Гость
Статьи
Дети

Дети

Вечер добрый.Сыну 1 год и 7 месяцев.Днем засыпает в своей кроватке,с бутылочкой,а вечером молоко допивает,встаёт и начинает плакать.Были 4 дня,когда он засыпал сам и спал почти всю ночь без просыпаний.Потом,видимо,полезли верхние клыки и моляры за ними.И началось.Засыпает только рядом с кем-то,надо переносить,просыпается через час и снова.И так всю ночь.Мы с мужем уже из последних сил.У кого так же,помогите.Может дело в еде,в часах.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Слишком дышите над ним и внимания много от вас обоих чересчур ,и когда уходите для тли отходите на шаг то для него это стресс.Приучайте ребёнка без вас спать или отдельно в кровати,или с вами в кровати,и не Надо переносить пусть лежит с вами если не мешает,вырастит отучите .А если хотите чтоб в своей кроватке спал,положите в кровать включите музыку и уснёт,а когда вы отойдёте,и он сразу заплачет,не обращайте внимания.Вот так моя подруга учила ребёнка ночь спать и не качала даже не приучала,когда я и мы постоянно обоих на руках то гамаки то коляски И так далее ,отойдёшь и уже плач .Проблема в нас а не в ребёнке

Гость
#2
Автор

Слишком дышите над ним и внимания много от вас обоих чересчур ,и когда уходите для тли отходите на шаг то для него это стресс.Приучайте ребёнка без вас спать или отдельно в кровати,или с вами в кровати,и не Надо переносить пусть лежит с вами если не мешает,вырастит отучите .А если хотите чтоб в своей кроватке спал,положите в кровать включите музыку и уснёт,а когда вы отойдёте,и он сразу заплачет,не обращайте внимания.Вот так моя подруга учила ребёнка ночь спать и не качала даже не приучала,когда я и мы постоянно обоих на руках то гамаки то коляски И так далее ,отойдёшь и уже плач .Проблема в нас а не в ребёнке

Подруга)))) зубы лезут , вот и плачет , то, что вам советуют - концлагерь какой-то. Кто о нем будет заботиться, если не вы?! У меня один не спал до 2 лет. То, что вы пишете совсем не тяжело, соберитесь.

Zeta
#3

Это. Зубы... Перерастет. Дайте ему сейчас заботу и ласку. И гель для зубов

Гость
#4

Малышу больно ,поэтому становиться страшно и спать один боится .У моего ребёнка когда резались зубки,ничего не помогало ,орал всю ночь , положила к себе в кровать и ему стало спокойнее, к тому же я работала с утра до вечера а ночью " театр " такой , думала с ума сойду .

Гость
#5

Что вы даёте от зубной болт ребёнку? Я мажу гелем и это значительно снимает раздражение и Ребёнок засыпает в Итоге быстрее

#6
Автор

Слишком дышите над ним и внимания много от вас обоих чересчур ,и когда уходите для тли отходите на шаг то для него это стресс.Приучайте ребёнка без вас спать или отдельно в кровати,или с вами в кровати,и не Надо переносить пусть лежит с вами если не мешает,вырастит отучите .А если хотите чтоб в своей кроватке спал,положите в кровать включите музыку и уснёт,а когда вы отойдёте,и он сразу заплачет,не обращайте внимания.Вот так моя подруга учила ребёнка ночь спать и не качала даже не приучала,когда я и мы постоянно обоих на руках то гамаки то коляски И так далее ,отойдёшь и уже плач .Проблема в нас а не в ребёнке

Как раз не дышим.он спит в своей кровати,один в комнате с рождения.Я не люблю спать с ним вместе,не отдыхаю.Проблема в том,что он засыпает сам у себя на дневной сон,а на ночь нет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: