Гость
Статьи
Мальчик в 2 годика …

Мальчик в 2 годика закатывает истерики

Нам 2,4 года,Когда что то ему не нравится он начинает плакать,затем впадает в истерику,пока мама не сделает то что он хочет.
Может у кого то тоже так?

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам всего 2 и 4? странно что вы истерики не закатываете

Гость
#2

У меня старший был просто идеальный ребенок, а вот младший показал нам небо в алмазах. Автор, может Вам здесь и дадут советы, но я ничего сделать не смогла, перерос и прекратилось все это. В 2,4 еще было, годам к 4ем прошло (может ему стыдно стало, не знаю). Но в саду он помалкивал, поэтому мы особо не парились. В сад в 2,10 пошел (и я была рада, что место дали).

Гость
#3

В первую очередь отменить «мы» и сепарироваться от пацана. Во-вторую, дать ему пиздюля. В-третьих, подумать, что вы никчемная овуляшка, которая даже с 2 летним пиздюком не справляется

Просто мимо шла
#4

Петрановская и её книга "тайная опора" вам в помощь. Там простым и доступным языком ответы на все ваши вопросы, а так же рекомендации к действию. Очень советую.

#5

У нас так не могло быть потому что первая же истерика жестко присеклась. Т.е бывает конечно но крайне редко, может раза 3-4 за год максимум, а то и реже. Мои знают что дикие вопли наказуемы. Если ты чего то хочешь или не хочешь говори спокойно-обсудим, договоримся. Начинаются капризы, разговор прекращается. Или делаешь то что надо, возможно с какими то поправками и получаешь за это свою пользу, или орешь и получаешь наказание.

Полтергейст
#6

Витаминки попейте магний B6 тот же, истерики в этом возрасте дело нормальное, ребенок осознает свое "я" и пытается навязать свою волю. В принципе, я не реагировала, начинает орать, спокойно объясняю, что по его велению не будет, пару раз поревел до зевоты, сейчас как раз курс витаминов пропили, перестал истерить так часто.

Полтергейст
#7

Невролога посетите, кстати, на всякий случай.

Гость
#8
Гость

В первую очередь отменить «мы» и сепарироваться от пацана. Во-вторую, дать ему пиздюля. В-третьих, подумать, что вы никчемная овуляшка, которая даже с 2 летним пиздюком не справляется

А ты сама то кто? Пиздючка недоделанная.

Гость
#9

Так у всех без исключения, кто ведется на истерики ребенка.

Гость
#10

Мальчики вообще более истеричные, чем девочки, сколько раз замечала

Гость
#11
Гость

А ты сама то кто? Пиздючка недоделанная.

Пиздючка не пиздючка, но мой ребёнок истерик не закатывает.

Гость
#12

У меня так! Воюем!) я на успокоительных

Гость
#13
Гость

Мальчики вообще более истеричные, чем девочки, сколько раз замечала

Кстати да)) ни разу не видела девочку, валяющуюся на полу в магазине))

#14

Эхх, мне иногда на площадки детские ходить не хочется, жду с работы мужа и только тогда идем. У мужа терпения больше. Нашему 2,4 . но чуть что не так, так ор на весь мир(( выгибается, ложится на землю. Я не кричу, не бью. просто молча беру или объясняю, идем домой. Я не знаю, но заметила, что психуют так в основном мальчишки.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Следующая тема