Гость
Статьи
Дочке 3 года, тужится …

Дочке 3 года, тужится когда писает.

Дочке 3 года, тужится когда писает. (( К врачу записались, до понедельника надо ждать. Хотелось бы узнать может кто сталкивался? И что это может быть? На боль не жалуется.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, что вам тут многие могут насоветовать и будете переживать потом до понедельника. Может быть что угодно. Хорошо, что не болит. Не переживайте, все будет хорошо.

Гость
#2
Гость

Боюсь, что вам тут многие могут насоветовать и будете переживать потом до понедельника. Может быть что угодно. Хорошо, что не болит. Не переживайте, все будет хорошо.

Спасибо

хость
#3

ой... а я сегодня знаете, опоносила унитаз на работе, так вот, села посрать, а расслабиться не могу, стресс знаете ли, а потом как дунула... у бабы шо за мной зашла, глаза заслезились, представляете?

Гость
#4

Сращение малых половых губ. Бегом к гинекологу Ее на осмотр .
У меня у дочки также

Гость
#5
Гость

Сращение малых половых губ. Бегом к гинекологу Ее на осмотр .
У меня у дочки также

И у моей были синехии, разделяла овестином и ватной палочкой, неск раз врач разделяла, долго заростали, лет до 7 точно, очень частое явление, нещаметить невозможно-Вы модете сами посмотреть

Алиса
#6

У меня всю жизнь так с детсва
Потологий нет.

Гость
#7
хость

ой... а я сегодня знаете, опоносила унитаз на работе, так вот, села посрать, а расслабиться не могу, стресс знаете ли, а потом как дунула... у бабы шо за мной зашла, глаза заслезились, представляете?

Эх, была бы ты воспитанная, не писала бы такое. Взрослые люди всё таки. Стыдно должно быть, невоспитанная колхозница, и видно пьяница. Такие ещё детей рожают потом, кого же вы воспитаете, если у самих никакого воспитания? Стыдно..

Гость
#8
Гость

Сращение малых половых губ. Бегом к гинекологу Ее на осмотр .
У меня у дочки также

Спасибо

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем