Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Всем привет! Девчата, посоветуйте, пожалуйста, подарок ребенку на годик. Не хочется покупать всякие подгузники, одежду, хочется что-нибудь интересное и полезное. Я конечно понимаю, что подгузники и одежда тоже полезно, но я думаю этого навалом)) Может какую-нибудь игрушку (только какую), плюс еще что-то, например, набор посуды (ложку, вилку, кружку или поильничек, тарелку). Больше ничего в голову не приходит… Бюджет небольшой всего 2-3 тыс.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я думаю можно купить какую нибудь развивающую игрушку, типа говорящего робота который учит цвета или показывает где части лица. Таких много и стоят они примерно столько сколько у вас есть.

Гангастаил
#2

Вы серьезно?
Ему/ей всего год. Зачем изобретать велосипед?
Или полезное в виде подгузников, или хлам ввиде куклы/машинки.
На крайняк можете увеличить бюджет еще на 15 тысяч и купить смартфон, или планшет для мультиков.

Гость
#3

правильно написали выше -различные развивайки, музыкальные игрушки чтобы слова учить. Я бы своему ребёнку наверно такие подарки хотела. Подгузники сами покупаем какие дочери подходят, одежды много, куда ещё то дарить. И как вариант - спросить у мамы ребёнка! Мы так с подругами делаем! Она сама скажет что купить, это лучше чем фигню ненужную подарят)))

Автор
#4

))) если девочка, можно подарить хороший банный халат. У нас бабушка внучке подарила на 1 год такой. Он ей сначала до пят был. Сейчас 7 лет ребенку, все еще одевает. На шесть лет подарок)

Илона
#5

Только не игрушки! Я вас уверяю, на годовасие ребёнку подарят столько игрушек, что он ими до школы будет играть. Подарите что-нибудь практичное. Я за поильники-тарелочки, по опыту скажу, что хорошая детскаяя посуда на вес золота. У Чикко есть тарелочки, набор из двух: для первого и для второго. Такие удобные и такие миленькие! У сына зелёные, но есть разных цветов, поищите в интернет-магазинах. В ваш бюджет более чем укладывается такая покупка.

Лена
#6

Хороший вариант поильничек. У Чикко правда хорошие, красивые, яркие и качественные. Мы сами пользуемся двумя чикковскими поильниками. Дочке очень нравится с трубочкой Спорт Кап, то и дело по дому и улице носится с ним в руках)) мыть легко и приятно, никаких запахов не остается. Он с 2 изолированными стенками, долго сохраняет температуру жидкости. Трубочка всегда чистая, она прячется под сдвигающуюся крышечку. По-моему неплохой вариант.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы