Гость
Статьи
Слипы для детей после …

Слипы для детей после 1,5 лет

С самого рождения ребенка активно использовала слипы, первые 3 месяца постоянно, а потом уже как поддева под комбезы и пижамки. И столкнулась с проблемой, что максимальный размер иногда 80, редко 86 и очень редко 92. И даже если в размерной сетке 92 есть, то реально в продаже нет. Пока 86 носим, но вот что на смену? Колготки с бодиками мне не так удобно.... есть такие же любители слипов и где вы берете большие размеры?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете ввиду такие нательные комбинезончики с руками и ногами? У H&M такие пижамки до 98, а иногда до 104 размера, причем некоторые модели большемерки. Качество нормальное, вид не теряют долго.

Василиса
#2

А что это такое? Я знаю только те слипы, что на вервях. А так я вообще не понимаю.

Гость
#3
Гость

Вы имеете ввиду такие нательные комбинезончики с руками и ногами? У H&M такие пижамки до 98, а иногда до 104 размера, причем некоторые модели большемерки. Качество нормальное, вид не теряют долго.

Да, именно это и имею ввиду.
Спасибо. Посмотрю там. Просто почему-то там никогда не покупала.

Автор
#4
Василиса

А что это такое? Я знаю только те слипы, что на вервях. А так я вообще не понимаю.

Хлопковые комбенизончики. Их называют и человечками, и бодиками с ножками и как только не называют, но правильное назыание - слип, от английского sleep, спать.

Гость
#5
Гость

Да, именно это и имею ввиду. Спасибо. Посмотрю там. Просто почему-то там никогда не покупала.

Они продаются по одному, по паре и три штуки сразу. Особенно для девочек красивые. На мой взгляд самые хорошие полосатые. Бывают цельные с застежками по ногам, из толстого грубого хлопка с резиновой наклейкой на животе - в таких ребенку жарко и они не сильно приятные. У них еще на сайте акции бывают, удобно - заказываешь по почте наложенным платежом, если что-то не подошло, приезжает курьер, забирает, из стоимости вычитают 200 рублей за возврат, остальное на карту возвращают.

Автор
#6
Гость

Они продаются по одному, по паре и три штуки сразу. Особенно для девочек красивые. На мой взгляд самые хорошие полосатые. Бывают цельные с застежками по ногам, из толстого грубого хлопка с резиновой наклейкой на животе - в таких ребенку жарко и они не сильно приятные. У них еще на сайте акции бывают, удобно - заказываешь по почте наложенным платежом, если что-то не подошло, приезжает курьер, забирает, из стоимости вычитают 200 рублей за возврат, остальное на карту возвращают.

Ну вот как раз по фасонам не нравится, особенно для девочек. Но я в магазине смотрела, может на свйте есть можеши получше :)
Но я как раз не люблю яерез инет заказывать, мне проще в магазин съездить и самой посмотреть

Вельма
#7

Слипы с 6 месяцев не носим, бодики с года, на ночь обычная пижама - кофточка и штаны, дома футболка и штанишки, на улицу колготки и кофту. Разве неудобно? По-моему неудобно слипы на бегающего ребенка надевать, и самому ребенку неудобно в слипах с закрытыми ножками.

Гость
#8

Я в мазэкеа покупала раньше. А вообще их даже на взрослых продают, только этот вид одежды не помню как называется, как то по хитрому. Часто используют любители зимних видов спорта в горах. Когда в Роза Хутор была, там аж бутики этого есть специализированные.

Автор
#9
Вельма

Слипы с 6 месяцев не носим, бодики с года, на ночь обычная пижама - кофточка и штаны, дома футболка и штанишки, на улицу колготки и кофту. Разве неудобно? По-моему неудобно слипы на бегающего ребенка надевать, и самому ребенку неудобно в слипах с закрытыми ножками.

Слипы использую на сон, пижама задирается естественно и носки слетают, одеяло не признает. И под змеий комбез, опять же чтобы ничего нк продувало, не раскрывалось и тд. Дома, в гостях, в летнее время на улице с года - штаны + майка/кофта/бодик.

гость
#10
Автор

Слипы использую на сон, пижама задирается естественно и носки слетают, одеяло не признает. И под змеий комбез, опять же чтобы ничего нк продувало, не раскрывалось и тд. Дома, в гостях, в летнее время на улице с года - штаны + майка/кофта/бодик.

Мы тоже спали в них где то до двух лет. Потом перешли на пижамы. так как удобнее на горшок садится. когда ребенок приучается. На улицу пользовались бодиками вместо маек, чтобы не задиралось ничего. Одевать 1,5-2 летке слип на прогулку считаю глупостью, так как и разевать неудобно, и одевать на него например брюки- какой то колхоз получается. Мое мнение, что в таком возрасте ребенку уже надо прививать вкус в одежде. А слипики есть и на 3-4 года без носков как альтернатива пижаме. Для малышей до 1 года- самое то и дома и на прогулку.

Автор
#11
гость

Мы тоже спали в них где то до двух лет. Потом перешли на пижамы. так как удобнее на горшок садится. когда ребенок приучается. На улицу пользовались бодиками вместо маек, чтобы не задиралось ничего. Одевать 1,5-2 летке слип на прогулку считаю глупостью, так как и разевать неудобно, и одевать на него например брюки- какой то колхоз получается. Мое мнение, что в таком возрасте ребенку уже надо прививать вкус в одежде. А слипики есть и на 3-4 года без носков как альтернатива пижаме. Для малышей до 1 года- самое то и дома и на прогулку.

Да, на счет горшка конечно не очень, но пока на ночь подгуз однозначно.
Надевать слипы мне очень удобно, я расстегиваю 2-3 верхние кнопки и надеваю как штаны, а потом как кофту, быстро и легко, на слип только уличные штаны или комбез. В гостях могу и джинсы надеть, ни ночего колхозного в этом нет, это как на бодик получается.
На прогулку как раз слипы без закрытых ножек у нас уже идут.
Колготки мне надевать сложнее, чем слип, да и выглядит не очень красиво.