Гость
Статьи
мой муж хочет видеть …

мой муж хочет видеть дочь.

Мы с мужем разошлись как только ребенку исполнилось полгода, как только родился ребенок, муж перестал бывать часто дома, ночевал у своей мамы, сначала все свободное время тратил на ремонт у своей мамы, все деньги, поскольку его мать сказала, что маленькому ребенку деньги не нужны, он на грудном вскармливание. Потом и вовсе два месяца не работал, для того чтобы сделать евроремонт с перепланировкой у своей мамы. Муж был женат, и от первого брака есть дочь 10 лет. Его мама дважды была разведена. Сейчас когда моя дочь подросла мой муж хочет видеть дочь. Стоит ли разрешать им видеться, ведь он два года не хотел принимать участие в ее воспитании. А также мне очень волнует на сколько эмоциально эти свидания могут отразится на психике ребенка, ведь чаще чем два раза в месяц он не станет приезжать, а то и раз месяц, а ребенок слишкрм маленький чтобы понять почему папа не рядом, почему не приезжает. Подскажи, что делать в таком случае...Огромное спасибо за совет.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

вывернуть его из жизни. своей и уж тем более жизни ребёнка

Мурло
#2

вычеркнуть*

Гость
#3

Нет, такая же ситуация была, хотел быть воскресным папой, а на деле звонил на день рождения раз в год. Поняла что воскресного папы из него не получится, а ребенок будет спрашивать где папа и скучать. В утиль такого папу.

Гость
#4

Что значит "разрешать", если у него как родителя есть определенные права? Ну значит будет нагибать вас через суд, вы хотите и свою дочь в это впутать?

Каменный Гость
#5

Попробуйте сначала ходить гулять втроем, посмотрите, как он ведет себя с ребенком. Может, его на два раза хватит и все. Если все же неплохо будут общаться, что ж, воспринимайте как бесплатную няньку, да хоть бы даже раз в месяц. За ребенка не бойтесь, дети хорошо чувствуют, когда ими тяготятся. А девочка вообще с папой знакома, идентифицирует?

Гость
#6
Гость

Что значит "разрешать", если у него как родителя есть определенные права? Ну значит будет нагибать вас через суд, вы хотите и свою дочь в это впутать?

Прально- обязанности пусть выполняет мамка. А у отца- только права. Он же самое ценное отдал- свою сперму.

Гость
#7

пусть общается, помогает. Что в этом плохого?

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем