Гость
Статьи
Ребенок 2,3 года …

Ребенок 2,3 года необычно бегает

Всем доброго времени суток. Физическое развитие сына всегда было чуть с опережением: перевернулся в 3 месяца, сел в 5,5, пополз в 6, встал в 6,5, пошел у опоры в 8. За ручку в 10. Сам стал ходить в год. Примерно в это же время начали бегать. И вот если представить как бегают дети только что научившиеся ходить как бы с подскоками и руки согнуты и в стороны. Вот сыну 2,3 до сих пор так бегает. И не прыгает совсем. То есть если его засунуть на батуты он просто бесится там, обычно все за всеми повторяет, а тут видя прыгающих детей не прыгает так же. Пробовала его держа за подмышки подкидывать и сама прыжки ему делать: весело хохочет но сам не прыгает. Комиссии все проходим здоров: у невролога, психолога, психиатра и ортопеда, даже дополнительно к неврологу ходили: развитие по возрасту, здоров. На массаж общий ходили, массажистка тоже не видит проблем (из за пупочной грыжи массаж). Другие дети в 1,5-2 уже бегают по детски, а мой в 2,3 как лялечка, хотя скорость хорошую развивает.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ну и зачем вам такой сын??

🤣🤣🤣

Еленовна
#3
Гость

Ну и зачем вам такой сын??

Забавная вы)

Гость
#4

Слабый опорно-двигательный аппарат.Попробуйте проконсультироваться у другого ортопеда и невролога.Или может просто еще не понимает,как надо прыгать.

Гость
#5

Я бы сходила к другому ортопеду

Гость
#6

родите другого, бракованный какой-то

Вельма
#7

Это у вас то развитие с опережением? Посмеялась)) все по норме у вас было, а пошли вы даже с опозданием, большинство ходит уже в 9-11 месяцев.