Гость
Статьи
Долгий перелет с …

Долгий перелет с маленьким ребенком

Нам скоро лететь в Америку. Перелет из Москвы будет около 10-13 часов. Моему сыну 1.5 года. На более короткие расстояния мы уже летали (3-4 часа). Подскажите как быть с таким долгим нахождением в самолете? Так ли это ужасно как я это себе представляю? У меня стресс просто от одной мысли об этом перелете...

Карла
51 ответ
Последний — Перейти
Мнение
#1

Обязательно покупать отдельное место для ребенка, запастись игрушками (частично новыми), планшетом с мультиками (лучше что-нибудь с минимумом текста - типа маги и медведь, так как в наушниках сидеть не будет, а громко включать нельзя. Книжки, наклейки, что-то для рисования. Всяких снеков побольше :)
Что тут еще скажешь.
Удачного полета и поменьше невдекватных пассажиров.

#2

Пожалей пассажиров и экипаж - оставь ребенка дома.

Мнение
#3
Хам

Пожалей пассажиров и экипаж - оставь ребенка дома.

При чем тут пассажиры и экипаж? Не нравится - сидите дома, не работайте с людьми, летайте на частных самолетах.
Она должна сделать чсе, чтобы это было легче ребенку и ей.

Мнение
#4
Хам

Пожалей пассажиров и экипаж - оставь ребенка дома.

По вашей логике надо не летать всем жирным, старым, с плохим пищеварением, вестибюлярным аппаратом и с вредным характером в конце концов. Чтобы не мешать пассажирам и экипажу :)))

Мнение
#6
Гость

Горите в аду, кто путешествует с мелкими личинками!!! Вы мешаете всем! Вас даже борт-проводники ненавидят

А вы сколько будете сидеть безвылазно дома с ребенком? Можно всю жизнь, чтобы не мешали нам, нормальным людям жить, чтобы не слышать ваши оры.

Гость
#7
Мнение

А вы сколько будете сидеть безвылазно дома с ребенком? Можно всю жизнь, чтобы не мешали нам, нормальным людям жить, чтобы не слышать ваши оры.

Твоё мнение тут аще не роляет, эфиопское, долбоклюнотое ебанькооо

F
#8
Гость

Горите в аду, кто путешествует с мелкими личинками!!! Вы мешаете всем! Вас даже борт-проводники ненавидят

+

Гость
#9

Обязательно нужен поводок и намордник. Паспорт, и справки о прививках.

Мнение
#10
Гость

Обязательно нужен поводок и намордник. Паспорт, и справки о прививках.

Даже для собак намордник не нужен. Можео доставать из переноски во время полета, когда не горит табличка пристегните ремни и еще хотя ветсправка нужна, лично у нас ее никто не проверял, даже обидно было, специально деньги платили, чтобы справку нужным числом поставили, а она не понадобилась. Но это мы отвлеклись от темы. Мы то про детей :)

Гость
#11
Гость

Горите в аду, кто путешествует с мелкими личинками!!! Вы мешаете всем! Вас даже борт-проводники ненавидят

Весь мир летает с детьми от мала до велика и в нормальных авиакомпаниях все для этого предусмотрено - от мест где вам дадут прикрепить люльку, специально для этого имеются на борту, до подогрева детского молока или питания, до «подарков» детям от авиакомпании с расскркссуами и играми. В больших самолетов, предназначенных для длительных перелетала у крупных авиалиний всегда есть каналы ТВ для детей с мультиками и фильмами. И к слову летают семьи далеко не только ради путешествий, смнлгие работают заграницей и прилетают несколько раз в году навестить родных. Так что уймитесь или не летайте если вас все так бесит

orange 🐴
#12

Разводка на детосрач?
Очередная перепись ущербных?

Гость
#13
Гость

Горите в аду, кто путешествует с мелкими личинками!!! Вы мешаете всем! Вас даже борт-проводники ненавидят

Чем твоя мама думала когда такую личинку растила, куда смотрела, надо было тебя воспитывать.

Гость
#14
F

+

Летаю с ребенком каждые 2-3 месяца. Захлебнись в своей желчи!))))))

Злобный Пупсик
#15

Лететь 13 часов рядом с мамо и полторашкой... Да это ж прям моя мечта. Вот прям от души.

Гость
#16
Гость

Обязательно нужен поводок и намордник. Паспорт, и справки о прививках.

+100!
В багажном отделении вези своего выс.ерка

Гость
#17
Гость

Горите в аду, кто путешествует с мелкими личинками!!! Вы мешаете всем! Вас даже борт-проводники ненавидят

+1000!
Заранее жалею несчастных, ни в чем не виновных пассажиров этого рейса.
Слушать вопли личинки 12 часов - это жесть((.
А некоторые яжмамки-животные еще и сра.ть ставят горшок прям на сиденье или в проходе(((( И памперсы выкидывают прям на пол(((( Это хуже, чем свиньи.

Гость
#18

Авторша, если у тебя есть хоть капля совести, накачай своего тугосерю снотворным или транквилизаторами. Чтобы он не орал хотя бы.
Иначе ты будешь кожей чувствовать волны НЕНАВИСТИ.
Узнаешь, каково это - когда все пассажиры молча желают своему ребенку сдохнуть.

#19

Никаких проблем, рот намертво скотчем заклейте личинусу и все будет супер!

Секси Котенок
#20
Гость

Горите в аду, кто путешествует с мелкими личинками!!! Вы мешаете всем! Вас даже борт-проводники ненавидят

Убейся об стену!!!

Гость
#21
Секси Котенок

Убейся об стену!!!

Яжемамка с личинкой?

orange 🐴
#22
Гость

Яжемамка с личинкой?

Убогая?

Мнение
#23
Злобный Пупсик

Лететь 13 часов рядом с мамо и полторашкой... Да это ж прям моя мечта. Вот прям от души.

Почему вы считаете что она одна летит? Муж, место ребенка и жена, вам там не место. Возьмут 3 места у окна, даже если у вас будут места у прохода все равно там будет муж у них сидеть, она с ребенком у окна или ребенок посередине

Мнение
#24
Гость

+1000!
Заранее жалею несчастных, ни в чем не виновных пассажиров этого рейса.
Слушать вопли личинки 12 часов - это жесть((.
А некоторые яжмамки-животные еще и сра.ть ставят горшок прям на сиденье или в проходе(((( И памперсы выкидывают прям на пол(((( Это хуже, чем свиньи.

Мы детали с дочкой 1 год 6 часов и плакала она максимум 30 мин за весь полет вместе взятый. Никому мы не мешали. Никаких горшков не ставили, подгузник был писанный, не каканный, не вонючий, быстро поменяли на месте, никто не видел, выбросили потом в туалете. Собачка лаяла больше, чем плакал мой ребенок

orange 🐴
#25
Мнение

Мы детали с дочкой 1 год 6 часов и плакала она максимум 30 мин за весь полет вместе взятый. Никому мы не мешали. Никаких горшков не ставили, подгузник был писанный, не каканный, не вонючий, быстро поменяли на месте, никто не видел, выбросили потом в туалете. Собачка лаяла больше, чем плакал мой ребенок

Вы ничего ущербным не докажете. Им мешает сам факт того, что ребенок есть, понимаете?

Гость
#26

Лучше представьте какой стресс будет у людей, сидящих рядом с вами. Купите таблетки какие учпокаивающие, чтоб он проспал весь полет

NY32
#27
Гость

Горите в аду, кто путешествует с мелкими личинками!!! Вы мешаете всем! Вас даже борт-проводники ненавидят

Не нравится, летайте на частных самолётах, кто же вам мешает? А дети имеют такое же право на перелёт, как и вы

NY32
#28

Я живу в Нью-Йорке. Мама инвалид в России, часто летаю с ребёнком к ней. Первый раз летали когда дочке было всего несколько месяцев. Сейчас ей два года.
Не переживайте, на борту со мной всегда летали адекватные люди, никто никогда не хамил. Все, кто здесь вам гадости пишут - это необразованные неудачники, которые дальше Турции дешёвой авиалинией никуда не ездили, вот и от зависти исходят.
По поводу перелёта - я беру с собой рюкзак с 24 новыми игрушками, по игрушке каждые полчаса примерно (просто фигурки небольшие, брелки), плюс наклейки, пару книжек, но это потому, что моя дочь после года вообще перестала на борту спать вот и приходится развлекать весь перелёт. Еду для ребёнка берите с собой обязательно, на борту кормят, но не факт, что вашему ребёнку понравится. Не стесняйтесь обращаться за помощью к стюардессам.

orange 🐴
#29
NY32

Я живу в Нью-Йорке. Мама инвалид в России, часто летаю с ребёнком к ней. Первый раз летали когда дочке было всего несколько месяцев. Сейчас ей два года.
Не переживайте, на борту со мной всегда летали адекватные люди, никто никогда не хамил. Все, кто здесь вам гадости пишут - это необразованные неудачники, которые дальше Турции дешёвой авиалинией никуда не ездили, вот и от зависти исходят.
По поводу перелёта - я беру с собой рюкзак с 24 новыми игрушками, по игрушке каждые полчаса примерно (просто фигурки небольшие, брелки), плюс наклейки, пару книжек, но это потому, что моя дочь после года вообще перестала на борту спать вот и приходится развлекать весь перелёт. Еду для ребёнка берите с собой обязательно, на борту кормят, но не факт, что вашему ребёнку понравится. Не стесняйтесь обращаться за помощью к стюардессам.

Имхо это те же, кто здесь ядом плюется, сидят с вами в самолёте. Просто здесь они могут все высказать, а там молча сидят и боятся тявкнуть. Страшно мне, что такие неадекватные ходят с нормальными по одним улицам...

Гость
#30
orange 🐴

Имхо это те же, кто здесь ядом плюется, сидят с вами в самолёте. Просто здесь они могут все высказать, а там молча сидят и боятся тявкнуть.

Как ни странно, ову.ляха на этот раз права.
NY32, на самом деле ваши соседи по рейсу желали вашей личинки СДОХНУТЬ. Но молчали из-за мнимой толерантности, трусости, нежелания поднимать скандал и т.д. Америкосы еще и натянуто улыбались, не так ли)))
Но рано или поздно вы нарветесь на человека, который вам и вашей личинке устроит кузькину мать)))
Я желаю вам этого!

Гость
#31
Мнение

Мы детали с дочкой 1 год 6 часов и плакала она максимум 30 мин за весь полет вместе взятый. Никому мы не мешали. Никаких горшков не ставили, подгузник был писанный, не каканный, не вонючий, быстро поменяли на месте, никто не видел, выбросили потом в туалете. Собачка лаяла больше, чем плакал мой ребенок

Т.е. ты, ову.ляха, меняла в салоне обоссанный памперс???? Типа моча не воняет???
И ты уверена, что никому не мешала????
У тебя мозг сгнил что ли?

orange 🐴
#32
Гость

Как ни странно, ову.ляха на этот раз права.
NY32, на самом деле ваши соседи по рейсу желали вашей личинки СДОХНУТЬ. Но молчали из-за мнимой толерантности, трусости, нежелания поднимать скандал и т.д. Америкосы еще и натянуто улыбались, не так ли)))
Но рано или поздно вы нарветесь на человека, который вам и вашей личинке устроит кузькину мать)))
Я желаю вам этого!

Прикольно, для вас мир делится на oвулях и нормальных, а для меня на нормальных и ущербных))))

Мнение
#33
Гость

Т.е. ты, ову.ляха, меняла в салоне обоссанный памперс???? Типа моча не воняет???
И ты уверена, что никому не мешала????
У тебя мозг сгнил что ли?

Да, меняла, если туда нос не сувать, то конечно нет. Никому не мешала, потому что сидела у окна, далее место ребенка в тот момент было свободно, так как ребенок на руках, мама на третьем у прохода, соответственно никаким соседям мы мешать не могли, потому что их не было.
Люди впереди нас нам не мешали, потому что спинки слава Богу не откидывались. Сзади собачка летела, лаяла когда ее в клетку сажали. На руках отоично себя вела. А вот взлет/посадка/турбулентность проходили под лай :)

Гость
#34
Мнение

Да, меняла, если туда нос не сувать, то конечно нет. Никому не мешала, потому что сидела у окна, далее место ребенка в тот момент было свободно, так как ребенок на руках, мама на третьем у прохода, соответственно никаким соседям мы мешать не могли, потому что их не было. Люди впереди нас нам не мешали, потому что спинки слава Богу не откидывались. Сзади собачка летела, лаяла когда ее в клетку сажали. На руках отоично себя вела. А вот взлет/посадка/турбулентность проходили под лай :)

А прокладки ты себе меняла в салоне, ову.ляха?
Ачотакова, рядом же никто не сидит, не правда ли?)))
ЛОЛ
Реально с рожавшими бабами что-то происходит, у них мозг превращается в кисель. Ни стыда, ни совести, ни брезгливости, ни эмпатии. Весь мир сузился до обоср.анной ж.опы ***.

Гость
#35
orange 🐴

Прикольно, для вас мир делится на oвулях и нормальных, а для меня на нормальных и ущербных))))

Ну так ты ову.ляха, поэтому для тебя нормальные = другие ову.ляхи.
Ты просто не видишь всей своей мерзости, как не видит своей мерзости свинья, копающаяся в дерьме.

Гость
#36

Пора писать петицию, чтобы приняли закон для маленьких детей. Все просто, билет для ребенка младше 7 лет должен стоить от миллиона рублей. А перелет в Америку должен стоить не менее 10 миллионов рублей. Исключение - смертельно больной ребенок, летящий на операцию. А тащить полторашку через трансатлантику - это блажь и наглость. Запрещать летать тоже не нужно - плати за перелет своего ребенка стоимостью однушки в москве, и нервы окружающих пассажиров сбережешь.
P.S. У меня сын 2 года и дочь 3 года. Сидят дома и будут сидеть, пока не пойдут в школу хотя бы. Я - адекватный человек и не эгоистка, как большинство тупых мамаш

Гость
#37
Гость

А прокладки ты себе меняла в салоне, ову.ляха? Ачотакова, рядом же никто не сидит, не правда ли?))) ЛОЛ Реально с рожавшими бабами что-то происходит, у них мозг превращается в кисель. Ни стыда, ни совести, ни брезгливости, ни эмпатии. Весь мир сузился до обоср.анной ж.опы ***.

Не все такие. я вот адекватная мать, летаю только вдвоем с мужем. А дети будут летать только тогда, когда вырастут и научатся вести себя по-человечески. пусть орут у себя дома

Мнение
#38
Гость

Пора писать петицию, чтобы приняли закон для маленьких детей. Все просто, билет для ребенка младше 7 лет должен стоить от миллиона рублей. А перелет в Америку должен стоить не менее 10 миллионов рублей. Исключение - смертельно больной ребенок, летящий на операцию. А тащить полторашку через трансатлантику - это блажь и наглость. Запрещать летать тоже не нужно - плати за перелет своего ребенка стоимостью однушки в москве, и нервы окружающих пассажиров сбережешь.
P.S. У меня сын 2 года и дочь 3 года. Сидят дома и будут сидеть, пока не пойдут в школу хотя бы. Я - адекватный человек и не эгоистка, как большинство тупых мамаш

То есть вы 9 лет будете дома сидеть?

Мнение
#39
Гость

Не все такие. я вот адекватная мать, летаю только вдвоем с мужем. А дети будут летать только тогда, когда вырастут и научатся вести себя по-человечески. пусть орут у себя дома

У меня ребенок хорошо себя вел и никому не мешал.
Странная подиоая пара со своими претензиями ко всему всем больше мешала.

orange 🐴
#40
Гость

Не все такие. я вот адекватная мать, летаю только вдвоем с мужем. А дети будут летать только тогда, когда вырастут и научатся вести себя по-человечески. пусть орут у себя дома

Мой старший в свои 5 лет на самолёте не летал ни разу, планирую след летом. Но для недоразвитых все матери априори неадекватны.

Даша
#41
Гость

А прокладки ты себе меняла в салоне, ову.ляха? Ачотакова, рядом же никто не сидит, не правда ли?))) ЛОЛ Реально с рожавшими бабами что-то происходит, у них мозг превращается в кисель. Ни стыда, ни совести, ни брезгливости, ни эмпатии. Весь мир сузился до обоср.анной ж.опы ***.

)))))))

Люлю
#42

от лица всех пассажиров умоляю вас и всех летающих с детьми-попросите у врача безвредное детское снотворное, такие существуют и их можно принимать иногда без вреда для здоровья

Гость
#43
Гость

Не все такие. я вот адекватная мать, летаю только вдвоем с мужем. А дети будут летать только тогда, когда вырастут и научатся вести себя по-человечески. пусть орут у себя дома

Нормально воспитанные дети в два и, тем более, в три года уже нормально себя ведут. А невоспитанные и старшего возраста просто ужас. С чего это в три года ребенку кричать, если он психически нормальный?

Гость
#44
Гость

Пора писать петицию, чтобы приняли закон для маленьких детей. Все просто, билет для ребенка младше 7 лет должен стоить от миллиона рублей. А перелет в Америку должен стоить не менее 10 миллионов рублей. Исключение - смертельно больной ребенок, летящий на операцию. А тащить полторашку через трансатлантику - это блажь и наглость. Запрещать летать тоже не нужно - плати за перелет своего ребенка стоимостью однушки в москве, и нервы окружающих пассажиров сбережешь. P.S. У меня сын 2 года и дочь 3 года. Сидят дома и будут сидеть, пока не пойдут в школу хотя бы. Я - адекватный человек и не эгоистка, как большинство тупых мамаш

Божески какие нервные то. Я в 6 лет ребёнка уже одного отправляла со службой Бритиш Айрвейз к бабушке из Лондона в Питер и она уже прекрасно знала как нужно себя вести.

Гость
#45

Правда в Англии они и в школу идут в 4 года.. видимо это многое объясняет в повелкнии детей и умении вести себя в общественных местах

orange 🐴
#46
Гость

Правда в Англии они и в школу идут в 4 года.. видимо это многое объясняет в повелкнии детей и умении вести себя в общественных местах

Да какая разница, как назвать детское образовательное учреждение, суть же не меняется. Не знаю насчёт англичан, но по сравнению с французами наши очень воспитанные. Просто за границей к детям спокойнее относятся, это у нас сейчас поколение дегенератов выросло (дети 90х, видимо, обиженные жизнью).

Ольга
#47
Гость

Авторша, если у тебя есть хоть капля совести, накачай своего тугосерю снотворным или транквилизаторами. Чтобы он не орал хотя бы. Иначе ты будешь кожей чувствовать волны НЕНАВИСТИ. Узнаешь, каково это - когда все пассажиры молча желают своему ребенку сдохнуть.

. Какие нелюди пишут такое про ребёнка,вы совсем рехнулись

Гость
#48
Мнение

То есть вы 9 лет будете дома сидеть?

Это дети сидят дома с бабушками. А мы с мужем отдыхаем вдвоем.

Мнение
#49
Гость

Это дети сидят дома с бабушками. А мы с мужем отдыхаем вдвоем.

Помню как поакала при взлете, когда улетали в Тай, что я на море, а дочка тут... не правильно это, не по моему сердцу. Больше без дочки не поеду. Уже планируем поездку сначала с моей бабушкой на следующее лето и потом ещк с моим папой. А муж пусть делает что хочет. Не хочет лететь с ребенком, пусть сидит тут

Не милая
#50
Гость

+1000!
Заранее жалею несчастных, ни в чем не виновных пассажиров этого рейса.
Слушать вопли личинки 12 часов - это жесть((.
А некоторые яжмамки-животные еще и сра.ть ставят горшок прям на сиденье или в проходе(((( И памперсы выкидывают прям на пол(((( Это хуже, чем свиньи.

Не разу не встречала подобных сцен во время своих многочисленных перелетов. Сочинитель вы неважный, даже не пытайтесь.