,то конечно ненормально.Не кричите на дитя,спокойно объясняйте,обнимайте больше и общайтесь.И возможно скоро пройдёт

Гость
#4
Гость

А что со счетами на свет и воду,так и не поняла?вы каждые штанишки отдельно стираете по полному циклу?Если долго это писанье будет продолжаться,то конечно ненормально.Не кричите на дитя,спокойно объясняйте,обнимайте больше и общайтесь.И возможно скоро пройдёт

зачем обнимать?? чтобы она еще больше сцала в штаны? автор отлупи сцаными штанами по морде...представляю сцанину блин каждые полчаса стирать чокнуться можно, отлупить ее этими же штанами сцаными и все и так каждый раз

Кузьмич
#5

Констатирую факт. Ваш ребёнок -ЗАСРАНЕЦ!!!😂😂😂

Гость
#6
Кузьмич

Констатирую факт. Ваш ребёнок -ЗАСРАНЕЦ!!!😂😂😂

мелкий потребитель он, раздражают такие дристуны бестолковые

Гость
#7
Гость

зачем обнимать?? чтобы она еще больше сцала в штаны? автор отлупи сцаными штанами по морде...представляю сцанину блин каждые полчаса стирать чокнуться можно, отлупить ее этими же штанами сцаными и все и так каждый раз

Садисты, зачем детей рожаете, если когда они раздражают вас, лупите их . Пусть каждому отлупившему ребёнка, выросшее дитя, начистит морду многократно!!!,

Гость
#8
Гость

зачем обнимать?? чтобы она еще больше сцала в штаны? автор отлупи сцаными штанами по морде...представляю сцанину блин каждые полчаса стирать чокнуться можно, отлупить ее этими же штанами сцаными и все и так каждый раз

Так даже с животными не обращаются,а вы...штанами по лицу....Глупо и жестоко

Гость
#9
Гость

Садисты, зачем детей рожаете, если когда они раздражают вас, лупите их . Пусть каждому отлупившему ребёнка, выросшее дитя, начистит морду многократно!!!,

лично мы от них предохраняемся чтобы не рожать и не ныть как с ними тяжко) только никакой засранец не задумывается что доставляет другим дискомфорт своими манипуляциями, что теперь сцать им в штаны позволять?

Гость
#10
Гость

Так даже с животными не обращаются,а вы...штанами по лицу....Глупо и жестоко

Животные гораздо умнее вот таких избалованных засранцев, нравиться портки его стирать каждые полчаса??))) ну тогда не нойте и не жалуйтесь как их вам стирать надоело)))) мало вам, дристуны это вообще рабство

Гость
#11
Гость

Так даже с животными не обращаются,а вы...штанами по лицу....Глупо и жестоко

а не жестоко терпеть как они вами манипулируют и *** за ними из штанов со сцаниной отмывать каждые полчаса?)))

Гость
#12

На горшок они ходят! Авторка, ты тоже в горшок валишь?!!

Гость
#13

Никто не ноет,а вы сами такие в детстве были,ссаные и сраные,хотя наверное у вас и детство-то ещё не кончилось,о чем тут говорить?

Гость
#14
Гость

Никто не ноет,а вы сами такие в детстве были,ссаные и сраные,хотя наверное у вас и детство-то ещё не кончилось,о чем тут говорить?

ну мы это отдельный случай) за нами убирали а мы не хотим убирать не за кем и это наше право выбора, мы не обязанны за дристунами убирать это наш выбор

марина
#15

Я в 2 года только приучать начала. За 2 недели спокойно отказались от памперсов. Мальчики вообще еще позже приучаются (до 3 лет). Вы зачем ребенка мучаете? Это ВАМ хочется, чтоб в сухих штанах дочка бегала, а она имеет полное право до 2.5 как минимум "промахиваться". Почитайте на досуге детскую анатомию и физиологию, а также мнения детских врачей и подход к этому делу в других странах.

Кузьмич
#16
Гость

На горшок они ходят! Авторка, ты тоже в горшок валишь?!!

В цветочный!😂😂😂💩

#17

Какие-то изменения были? Садик? Длительное пребывание с бабушками?

марина
#18

И да, это ВЫ думаете, что она ходила сама с 11 месяцев на горшок. Вы всего лишь подлавливали ожидаемый момент и выработали условный рефлекс. В 2-2.5 года кора головного мозга начинает усиленно развиваться, формируя новые связи, и уже сама может создать ОСОЗНАННУЮ цепочку "Хочу писать - нужно на горшок", а вы ей МЕШАЕТЕ это сделать своими криками и орами и приплетая тот самый младенческий рефлекс, который уже неактуален. Всему свое время - золотые слова. Жили бы спокойно с памперсами, сухими штанами и чистыми полами до двух лет, приучив потом быстро и С ПОНИМАНИЕМ ПРОЦЕССА, а вы злитесь, потому что "столько мучались, приучали, а все зря". В вашем случае это особенно ярко проявляется.

Гость
#19
Гость

Так даже с животными не обращаются,а вы...штанами по лицу....Глупо и жестоко

Животное в два года уже не сцыт под себя

Goldenrose
#20

Перед тем как рожать детей, надо понять, любишь ли ты их. Без любви это делать не надо, а то вырастут вот такими же ублюдками как большинство вышеотписавшихся. Их в детстве лупили ссаными тряпками по рожам, и вот вы можете видеть, что выросло (ту пое ч мо). Хотите вырастить нормального человека - любите его. И читайте, блин, хоть что-то по теме! До 3-ех лет только спокойствие и терпение в вопросах туалета. А чтоб много не стирать - памперсы есть и трусишки впитывающие. Вы из глухой деревни, где нет ни телевизоров, ни магазинов?

Гость
#21
Goldenrose

Перед тем как рожать детей, надо понять, любишь ли ты их. Без любви это делать не надо, а то вырастут вот такими же ублюдками как большинство вышеотписавшихся. Их в детстве лупили ссаными тряпками по рожам, и вот вы можете видеть, что выросло (ту пое ч мо). Хотите вырастить нормального человека - любите его. И читайте, блин, хоть что-то по теме! До 3-ех лет только спокойствие и терпение в вопросах туалета. А чтоб много не стирать - памперсы есть и трусишки впитывающие. Вы из глухой деревни, где нет ни телевизоров, ни магазинов?

Нас как раз баловали а мы и знали себе сцали в штаны тем самым мучая бедных родителей которые нам потакали в этом, потому нельзя потакать дристунам-на шею сядут! глупо идти на поваду у уродцев и стирать за ними каждые пять минут портки отлупить по роже и все, а то самим то сцаки нюхать не противно?)

Гость
#22
марина

Я в 2 года только приучать начала. За 2 недели спокойно отказались от памперсов. Мальчики вообще еще позже приучаются (до 3 лет). Вы зачем ребенка мучаете? Это ВАМ хочется, чтоб в сухих штанах дочка бегала, а она имеет полное право до 2.5 как минимум "промахиваться". Почитайте на досуге детскую анатомию и физиологию, а также мнения детских врачей и подход к этому делу в других странах.

Что за мальчики такие, что до трех лет в штаны валят? Вы не путаете? Это мамаши недоразвитые приучить не сумели. У нормальных родителей так не бывает

марина
#23
Гость


Что за мальчики такие, что до трех лет в штаны валят? Вы не путаете? Это мамаши недоразвитые приучить не сумели. У нормальных родителей так не бывает

Я вам больше скажу - бывает, что и взрослые описываются. Не то что маленькие мальчики до 3 лет, которых очень много, но родители молчат, ведь их "с 6 месяцев приучили на тазик ходить".

Гость
#24
марина

Я вам больше скажу - бывает, что и взрослые описываются. Не то что маленькие мальчики до 3 лет, которых очень много, но родители молчат, ведь их "с 6 месяцев приучили на тазик ходить".

Я описавшихся взрослых ни разу не встречала если только какие нибудь инвалиды

Гость
#25

" И да, это ВЫ думаете, что она ходила сама с 11 месяцев на горшок. Вы всего лишь подлавливали ожидаемый момент и выработали условный рефлекс. В 2-2.5 года кора головного мозга начинает усиленно развиваться, формируя новые связи, и уже сама может создать ОСОЗНАННУЮ цепочку "Хочу писать - нужно на горшок","
***

Дети какие-то дебильные пошли, мои росли еще до памперсов, так в 1,5 года начинали на горшок ходить, а уж в два года точно проблем не было. Ну, выйдет иногда промашка, но это редко.

Гость
#26
Гость

Я описавшихся взрослых ни разу не встречала если только какие нибудь инвалиды

Алконавты сцутся часто

Гость
#27
Гость

Алконавты сцутся часто

мы о нормальных в трезвом состоянии людях говорим)

Юлия
#28

Всем кто советует штанами по лицу, наверное, самим в детстве этими самыми штанами последние зачатки мозга отбили. А по теме -у моего сына такой регресс в 1 год 7 м дорогова-то, но, попробуйте трусиками-подгузниками попользоваться месяца 2 постоянно. Ребенку станет некомфортно в памперсах и он вернется к горшку самостоятельно. Мой за 3 недели одумался и понял, что чем эти "мешки" лучше просится в горшок. Когда памперсы надеваете говорите, что делаете это, так как она не хочет как взрослый на горшок ходить, вот и будет ходить как маленький. Такое бываете, не огорчайтесь.

Гость
#29

, мои росли еще до памперсов, так в 1,5 года начинали на горшок ходить, а уж в два года точно проблем не было. Ну, выйдет иногда промашка, но это редко.[/quote]

Мои мальчики тоже рано приучились к горшку,просто мамочкам лень с ними заниматься,проще подгузник натянуть и висеть в инете.Конечно,терпение нужно,что там говорить

я робот
#30

в 2,5 мой сам сел на горшок

Гость
#31
Юлия

Всем кто советует штанами по лицу, наверное, самим в детстве этими самыми штанами последние зачатки мозга отбили. А по теме -у моего сына такой регресс в 1 год 7 м дорогова-то, но, попробуйте трусиками-подгузниками попользоваться месяца 2 постоянно. Ребенку станет некомфортно в памперсах и он вернется к горшку самостоятельно. Мой за 3 недели одумался и понял, что чем эти "мешки" лучше просится в горшок. Когда памперсы надеваете говорите, что делаете это, так как она не хочет как взрослый на горшок ходить, вот и будет ходить как маленький. Такое бываете, не огорчайтесь.

нам никто по лицу не бил за нами стирали как дураки как автор) потому и зря надо бы лучше разок дать бы штанами а не идти на поводу у засранцев которые быстро садятся на шею неужели так нравится сцаки их стирать?)))

Жаклин
#32

Автор, а что произошло пару месяцев назад? Была большая стрессовая ситуация? Вас бросил сожитель или что? Всё так плохо, что нет денег на памперсы? Ребенок не виноват в ваших проблемах, не злитись и не агрессируйте на него.

Ира
#33

Мне кажется, пИсать каждые полчаса это очень часто. Она мерзнет? Может застудилась? Ругать и бить не надо, надо спокойно объяснять.

Терпетьдурнемогу
#34
Гость

" И да, это ВЫ думаете, что она ходила сама с 11 месяцев на горшок. Вы всего лишь подлавливали ожидаемый момент и выработали условный рефлекс. В 2-2.5 года кора головного мозга начинает усиленно развиваться, формируя новые связи, и уже сама может создать ОСОЗНАННУЮ цепочку "Хочу писать - нужно на горшок"," *** Дети какие-то дебильные пошли, мои росли еще до памперсов, так в 1,5 года начинали на горшок ходить, а уж в два года точно проблем не было. Ну, выйдет иногда промашка, но это редко.

Сама ты дебильная!

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем
Предыдущая тема