Гость
Статьи
Безответственный папа

Безответственный папа

Девченки рассудите, реально чувствую себя злой неадекватной бабёнкой, либо я не права, либо мужу всё равно. ребенку 1 год, ползает, начинает сама ходить, не на секунду из виду нельзя упустить. Муж работает с утра до ночи, в будни я сама с ней, но и в выходные полагаться приходиться тоже на себя. Недавняя история (100 раз повторяла, не отходить когда она на кровати,) пошла готовить ребенку кашу, папа завтыкал, результат ребенок упал с кровати - синяк на половину лба, но виноватым себя не считает, говорит, "смотри тогда за ней сама".В тот же вечер иду купаться, прошу присмотри 10 минут, пока я выйду, не успела зайти в ванну, ребенок разрывается, я выбегаю мокрая, папа спит, а ребенок под дверью ванной сидит в истерике, и это самая малость, а ведь могла и перевернуть что-то на себя, или еще, что по-хуже, так он опять не виноват просто устал ( в выходной, лежать на диване), еще и разорался на меня, напугал ребенка, короче как-то так...

ir4ik
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его на пузе женили небось?

Гость
#2
Гость

вы его на пузе женили небось?

И к гадалке не ходи

#3

Уж сколько раз твердили миру что отцовского инстинкта не существует и большинство мужчин не любят детей, особенно маленьких.

Елена
#4

У многих так наверное. У нас двое, 4 и 2. Желанные, долгожданные. Очень хотел. Но помощи ноль, то на работе,в выходной лежит отдыхает. Я же измотанна страшно, свет не мил.

Гость
#5
Елена

У многих так наверное. У нас двое, 4 и 2. Желанные, долгожданные. Очень хотел. Но помощи ноль, то на работе,в выходной лежит отдыхает. Я же измотанна страшно, свет не мил.

Та же ситуация

Гость
#6
Елена

У многих так наверное. У нас двое, 4 и 2. Желанные, долгожданные. Очень хотел. Но помощи ноль, то на работе,в выходной лежит отдыхает. Я же измотанна страшно, свет не мил.

Так взамуш хотелось и быстрее овульнуться?

клубень
#7

у нас наоборот, я в этом плане безответственна, могу ребенка одного маленького оставить ненадолго, муж же, все мозги вые..т, что так нельзя и прочее😒

MISSka
#8

автор, вам бы не по каждому конкретному случаю с мужем ругаться, а один раз договориться, как он должен заниматься с ребенком, пока у вас дела. обговорите как можно больше деталей на что он должен при этом обращать внимание.

#9
MISSka

автор, вам бы не по каждому конкретному случаю с мужем ругаться, а один раз договориться, как он должен заниматься с ребенком, пока у вас дела. обговорите как можно больше деталей на что он должен при этом обращать внимание.

Ну да, а он взял и резко изменился, ага

MISSka
#10
Mickey Mouse

Ну да, а он взял и резко изменился, ага

вообще-то договариваться это один из принципов семейной жизни. ведь тогда другому надо действовать в соответствии с договореностями.
вы ведь о свадьбе договаривались? так и надо обо всем.
ну если вы за анархию и за то что вы заранее и лучше знаете, как он среагирует и не будет делать, то дело ваше....

MISSka
#11

Mickey Mouse, извиняюсь за мой предыдущий ответ. я вас с автором перепутала.

#12
MISSka

Mickey Mouse, извиняюсь за мой предыдущий ответ. я вас с автором перепутала.

))

Гость
#13
Гость

вы его на пузе женили небось?

Не угадали, женаты 5 лет, ребенку 1 год, вот и посчитайте

Гость
#14
MISSka

автор, вам бы не по каждому конкретному случаю с мужем ругаться, а один раз договориться, как он должен заниматься с ребенком, пока у вас дела. обговорите как можно больше деталей на что он должен при этом обращать внимание.

У меня одна просьба на счет ребенка, не оставлять без присмотра, если меня нет рядом. Кормлю, мою, гуляю я сама с ним, просто 10 минут за день присмотреть за ребенком, пока я в душ схожу, думаю особого труда не составляет...

Катрин
#15
Гость

вы его на пузе женили небось?

Идиоттка. Ты сама сначала ввйди, роди, и посмотришь. Мужики в 90% так же, как у автора, к детям относятся. Думаешь, тебя другая участь ждет.

Гость
#16

Мужчины неспособны так внимательно следить за детьми, как женщины. У меня, например, прекрасный муж. И старается за ребенком следить, его можно даже и на пару часов с ребенком оставить.
Но все равно, где-нибудь что-нибудь не так сделает. Не так, как это обычно получается у женщин.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: