Гость
Статьи
Как вы выживаете?

Как вы выживаете?

Мамы тодделоров, вы меня поймете. Сын гиперактивный, с тех пор, как начал топать, я целыми днями гоняю как заведенная, потому что шилопоп не сидит на месте ни минуту. Плюс - мне не нужен спортзал, я и так как на кардио целый день) Минус - дикая тяжесть в ногах ежедневно, к вечеру особенно. Ребенка еще купать, укладывать, уборку сделать - а вставать и идти уже нет никаких сил.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В садик

)))
#2

кто такие тодделоры?)))
Автор, вам обзавестись техникой мультиваркой, посудомойкой, а покупать , уложить мужа впрягайте

#3

К таким же ка и он отведите. Пусть в сад идет

Гость
#4

и мужа впрягайте,а тоим подавай всегда сына (как моему), а потом помощи никакой от них.

Гость
#5

так и живем)) прям как свои мысли прочитала) когда особенно повезет - горячая ванна и массаж стоп от мужа, но это редко)

Мария
#6

У нас вообще только душ, а о массаже даже речи не идет, муж сам с работы еле ползет.

Гость
#7

Меня выручает гель для ног от Dr Stern - тот, который с троксерутином. Он как раз и снимает это чувство тяжести, прям даже еще и на прогулку могу сходить вечером.

Мария
#8

Офигеть, это у вас, наверное, такой организм. Я после 8 вечера даже на кухню ленюсь идти, ноги как гири.

Гость
#9

Я именно с такими симптомами и прожила весь первый год ребенка, а потом нашла этот гель, и теперь хоть от усталости ног есть спасение) Там ментол в составе и конский каштан, как намажешь, так сразу и легкость такая приходит. Я иногда и по 2-3 раза в день пользуюсь.

Елена
#10

Терпим-терпим-терпим. Я раньше ребенка укладывала, и шла готовить ночью (дура дурой), а так как ребенок постоянно просыпался, процесс выглядел примерно так : 15 мин качаю - 15 мин готовлю - 15 мин качаю и т.д. Забейте на что-нибудь, только не на ребенка, ложитесь с ним спать, вы не робот, муж пельмени себе сварит на крайний случай, уборка сутки подождет и т.д., никто вам памятник не поставит, ещё найдутся те (свекровь, муж), что скажут потом, что вы ни...я не делаете и за ребёнком не следите, а у вас ноги как у слона, спина надорвала, и матка выпадает. Извините за мой французский, но это реалии жизни.

Сюзанна
#11

Такая же проблема была)) До трех лет пыталась хоть как-то успокоить активного сына чаем с мелиссой (в основном, бестолку), а с трех лет стала давать ему бэби формулу мишки спокойствие, и он правда стал спокойнее себя вести, мы теперь даже детские стишки можем учить, а раньше он постоянно на всё отвлекался и даже не пытался что-то запомнить.

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема