Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить маленькому ребенку?

Друзья позвали в гости, хотим подарить их сынишке какую-нибудь красивую игрушку, чтоб помогала побольше двигаться. Развивашки выберут сами, а нам бы что-то чтоб катался по дому или мячик гонял. Соответственно - безопасное для маленького ребенка и квартиры))

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
SenSin
#1

Соседей не любите, да?)

Гость
#2

Кукиш с маслом подарите! Слишком разбаловали детей. Хватит им игрушек! Пусть идёт работать дитачка и сам себе зарабатывает. Ещё чего-тратить на него деньги! Лучше себе купите что-то!

Стюардесса
#3

Автор ну вы как маленькая ей богу. Прихолите в детскиц магазин и просите консультанта подобрать подарок для ребенка "столько-то" лет в пределах "такой-то" суммы.

Гость
#4

не надо никаких мячиков, катающейся и прыгающей херни-внизу люди живут. думать башкой надо

Гость
#5

А что за семья? Если мусульмане, то ребенку лучше всего подарить коран и пояс шахида.

На лабутенах
#6

Возраст и сумма?

Гость
#7

Можно доску рисовать мелками

Гость
#8

Можно прocтитyтку подарить.

Гость
#9

Нашли, где спросить))) Довольны ответами?))

#10

Купите игрушечный телефон с песенками и стишками. Ну это если ребенку меньше трех, конечно.

Автор
#11
Гость

Нашли, где спросить))) Довольны ответами?))

Ответами автора? Очень довольны)))

Автор
#12

Я не автор

Мария
#13

А я вот своей дочке подарила очень классный конструктор-присоску. Раньше таких не видела. Как лего, только намного интересней! Я вместе с ней оторваться не могу))) Очень развивает творческое мышление. Папа приходит, тоже помогает, чумовая вещь!!)
Я брала здесь по акции http://lapka.smart-gooods.ru/?lnk=146766
Не реклама! Действительно очень классный

#14

Мы к 1,5 годам купили младшему каталку-паровозик от Chicco, ребенок верхом на ней может кататься без остановки. Очень ему нравится! А меня радует что колеса пол при этом не царапают и не шумят)) Паровоз этот и как опору при первых попытках пойти можно использовать, и кататься толкаясь ножками. На руле забавы всякие с подсветкой и играми) А старший трехлетка с воротами футбольными с удовольствием играет. Сколько лет ребенку друзей ваших?) Если и того старше, то уж самого ребенка можно спросить через родителей)

#15

Можно магнитный конструктор подарить, из которого машинки на колесах собираются. Вот и будет одновременно и развивашка, и движение. Или, например, Магникон Электропоезд, сложит рельсы из деталей, соберет поезд, мама вставит в него батарейки и вперед, к движению вместе с ж/д транспортным средством

Лена
#16
Кира

Друзья позвали в гости, хотим подарить их сынишке какую-нибудь красивую игрушку, чтоб помогала побольше двигаться. Развивашки выберут сами, а нам бы что-то чтоб катался по дому или мячик гонял. Соответственно - безопасное для маленького ребенка и квартиры))

А возраст какой у мальчика? Посмотрите Дикие скричеры - это новые и очень оригинальные машинки-трансформеры. Ловят магнитный диск, делают крутое сальто и превращаются в зверей каких-то. Это сейчас очень модно у мальчишек

Татьяна
#17

Не знаю можно тут вставлять ссылки или нет, но попробуйте зайти на сайт inditoys.ru, там проходите опрос о вашем ребёнке и потом вместе с консультантом подбираете подходящую игрушку (либо могут и за вас выбрать) Люди вроде опытные, мне сильно помогают. Плюс упаковка классная и дёшево получается

Гость
#18

Ответьте мне в ближайшее время)