Гость
Статьи
Поильник после года?

Поильник после года?

Всем здравствуйте! Дилемма у меня. Дочке год и три. Дома из чашки пьет сама, все ок. На прогулку чашку не возьмешь, бутылочки детские, с носиком она давится водой из них, мне не дает ее поить, типа деловая, типа сама, а сама давится и мокрая вся после этих бутылочек, тк льется то нормально из них, только успевай глотать. Вопрос: есть поильники для таких взрослых детей? Ну типа на 18 месяцев? Или это фантастика:))))
спасибо за советы и рекомендации.

Поля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зоомагазине продаются такие для хомяков, попробуйте её. Я не шучу

Гость
#2

Впервые слышу, чтобы поильник подбирали по возрасту. У них у всех один принцип, дырка в носике набок, остальное рекламные ходы.
Но, гораздо проще сразу научить пить из обычной бутылки, снимите вы этот носик.

Гость
#3

Есть бутылочка-поильник с силиконовой трубочкой-соломинкой. Соломинка закрывается крышкой и всегда чистая. Это в детских магазинах . Или в обычных есть вода типа "спорьте" или другая ,в Агуше есть вода с соком в бутылочке,там другой поильник. Тоньше,чем в обычной бутылке,но толще соломинки. Мы пользуемся с соломинкой. Не протикает,если перевернется и форма бутылки под руку удобная

Гостья
#4

Странно если пьет с кружки то не должна давится с бутылочки с носиком. Сын после бутылочки сразу стал пить с кружки или трубочки а также с горлышек всяких. Поильником так и не научился пользоваться

Маруся
#5
Поля

Всем здравствуйте! Дилемма у меня. Дочке год и три. Дома из чашки пьет сама, все ок. На прогулку чашку не возьмешь, бутылочки детские, с носиком она давится водой из них, мне не дает ее поить, типа деловая, типа сама, а сама давится и мокрая вся после этих бутылочек, тк льется то нормально из них, только успевай глотать. Вопрос: есть поильники для таких взрослых детей? Ну типа на 18 месяцев? Или это фантастика:))))
спасибо за советы и рекомендации.

посмотрите чикко, актив кап, он как раз от 14 месяцев. Очень удачный, мне кажется, и качественный поильник для деток постарше. Вместо носика - жесткий ободок, его не сгрызть, при этом хороший литраж, цвета очень яркие, а самое, что меня впечатлило - двойные стенки у поильника, вода не нагревается в жару, а в прохладную погоду быстро не стынет:)

Оля
#6
Гость

Впервые слышу, чтобы поильник подбирали по возрасту. У них у всех один принцип, дырка в носике набок, остальное рекламные ходы. Но, гораздо проще сразу научить пить из обычной бутылки, снимите вы этот носик.

Вы совершенно не правы, поильников много и их выбирают по возрасту, для самых маленьких, с мягким носиком, потом жестким, потом трубочка, а вот потом мы купили кружку с мембраной. Это такой поильник, который учит ребенка пить из кружки. Я таких ранее не видела, поэтому удивилась. Вода течет как из кружки, только когда ребенок губами дотрагивается до мембраны, а до этих пор непроливайка. Пока у детей с координацией плохо, это отличный вариант, как взрослый пьет, и не разливает.

Гадзила
#7

у chicco норм

Татьяна
#8

Мы для прогулок используем поильник с трубочкой Advanced Cup. Дочке 2,5 года, но все равно только с ним на прогулку ходим. Очень удобно

Olga
#9

Чикковский есть классный-Спорт кап, с 14 месяцев. С трубочкой из силикона. Крышка выдвигается и задвигается, тем самым, оставляя в чистоте трубочку. А ещё есть двойные стенки-как в термосе.

Olga
#10

У Chicco есть такие! И, конечно же, поильники бывают разными, в соответствии с возрастными особенностями. Вот мы пока что пользуемся чикковской training cup, и, она реально соответствует своему названию и возрасту. Здесь мягкий носик и есть ручки, за которые малыш учится держать свою первую посуду. Дизайн у итальянцев весьма милый и привлекательный для малышей. Советую присмотреться!

Марина
#11

Ну ваша дочка всего на месяц старше моего сына. И как раз на такой возраст поильники и расчитаны. Просто кто-то быстрее осваивается с ними. Сыну на первый день рождения подарили поильник, в итоге он стал самым нужный и полезный подарком. Нам подарили Чикко эдванс кап с трубочкой. это уже позже я прочитала много положительных отзывов об этом поильнике. Но поильник действительно очень достойный. Как раз поильник не проливайка, так что ваша девочка будет оставаться сухой)) Хороший пластик. И носик силиконовый полутвердый, сын его даже несколько раз прикусывал, может пытался попробовать на зубок не знаю)) Но носик цел и невредим. У нас цвет сине-голубой, но там есть и девчачий розовый. Все дико красивый! Советую присмотреться к этому поильнику.

Марина
#12

Мы для того чтобы научить ребенка пить из кружечки приобрели поильник Easy Cup от бренда chicco. Пьем из него с удовольствием, на прогулку можно брать с собой без проблем у него крышка как раз плотно зарывается и поильник хорошо защищен от пыли и грязи. А помимо этого ребенок как раз научится пить и не давиться, попробуйте сами, Вам понравится.

Гость
#13

у нас с поильниками была проблема немного другого плана - мой термит сгрызал в момент все носики - трубочки, зубы то лезут, жуть прям. Я уже было отчаялась, но попался чикковский перфект кап, и это оказалось спасением. У поильника сверху как бы мембрана, на которую нужно надавить губами. чтобы вода полилась в ротик. Сгрызть особо нечего, а то что попадает "на зуб", это испытание вполне выдерживает, без следов даже.

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы