Гость
Статьи
Бюджетные подарки …

Бюджетные подарки детям друзей. Хэлп!

Помогите, опытные) Новый год буду отмечать с друзьями, все детные. Возраст детей от 1 до 3, хотела бы подобрать какие-то небольшие подарки в районе 1 т р, +-. Что посоветуете?

Снегурка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развивалки какие-нибудь симпатишные. Яркие книжки, кубики и тд. Главное - не вздумайте покупать игрушки со звуком. Вас проклянут.:))))

#2

Я купила племяннику, ему почти три года, космический песок, который не лопнет к рукам, в наборе идет песочница и космо фигурки, 980 рублей, а девочке купила набор шкатулки, в который входит сама шкатулка, стразы, в общем своим и руками она создаст свой дизайн и им вместе искусственный снег, который долго держится в доме, такой снег создают в кино, типа зима.

Гость
#3
Котёнок

Я купила племяннику, ему почти три года, космический песок, который не лопнет к рукам, в наборе идет песочница и космо фигурки, 980 рублей, а девочке купила набор шкатулки, в который входит сама шкатулка, стразы, в общем своим и руками она создаст свой дизайн и им вместе искусственный снег, который долго держится в доме, такой снег создают в кино, типа зима.

Не претендую на истину, но, по-моему, это для детей постарше трёх лет, а Автор про 1-3 года спрашивает

Девушка
#4

Да зачем им подарки? Они ещё ничего не смыслят. И не поймут ничего -есть подарок или нет. Лучше деньги поберегите, поле НГ подорожание всего будет. Деньги вам пригодятся ещё!!

Гость
#5

Дети такого возраста очень любят катать перед собой игрушку каталку. Они на палочке. От движения колес в них что то кувыркается, бултыхается или крыльями хлопает, лапками стучит. Вот прям угодите. Уложитесь руб в 500 :) ребенок в 3 года будет доволен скорее всего мягкой игрушкой (девочка), игрушечным сотовым телефоном, машиной. Есть машина скорая помощь, открывается, а внутри на каталке больной, кнопки разряда тока и экг. Эта машина из пластика, раньше стоила 600р.

Гость
#6

ну раз "хэлп", то и тему надо было называть: бюджетные гифты для бэбиков фрэндов
***...

11
#7

на Алиэкспресс гов.. на какого- нибудь назаказывайте . Поверьте, все будут рады, уже не первый год так делаю

123
#8
11

на Алиэкспресс гов.. на какого- нибудь назаказывайте . Поверьте, все будут рады, уже не первый год так делаю

Поддержу. Я думала бюджетные это до 100-200 рублей. Хотела предложить сквиши, на них сейчас мода. Их можно дарить, не боясь, что такая игрушка уже есть. Вариантом масса. Но для мелких детей не пойдёт, могут надкусить и проглотить кусочки.
Покупайте гремелки, шуршалки, что-то зааодное для короткого периода игры.
Космический песок или кинетический? По описанию вроде кинетический.

Гость
#9

Я думала бюджетно это как я дарю, тысячи 3 на ребенка. А тут вообще пишут до 200 рублей бюджетно)

Гость
#10

3-х летке крупный конструктор "железная дорога" с вагончиками и поездом. Около 3тыр. Коробка большая. Безопасно для младшего. Один набор для 2-х. Даже если девчонки. Папка собирает с ними, маленькая доползает и все крушит. Мама счастлива (семья вся в делах). 1годке книжку яркую мягкую. Или ничего.

Гость
#11
Снегурка

Помогите, опытные) Новый год буду отмечать с друзьями, все детные. Возраст детей от 1 до 3, хотела бы подобрать какие-то небольшие подарки в районе 1 т р, +-. Что посоветуете?

Lego duplo

Гость
#12

Я тут курила набор овощей которые резать можно, на липучках (меньше 500р стоит), инрушку надувную для бокса, чтобы ребенок ее дубасил, в виде животного. Тоже меньше 500 стоит.
Это из тех подарков, которые всегда пригодятся, потому что овощи эти теряются, надувные игрушки прокалываются. Еще можно винурки животных подарить. Лего дупло... ну практика показывает, что до 3 лет не играют особо в лего, но можно, тогда лучше набор для творчества где просто разногл цвета кубики. Навырост так сказать. Как раз он 800р стоит.

Девушка
#13
Гость

Я тут курила набор овощей которые резать можно, на липучках (меньше 500р стоит), инрушку надувную для бокса, чтобы ребенок ее дубасил, в виде животного. Тоже меньше 500 стоит. Это из тех подарков, которые всегда пригодятся, потому что овощи эти теряются, надувные игрушки прокалываются. Еще можно винурки животных подарить. Лего дупло... ну практика показывает, что до 3 лет не играют особо в лего, но можно, тогда лучше набор для творчества где просто разногл цвета кубики. Навырост так сказать. Как раз он 800р стоит.

игрушка в виде животного чтоб дубасить????? а потом удивляемся почему дети к животным жестокие...

Дина
#14

Посмотрите головоломку шар у Chicco. Она как раз рассчитана на возраст от 1 до 3 по-моему, и девчонкам и мальчишкам подойдет. По цене чуть больше тысячи, ну как раз уложитесь. Я на офиц сайте за 800 с хвостиком взяла, может еще актуальна эта цена)) У меня ребенок 2 лет в восторге, фантазирует, собирает всяких зверушек из нее

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: