Гость
Статьи
Что подарить мальчику …

Что подарить мальчику на 2 года

Что подарить любимому мальчику на день рождения (2 годика), в пределах 5тыс.?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

лучший подарок это конструктор Лего. его можно собирать бесконечно, он качественный и не сломается.
для маленьких - серия Дупло.

Гость
#2

Игрушку, господи. Неужели у людей действительно такая проблема решить что ребенку подарить?!

Адольф Гитлер
#3

Я своему в 2 года подарил яблуко он его сьел и был доволен

Гость
#4
анна

лучший подарок это конструктор Лего. его можно собирать бесконечно, он качественный и не сломается. для маленьких - серия Дупло.

спасибо за ответ, я рассмотрю этот вариант

Гость
#5

всегда дарите деньги! что ж вы такие странные. родители сами купят то что нужно.заверните в конверт, если стесняетесь.

Гость
#6
Гость

всегда дарите деньги! что ж вы такие странные. родители сами купят то что нужно.заверните в конверт, если стесняетесь.

хочу именно подарком, ребенка порадовать

Якубсон
#7

Паровоз с дорогой. Большой, яркий, разноцветный. Может быть даже с музыкальным сопровождением. Из хорошего качественного пластика, крупные детали. Мне кажется, для мальчишки самое то

#8

Мольберт, конструктор, палатку детскую.

#9

Магнитный конструктор, беговел (можно не обычный, а в виде мотоцикла, например), радиоуправляемый автомобиль

#10

Детский ноутбук

Гость
#11
Альберт

Детский ноутбук

нафиг он ему нужен

#12
Гость

нафиг он ему нужен

Вы его видели? Узнайте, что из себя представляет, тогда поймете, «нафиг он нужен». Там музыка разная, детки нажимают клавишу - и танцуют, изучение фигур, букв, различных цветов, нажатие клавиш - это та же мелкая моторика, есть клавиши с озвучиванием слов, выбор большой. Нужен он ровно на столько, насколько нужны и другие игрушки.

Анна
#14

А я подарила племяннику - резиновые уточки funnyducks.ru Их там очень много разных!. Выбрала ему 5 уточек - разных героев. Ему очень нравятся они. Материал безопасный, они яркие, интересные. Вовсю с ними играется! Советую!

Мира
#15

Спортивные игрушки посмотрите, у Чикко есть серия хорошая как раз на возраст вашего малыша. Там и баскетбол домашний, и футбол, и чего только нет! У меня дочке помладше, ей полтора, у нас самый хит - это музыкальный кольцеброс. Называется "Mr. Ring", пишу точное название, чтобы легко было найти, если заинтересует

Предыдущая тема