Гость
Статьи
Трость, зонтик или …

Трость, зонтик или книжка?

Нужна компактная складная коляска, какую схему складывания выбрать ума не приложу. Что посоветуете?

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
Виталина
#1

У меня трость чико. Очень довольна

Гость
#2

Baby jogger sity mini. Маленькая,складывается одним движением.

Мнение
#3

Мы трость выбрали, будем ее ещё как летнюю прогулку использовать силвер кросс рефлекс винтаж.
Очень нравится большой капюшон и спинка легко раскладывается.
Маневренность норм, конечно нельзя сравнить большими надувными колёсами, амортизации нет - но я этого и не ждала от такой коляски. Но она относительно тяжёлая для трости, для меня это плюс - устойчивая :)

Наташа
#4

Я за трость, по типу складывания так называемые "книжки" еще есть - но по ним ну видно, что они побольше места занимают. А опыт с зонтичной Lite Way от Chicco подсказывает, что это вариант не только компактный в сложенном виде, но и очень практичный по другим параметрам) Вам ведь наверняка кроме размеров еще много чего важно) Присмотритесь! Красивая модель, взгляды привлекает на улице) Она не громоздкая и легкая, ручка есть для переноски. Маневренная: колеса передние поворотные, при необходимости блокируются. Тормоз ногой удобно нажимается. Спинку можно прямо с заснувшим ребенком аккуратненько разложить до лежачего положения, даже не разбудив) Моей доче в ней очень комфортно сидится, место просторное, вокруг все мягкое - ремни безопасности, бампер. Материалы хорошие, ткань очень мне понравилась, прочная и не маркая, без запахов. Металлические части крепкие. Кстати и аксессуары уже есть в комплекте все! А еще детали светоотражающие предусмотрены - на колесах, ручках. Не нужно брелками и знаками коляску обвешивать, чтоб ее было видно в темноте. Да уж, я не просто о системе складывания ответила, а прям все выложила)) Ну что поделать, хорошими впечатлениями всегда хочется делиться. Желаю вам успешного выбора кареты!)

Марина
#5

Я за Чико мультивей. Качественная удобная коляска. В данной коляске есть все и цена у нее более чем приемлемая. Да и бренд Чико очень хорошо себя зарекомендовал. У небольшого диаметра колес есть амортизаторы, благодаря чему коляска безпрепятствено ездит даже по неровностям. Компактно складывается, вес коляски не очень большой. А вот посадочное место большое и глубокое, благодаря чему, даже пухляшу будет в ней комфортно. В общем говоря покупкой я очень довольна, качественная коляска по невысокой цене.

Гость
#6

Я за книжки все же. Но обычно они громоздкие и в мою калину не помещаются в багажник. А тут нашла идеальный вариант. Книжка Miinimo складывается миниатюрно, чуть больше школьного рюкзака. Весит чуть больше 5 кг. Спинка опускается полностью, ручка цельная, амортизация, поворотные колеся, в общем идеальная коляска.

Элина
#7

Из перечисленного пользовались только так называемым "зонтиком". И по сей день катаемся в Лайт Вей от Чико. Как раз складывается зонтиком легко и просто. и раскладывается также. И переносить ей удобно за специальную ручку. Весит кстати она всего 7 кг. И капюшон у нее просто огромный, что летом жизненно необходимо крохе.