Гость
Статьи
Сын 2,4 года …

Сын 2,4 года просыпается по ночам и плачет

и как бороться с этим, кто сталкивался,подскажите,пжл. До сегодняшнего эпизода было не однократно,но ребёнок с рождения полностью без пробуждения не спал никогда. Я это связывала с усиленный сосательным рефлексом. Сейчас не на груди, до 13мес кормились. По самому пробуждение-просыпается, сначала хнычет, потом минут 10 кричит, ничем не успокоить, что обычно 100% помогает. Потом сам успокаивается и спать. Но сегодня был ***. Проснулся и говорит, показывая пальцем в потолок к центру комнаты:' ты видишь, видишь?' и рыдает, сам пятится назад в сторону своей колечки. Вот так, бли н. Кстати, кот, туда же решил смотреть. У невролога хорошего проходили обследование в прошлом году, сказали все норм, но есть небольшие сосудистые нарушения, прописали пантогам, дали пару раз, ребёнок стал возбудимее. Перестали. Спит с нами, в сад пока не ходит, т. к. До 3 хочу сама. Дома занимаемся, сама в прошлом воспиталка)... Утром спросила все подробно, но ничего вразумительного не ответил, речь пока не супер.,увы.Но когда ему надо очень чётко даёт понять.Как например, этой ночью. Квартира, к слову, освященная,даже есть небольшой эконостас,по вечерам про себя молюсь... Если на то пошло. Ещё грешу, что периодически смотрит ютуб нателефоне и мультики.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эконостас)))) о, боже))) эконостас!!! Мой день сделан! Девушка, ну как вы хотите, чтобы у прибабахнутой мамаши был абсолютно нормальный ребенок? Эконостас, конечно, этапять!

Гость
#3

Ну я например в три года когда спать ложилась мне казалось что на меня жуки и пауки ползут , тоже кричала всю ночь и плакала . Потом к бабке возили заговаривать . Но все от того что головой ударилась сильно , собака сбила . Вообще говорят дети видят там что то .

Гость
#4

Все от ютуба бесовского! Вам надобно очиститься от скверны! Освятите телефон! Для этого надо проползти три раза на коленях вокруг церкви ночью читая "Отче наш" на латыни

Гость
#5

да, "эконостас" это хроошее добавление в мою коллекцию перлов))

Гость
#6

у меня ребенок ночами орал истошно, когда маленький был, я к нему, чтобы обнять, успокоить, он- от меня и орет, ничего не делала, со временем прошло само, сейчас 25 лет, никак не повлияло на умственное развитие. я атеистка, не верю ничему

Лизавета
#7

Странный выбор лечения... диагноза никакого не поставили, зато квартиру освятили... пантогам пару раз... Хороший врач, если чо то серьезное, возьмет на контроль, пантогам прописывать не станет (непереносимость большая), назначит пантокальцин, будет постоянно наблюдать, если сон плохой будет продолжаться, корректировать лечение. Надеюсь, вы доктору не сказалаи про освящение квартиры с эконостасом?))