Гость
Статьи
одевать ребенку …

одевать ребенку памперс в дорогу или нет?

Едем с ребенком на море , ехать 6 часов в маршрутном такси на 8 человек .Ребенку 2.3, всегда просится на горшок или чтоб ее спустили .Одевать ей в дорогу памперс или нет?Я вот не знаю , она никогда не уписивается у меня .Или может спустить ее перед выходом и там на остановках спускать . Подскажите , кто как делал?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с косогора детей не спускаем.

Гость
#2

если остановки будут (минимум каждые 2-2,5часа), то можете без памперса. Много не поите в дорогу и следите, чтоб не укачало.

#3

Автор, с русским языком совсем плохо, да?..

Гость
#4

Мы тоже ехали далеко. Я памперс отела. Хотя он и не понадобился. Едите в маршрутке, может водитель не чмодкт остановить, когда приспичит. Что будете делать в случае "аварии" в автобусе?

#5

Автор, есть нормальное русское слово "писать". А "писить" - это то же самое или что-то другое?

#6
Mickey Mouse

Автор, есть нормальное русское слово "писать". А "писить" - это то же самое или что-то другое?

Ну она и памперс во что-то одевает.

Гость
#7
Гость

если остановки будут (минимум каждые 2-2,5часа), то можете без памперса. Много не поите в дорогу и следите, чтоб не укачало.

Какие там 2 часа. Я ребенка в 2,3 каждый час, даже если не просился, к унитазу водила. Так как когда захочет, то нужно в ближайшие 5 минут. А если заиграется, укачает-заснет в автобусе, то лужа вполне возможна.

Никита
#8

я покупаю sachico для ребенка - хорошие подгузники с фиксацией по краям и прочими наворотами, но к сожалению в последнее время их все труднее и трудне найти а вы какие обычно берете?

Мнение
#9

Конечно надевать. Если будет неодиданность - у вас не будет проблем, если не будет, подгуз чистым даже останется :)

Гость
#10

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться с опытными мамами, которые нашли решение подобной проблеме. Дело в том, что я не могу подобрать подгузы для дочери, потому, что сложно определиться с размерами. Они то огромные как парашюты, то маленькие как на куколку. Может быть есть подгузы с универсальной размерной сеткой,которая подходит всем.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться с опытными мамами, которые нашли решение подобной проблеме. Дело в том, что я не могу подобрать подгузы для дочери, потому, что сложно определиться с размерами. Они то огромные как парашюты, то маленькие как на куколку. Может быть есть подгузы с универсальной размерной сеткой,которая подходит всем.

Для правильного выбора необходимо знать размер своего ребенка. Как правило размер рассчитывается не по возрасту ребенка, так как все набирают массу в разном возрасте, а по весу. Подгузники большинства известных производителей подразделяются именно по этому признаку. Каждая модель подгузника выпускается в нескольких размерах, можно попробовать японские подгузники моми, их размерный ряд соответствует заявленному.

Гость
#12
Гость

Для правильного выбора необходимо знать размер своего ребенка. Как правило размер рассчитывается не по возрасту ребенка, так как все набирают массу в разном возрасте, а по весу. Подгузники большинства известных производителей подразделяются именно по этому признаку. Каждая модель подгузника выпускается в нескольких размерах, можно попробовать японские подгузники моми, их размерный ряд соответствует заявленному.

Проблема несоответсвия размеров, и правда, часто встречается у производителей. Мы нашли свои идеальные подгузники среди японцев-это моми. Размеры представлены от s-xl. Сейчас мы пользуемся L, которая подходит на деток весом от 9 до 14 кг. Подгузы отлично сидят и держаться на ребенке, за ночь не возникает дискомфорта, просыпаемся сухими, рекомендую и вам попробовать

Гость
#13

Спасибо большое!

Следующая тема