Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Мне 19,дочери 1.5 года(вот не надо в меня камни кидать,хорошо?)гм командировке,позвонил предложил впервые за ве время пока мы знакомы(дочка от него) сьездить прогуляться в кино. И за день до его приезда дочь заболела....Бабушка и дедушка ее работают поэтому никак не оставить да и он(гм)хотел вещи присмотреть нам.Не знаю...сначала она кашляла теперь сопли но не такие как обычно (3 раза из-за зубок переболела). У нее кашель как с мокротой и сопли не сильно текут. Засыхат козявками в носу Подскажите как быть с соплюхами? Педиатра вызывать не вариант,мама посоветовала капли н а ф т из н .

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Крик души" из-за соплей млиать.

#3

P.s.аппетит тжже неважный,лил грудь помогает. Я пыталась зставить ее выпить теплой жидкости...все слезами окончилось. Я еле сдерживаюсь чтобы е накричать на нее

#4
Гость

"Крик души" из-за соплей млиать.

Мне совет нужен. Пустая болтовня МИМО

Гость
#5
HELEN

Мне совет нужен. Пустая болтовня МИМО

Бан тебе нужен, чтоб всякую фуйню не постила

Гость
#6

А педиатра на дом вызвать мозги отсохли?

гостья
#7

Ты совсем ку ку? Нафтизин сужает сосуды, детям его нельзя. Лучше назаферон. И почему врача нельзя вызвать? В каком ауле живёте?

Гость
#9
Гость

Бан тебе нужен, чтоб всякую фуйню не постила

++++++

#10
Гость

А педиатра на дом вызвать мозги отсохли?

Мозги отсохли у того кто так про других позволяет себе говорить

#11

Господи какие же тут люди злобные,лишь бы напасть да оскобт.Совета нормального дать не можете так учше промолчите! Все...ухожу с этого форума.Я действительно дура потому что верю в то есть нормальные люди готовые помочь...оказывается каждый сам за себя.

Гость
#12

Все в кучу: крик души, гражданский муж, сопли, невозможность сходить в кино((((
Автор, что больше всего вас беспокоит на данный момент?

Солнышко
#13
Света

Мужик за полтора года впервые решил встретиться? Какой это муж, тррахателем и то его назвать трудно. Ребенок болеет, а дурра-мать даже врача вызвать не хочет. Никому этот бедный ребенок не нужен.

+100500 .Залечит ребёнка до смерти,лишь бы в кино с сожителем сходить.Не удивляюсь теперь,почему мужики позволяют себе ноги вытирать об таких.

#14

оскорбить*

#15
Гость

Все в кучу: крик души, гражданский муж, сопли, невозможность сходить в кино(((( Автор, что больше всего вас беспокоит на данный момент?

Здоровье Ребенка меня беспокоит! До врача не могу никак дозвониться а у нас мороз.куда с ребенком холоду идти???? Да и не близко поликлиника

Гость
#16

нафтизин детям категорически нельзя. есть детский називин по возрастам -до года, от года до 6.

#17
Света

Мужик за полтора года впервые решил встретиться? Какой это муж, тррахателем и то его назвать трудно. Ребенок болеет, а дурра-мать даже врача вызвать не хочет. Никому этот бедный ребенок не нужен.

Да он с нами живет! просто впервые пригласил в кино и все! и попрошу без оскорблений!!!

#18
Гость

нафтизин детям категорически нельзя. есть детский називин по возрастам -до года, от года до 6.

ну так детский купила)

Гость
#19

Соплюхам лучше не рожать, тем более от сожителя.

Гость
#20

Вот реально - и кино, и гм,который вот прям щас,когда реб болеет в кино хочет, бабушки-дедушкии тут бац- как сопли быстро вылечить. Я аж подавилась от неожиданости такого сюжетного поворота. А врач в вашей деревне один единственный? А такси не ходят совсем -только сани с лошадьми? Муж в командировке или все-таки где-то рядом? Пусть он вас в больницу свозит с ребенком. Скорую тоже вызвать не вариант, да? А виноват, конечно ребенок, можно на него и покричать, вдруг у него от испуга сопли и болезеь сами пройдут. Какой вопрос, такой и ответ

Гость
#21

Если беспокоит здоровье ребенка - тогда зачем информация про командировку, приглашение в кино, о вашем возрасте и работающих бабушках??

Гость
#22
HELEN

Да он с нами живет! просто впервые пригласил в кино и все! и попрошу без оскорблений!!!

Вы так и живёте с тем козлом,который вас беременную избивал.Ну кто вам доктор автор? Бросайте больную дочку на подругу свою и бегите с ним в кино,может ещё вам накостыляет и вы поумнеете наконец-то.

#23
Гость

Соплюхам лучше не рожать, тем более от сожителя.

Я про сопли из носа Ребенка! Попрошу не болтать ерунду а внимательно перечитать строки моей темы!

#24
Гость

Вы так и живёте с тем козлом,который вас беременную избивал.Ну кто вам доктор автор? Бросайте больную дочку на подругу свою и бегите с ним в кино,может ещё вам накостыляет и вы поумнеете наконец-то.

Я деньги коплю и этим летом подруга поможет мне сбежать.

Солнышко
#25
HELEN

Здоровье Ребенка меня беспокоит! До врача не могу никак дозвониться а у нас мороз.куда с ребенком холоду идти???? Да и не близко поликлиника

Хватит чушь писать,такси от подъезда и до подъезда.

Гость
#26
HELEN

Я про сопли из носа Ребенка! Попрошу не болтать ерунду а внимательно перечитать строки моей темы!

А я про тебя) соплюхам лучше не рожать, ибо ума нет совсем)

#27
Гость

Если беспокоит здоровье ребенка - тогда зачем информация про командировку, приглашение в кино, о вашем возрасте и работающих бабушках??

Ну...заговорилась просто.Нужен конкретно совет насчет дочки.

Гость
#28
HELEN

Я деньги коплю и этим летом подруга поможет мне сбежать.

Поржала.Куда сбежать?Вы же живёте в вашей квартире.Плохой из вас тролль.

гостья
#29

Називин тоже не советую, назаферон можно с 1-го месяца. Я постоянно ребёнку капала. Можно как противовирусный препарат

Гость
#30

не надо в меня камни кидать,хорошо?

почему это не надо?

гостья
#31
Гость

Поржала.Куда сбежать?Вы же живёте в вашей квартире.Плохой из вас тролль.

Точно. А я тут распинаюсь

Гость
#32

Тема на первом месте. Вумен- то как активизировался.

#33

Лучше Нафазолин детский. Он и взрослым подойдёт и не так вредно.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем