Гость
Статьи
Кто оставлял ребенка …

Кто оставлял ребенка 1-1,5 года на несколько дней?

Девочки, кто оставлял ребенка 1-1,5 года на несколько дней? Особенно если на гв. Как они переносили разлуку?
Мы с малышкой 15 месяцев приехали к бабушке-дедушке, она видит их впервые и как назло за пару недель до этого у нее началась боязнь некоторых незнакомцев, она плачет на некоторых людей и все время «мама, мама», хотя раньше такого не было (с рождения я с ней 24/7, помощи нет). Через месяц мне надо будет уехать на 4 дня по работе, надеюсь, что к моим родителям привыкнет, но не будет ли это слишком большим стрессом для ребёнка? Я волнуюсь:( мы засыпаем только с сисей... ночью просыпаемся, чтобы убедиться, что она рядом, иначе кричим. Я бы хотела продолжить гв как вернусь после поездки, это возможно? Волнуюсь, что она там устроит бабушке без меня!

Annaru
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

мы засыпаем только с сисей... Вся семья присасывается?

Гость
#2

Прекрасная возможность отучить за эти 4 дня ребёнка от вашей сиси.Не надо пихать ее полторагодовалому ребёнку.

Гость
#3
Гость

Прекрасная возможность отучить за эти 4 дня ребёнка от вашей сиси.Не надо пихать ее полторагодовалому ребёнку.

Совет от бывалого опытного мужчины..

Гость
#4

Это будет огрооомным стрессом для ребёнка.Нсли работа важнее-Нечего больше сказать.

Гость
#5
Гость

Совет от бывалого опытного мужчины..

+10000000👍🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Это будет огрооомным стрессом для ребёнка.Нсли работа важнее-Нечего больше сказать.

Есть разные обстоятельства. И рано или поздно ребенка все равно надо с кем-нибудь оставлять. Всю жизнь с ним не будешь.

Гость
#7
Гость

Прекрасная возможность отучить за эти 4 дня ребёнка от вашей сиси.Не надо пихать ее полторагодовалому ребёнку.

15 месяцев это год и три. С математекой за первый класс не дружите?

Барракуда
#8

Xмм... для псиxологического комфорта ребенка (роли не играет, на каком он вскармливании), мама должна быть с ним постоянно до ТРЕX лет. Какая-такая может быть важная работа, важнее собственного ребенка?
Зачем тогда вообще его рожали?

Гость
#9

Нормально все будет с ребёнком! Главное чтобы его окружали любящие люди! Некоторые мамы очень быстро завязывают грудное вскармливание и выходят на работу! Ничего все дети выросли без сиськи, счастливыми и здоровыми!

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем