Гость
Статьи
Проблемы с малышом.

Проблемы с малышом.

Родился значит у меня племянник. Все было нормально. Родители ничего не подозревали. И тут мальчик начал ходить и вдруг резко опять перестает бегать. И просто не может. Оказывается во время родов врачи помогали та "удачно" родиться ребенку. Теперь родителям нужна куча денег, чтобы малыша вылечить. У кого-то есть похожая история? Может врачей как-то привлечь, виновных в этом? Хотя фиг, наверное, докажешь, что все из-за них.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не докажете

UEBAN
#2

Надо мамку привлечь за то что сначала бухала во время беременности, а потом вмесо того чтоб сдать *** куда следует начинает собирать деньги на ё6aнногоребёночка.

Вельма
#3

Не поняла, что конкретно сделали врачи? А ходить он мог перестать вообще из-за прививки, это сейчас обычная история.

Гость
#4

Насчёт прививки соглашусь

Гость
#5
Вельма

Не поняла, что конкретно сделали врачи? А ходить он мог перестать вообще из-за прививки, это сейчас обычная история.

Ой, началось! Ну не делайте вы своим детям прививки, а я своему сделаю! Умные все стали... Рожайте дома ещё, и грудь до армии давайте.

Гость
#6
UEBAN

Надо мамку привлечь за то что сначала бухала во время беременности, а потом вмесо того чтоб сдать *** куда следует начинает собирать деньги на ё6aнногоребёночка.

Она не бухала.

Вельма
#7
Гость

Ой, началось! Ну не делайте вы своим детям прививки, а я своему сделаю! Умные все стали... Рожайте дома ещё, и грудь до армии давайте.

Я тоже своим ставлю и осознаю все риски, выбираю из двух зол меньшее. Я прекрасно понимаю, что прививки могут давать серьезные осложнения и в случае чего государство полностью устранится и родители с ребенком останутся один на один со своей бедой.