Гость
Статьи
Как ребенку помочь …

Как ребенку помочь забыть отца после развода

Как двухлетнему ребенку помочь забыть отца после развода. Плачет постоянно,просит папу

Муж
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец не общается с ребёнком совсем?!

Муж
#2
Гость

Отец не общается с ребёнком совсем?!

После того как уехал к свекрови обозвал меня не общается,но на суд по алиментам обещал приехать и силой забрать дочь

Гость
#3

Я бы сказала, правильный вопрос- как сделать так, чтобы папа побольше проводил времени с ребёнком после развода.

Гость
#4

Да он его и не помнит, в 2 года-то, что ты мелешь

Гость
#5

А зачем ребенку забывать отца?
Наоборот - ведите себя с мужем адекватно - тогда муж будет приезжать к ребенку как можно чаще.
А вы обиделись, подали на развод, а теперь еще и ребенка настраивать собираетесь(((

Гость
#6

а суд не установил порядок общения отца с ребенком? зачем лишать дочь отца? у вас с ним не сложилось, а ребенок почему должен расти без отца из-за этого?

Гость
#7
Муж

После того как уехал к свекрови обозвал меня не общается,но на суд по алиментам обещал приехать и силой забрать дочь

Не просто так собирается забрать, видно вы косо въехали, я забрал дочку ,сейчас живем с ней вдвоем, сказала больше никогда фото не отправляй мамаше и не звони, дочке 6 лет, сейчас модно становиться детей забирать, бабы только гениталиями думают в большинстве своем.

Муж
#8
Гость

Я бы сказала, правильный вопрос- как сделать так, чтобы папа побольше проводил времени с ребёнком после развода.

Он не хоче проводить

Муж
#9
Гость

Не просто так собирается забрать, видно вы косо въехали, я забрал дочку ,сейчас живем с ней вдвоем, сказала больше никогда фото не отправляй мамаше и не звони, дочке 6 лет, сейчас модно становиться детей забирать, бабы только гениталиями думают в большинстве своем.

Рот закрой,я сама свою дочь тяну уже год,ты роди,а потом говори,мне муж полгода ни копейки не даёт,только свекровушку старушку тянет,а меня бросает когда деньги надо. Это вы мужики охуевшие очень

Гость
#10
Муж

Он не хоче проводить

Очень сомнительно!!!!! И при этом хочет забрать!

Муж
#11
Гость

Очень сомнительно!!!!! И при этом хочет забрать!

Кгрожает что заберет,но вот уже месяц не звонить,на день рождение ничего не подарил,дочке уже год ничего не покупал

Гость
#12
Муж

Рот закрой,я сама свою дочь тяну уже год,ты роди,а потом говори,мне муж полгода ни копейки не даёт,только свекровушку старушку тянет,а меня бросает когда деньги надо. Это вы мужики охуевшие очень

Ты тут не рассказывай байки, у отца прав как у тебя на ребенка, может ты ***, если сказал что заберет то это имеет основание усомниться в твоей порядочности, дочке лучше с отцом будет ,если ты ей ничего дать не можешь, для начала прокормить, я своей уже дом строить собирался с видом на море, специально на ЮБК жить ее привез.Дочка для мужчины лучше любых баб.

Дочка
#13
Гость

Ты тут не рассказывай байки, у отца прав как у тебя на ребенка, может ты ***, если сказал что заберет то это имеет основание усомниться в твоей порядочности, дочке лучше с отцом будет ,если ты ей ничего дать не можешь, для начала прокормить, я своей уже дом строить собирался с видом на море, специально на ЮБК жить ее привез.Дочка для мужчины лучше любых баб.

Ахахха. А если муж год не помогает финансово,ни одной одежки дочке не купил? И изменяет? Это достойный уважения мужчина? Мужчина который меня с дочкой в больнице бросил

Гость
#14

Автор, вы замуж с закрытыми глазами выходили?

Дочка
#15
Гость

Автор, вы замуж с закрытыми глазами выходили?

Да,наивная была

гость как в горле кость
#16

ну вы видите какой автор агрессивный... дочку изолировать от этой истерички, авторшу сдать в психиатрическую "поликлинику для опытов", щоб ей там желудок по самые гланды промыли.

Дочка
#17
гость как в горле кость

ну вы видите какой автор агрессивный... дочку изолировать от этой истерички, авторшу сдать в психиатрическую "поликлинику для опытов", щоб ей там желудок по самые гланды промыли.

Ахаха.агресивная?чем? Тем сто мужичара какой обзывает безосновательно

Гость
#18
Дочка

Да,наивная была

Давно пора взрослеть.
А почему бы вам не поехать в деревню к свекрови? Молоко свежее, яйца, овощи без нитратов, воздух свежий.

Дочка
#19
Гость

Давно пора взрослеть.
А почему бы вам не поехать в деревню к свекрови? Молоко свежее, яйца, овощи без нитратов, воздух свежий.

Ахаха.в деревне? Никогда в жизни..слушай как я у нее дочь хорошая а. Плохая,чтобы она своими вонючим руками после коров мою дочь брала на руки.. и загрузить там? У себя я репетиторством английского языка занимаюсь,а в деградация

Гость
#20
Дочка

Ахахха. А если муж год не помогает финансово,ни одной одежки дочке не купил? И изменяет? Это достойный уважения мужчина? Мужчина который меня с дочкой в больнице бросил

а что муж должен покупать детские шмотки? ты чё совсем ку-ку?

Дочка
#21
Гость

а что муж должен покупать детские шмотки? ты чё совсем ку-ку?

А что должен нифига не делать? Ьолько сущестьвовать и изменять?деньги не должен давать пока жена в декрете?

Гость
#22
Дочка

Ахаха.в деревне? Никогда в жизни..слушай как я у нее дочь хорошая а. Плохая,чтобы она своими вонючим руками после коров мою дочь брала на руки.. и загрузить там? У себя я репетиторством английского языка занимаюсь,а в деградация

Тогда дышите ровно. И не ищите виноватых.
Вы же сами на развод подали - значит считаете, что так будет лучше.
Перестаньте мужа поносить. Это вам ничего не даст.

гость как в горле кость
#23

ну точно шиза кроет. или белка бьёт. чсв зашкаливает.

Дочка
#24
Гость

Тогда дышите ровно. И не ищите виноватых.
Вы же сами на развод подали - значит считаете, что так будет лучше.
Перестаньте мужа поносить. Это вам ничего не даст.

Виновата? В том что сука свекровь сыночка в сорок лет не отпускает? А чем хуже будет его и так нет в нашей жизни

Гость
#25
Дочка

А что должен нифига не делать? Ьолько сущестьвовать и изменять?деньги не должен давать пока жена в декрете?

Родила - выкручивайся, и это твоя проблема как сперма попала в твой организм.

Гость
#26

Автор, попробует абстрагироваться от ситуации и думать о будущем. Отец ребёнка любит или просто пытается вам насолить? Если ответ на вопрос однозначно любит, то вы должны сделать все , чтобы они общались. Платит не платит это уже другой вопрос, он не должен был размерной монетой в общении с ребёнком. Вот если он пытается вас напугать и ребёнком шантажирует, тут нужно действовать холоднокровно без эмоций через суд, доказывая, что он плохо влияет на ребёнка, пусть устанавливают четкие часы общения с мебелям и желательно при вас.

Дочка
#27
Гость

Родила - выкручивайся, и это твоя проблема как сперма попала в твой организм.

Ахаха. Вот вы муж к. Все придурки и разпиздяи

Гость
#28
Дочка

Виновата? В том что *** свекровь сыночка в сорок лет не отпускает? А чем хуже будет его и так нет в нашей жизни

Вам будет хуже. От злобы и ненависти бывают болезни. Или вы думаете, что это обойдет вас стороной?
Про психосоматику почитайте. Про онкологию. Что и откуда берется.

гость как в горле кость
#29

пристрелите эту бешеную псину... для безопасности всей планеты.

Дочка жжх
#30
Гость

Автор, попробует абстрагироваться от ситуации и думать о будущем. Отец ребёнка любит или просто пытается вам насолить? Если ответ на вопрос однозначно любит, то вы должны сделать все , чтобы они общались. Платит не платит это уже другой вопрос, он не должен был размерной монетой в общении с ребёнком. Вот если он пытается вас напугать и ребёнком шантажирует, тут нужно действовать холоднокровно без эмоций через суд, доказывая, что он плохо влияет на ребёнка, пусть устанавливают четкие часы общения с мебелям и желательно при вас.

Манипулирует я думаю

Дочка жжх
#31
Гость

Вам будет хуже. От злобы и ненависти бывают болезни. Или вы думаете, что это обойдет вас стороной?
Про психосоматику почитайте. Про онкологию. Что и откуда берется.

Мне будет хуже если по закону свекровушка не сможет теперь забрати дочь и отравлять ее коровами?

Гость
#33
Дочка жжх

Мне будет хуже если по закону свекровушка не сможет теперь забрати дочь и отравлять ее коровами?

Вы как-то странно выражаетесь.
При чем здесь свекровь?
Вам ваша ненависть боком выйдет. Вспомните мои слова через 2-3 года.

Дочка жжх
#34
Гость

Вы как-то странно выражаетесь.
При чем здесь свекровь?
Вам ваша ненависть боком выйдет. Вспомните мои слова через 2-3 года.

Потому что она виновата во всем

Гость
#35

Ты реально больная, у таких детей нужно забирать,чему ты ее научишь и что можешь дать, сейчас не можешь прокормить а дальше что будет , вырастишь такую же как сама неудачницу, моя сейчас лежит с планшетом пишет что то ,довольная всегда , золото а не ребенок ,все ее любят и мама ей вообще не нужна) , поэтому общество сейчас такое и стало бабы детей тупо имеют а как воспитывать не знают, кому твой английский нужен ,в голове то нет ничего полезного, поэтому и ушел твой муж , ты походу еще после родов вообще о...ла, сейчас поймешь что такое жизнь😉

Дочка жжх
#36
Гость

Ты реально больная, у таких детей нужно забирать,чему ты ее научишь и что можешь дать, сейчас не можешь прокормить а дальше что будет , вырастишь такую же как сама неудачницу, моя сейчас лежит с планшетом пишет что то ,довольная всегда , золото а не ребенок ,все ее любят и мама ей вообще не нужна) , поэтому общество сейчас такое и стало бабы детей тупо имеют а как воспитывать не знают, кому твой английский нужен ,в голове то нет ничего полезного, поэтому и ушел твой муж , ты походу еще после родов вообще о...ла, сейчас поймешь что такое жизнь😉

Ахахах.мужик видно пишет,я ребенеу даю все,а ты точно псих

Гость
#37
Дочка жжх

Потому что она виновата во всем

В чем конкретно виновата свекровь?
Муж бросил вас по своему желанию. С такой ... эмоциональной женой каши не сваришь(((

Гость
#38
Гость

Ты реально больная, у таких детей нужно забирать,чему ты ее научишь и что можешь дать, сейчас не можешь прокормить а дальше что будет , вырастишь такую же как сама неудачницу, моя сейчас лежит с планшетом пишет что то ,довольная всегда , золото а не ребенок ,все ее любят и мама ей вообще не нужна) , поэтому общество сейчас такое и стало бабы детей тупо имеют а как воспитывать не знают, кому твой английский нужен ,в голове то нет ничего полезного, поэтому и ушел твой муж , ты походу еще после родов вообще о...ла, сейчас поймешь что такое жизнь😉

Лежит с планшетом в 6 лет в выходной, пока папа на woman.ru.
Мечта об идеальном детстве прямо. И мечта офтальмолога.

Дочка жжх
#39
Гость

Ты реально больная, у таких детей нужно забирать,чему ты ее научишь и что можешь дать, сейчас не можешь прокормить а дальше что будет , вырастишь такую же как сама неудачницу, моя сейчас лежит с планшетом пишет что то ,довольная всегда , золото а не ребенок ,все ее любят и мама ей вообще не нужна) , поэтому общество сейчас такое и стало бабы детей тупо имеют а как воспитывать не знают, кому твой английский нужен ,в голове то нет ничего полезного, поэтому и ушел твой муж , ты походу еще после родов вообще о...ла, сейчас поймешь что такое жизнь😉

Обсуждать умеешь,а советовать?

Гость
#40
Дочка жжх

Ахахах.мужик видно пишет,я ребенеу даю все,а ты точно псих

Ты русский выучи, точно придурошная баба, жалко ребенка не повезло ей с мамашей, может отец все таки заберет у тебя ребенка, как еще кто залез на такую дуру х.з., ядом не подавись .

гость как в горле кость
#41
Дочка жжх

пристрелите эту бешеную псину... для безопасности всей планеты.

На *** на него твоя попа хороша, хи-хи.

Гость
#43
Муж

После того как уехал к свекрови обозвал меня не общается,но на суд по алиментам обещал приехать и силой забрать дочь

Они все так обещают. А потом даже алименты не платят и с ДР не поздравят.

Дочка жжх
#44
Гость

Они все так обещают. А потом даже алименты не платят и с ДР не поздравят.

Спасибо

Гость
#45
Гость

Лежит с планшетом в 6 лет в выходной, пока папа на woman.ru.
Мечта об идеальном детстве прямо. И мечта офтальмолога.

Ну и что с этого ? Она им не постоянно пользуется, прочитала сказку сейчас кино смотрит Бандитки оно ей нравиться, она же с ним не живет) , играет, гуляет, все у нее хорошо, а какое детство должно быть ? Здесь дети сами во дворе играют , виноград инжир возле дома растет,красота ,природа горы и море, чем плохое детство, еще у нас лето)

Гость
#46
Дочка жжх

Обсуждать умеешь,а советовать?

Так ты и спрашивай совет) , если все так как пишешь подавай на алименты и увози ребенка ,я так сделал.

Гость
#47

Ребёнок быстро забудет, не реагируйте эмоционально.
Захотите - замуж выйдете ещё раз.
Я при ребёнке отца не поносила, но самому отцу высказывала все.
Нас тоже папаша бросил в 9 месяцев, когда речь шла об инвалидности. Хотя кричал, что заберёт ребёнка. Я предложила забрать, даже вместе с моей квартирой (ждала его у нотариуса, чтобы переписать на ребёнка).. ну никто конечно не забрал.
И у меня реально кукуха поехала, лечусь у психиатра. И вам советую сходить, сложно это вынести без таблеток.

Дочка жжх
#48
Гость

Ребёнок быстро забудет, не реагируйте эмоционально.
Захотите - замуж выйдете ещё раз.
Я при ребёнке отца не поносила, но самому отцу высказывала все.
Нас тоже папаша бросил в 9 месяцев, когда речь шла об инвалидности. Хотя кричал, что заберёт ребёнка. Я предложила забрать, даже вместе с моей квартирой (ждала его у нотариуса, чтобы переписать на ребёнка).. ну никто конечно не забрал.
И у меня реально кукуха поехала, лечусь у психиатра. И вам советую сходить, сложно это вынести без таблеток.

Можно с вами по Вайбере связаться?

Дочка жжх
#49
Гость

Так ты и спрашивай совет) , если все так как пишешь подавай на алименты и увози ребенка ,я так сделал.

Чтобы жена алименты платила?

Гость
#50
Гость

Ребёнок быстро забудет, не реагируйте эмоционально.
Захотите - замуж выйдете ещё раз.
Я при ребёнке отца не поносила, но самому отцу высказывала все.
Нас тоже папаша бросил в 9 месяцев, когда речь шла об инвалидности. Хотя кричал, что заберёт ребёнка. Я предложила забрать, даже вместе с моей квартирой (ждала его у нотариуса, чтобы переписать на ребёнка).. ну никто конечно не забрал.
И у меня реально кукуха поехала, лечусь у психиатра. И вам советую сходить, сложно это вынести без таблеток.

А я чтоб уехать квартиру подарил за то что родила, уехал повоевать когда 10 месяцев дочке было, с подружками загуляла я ей 100000 оставил ,ребенка одного ночью оставляла, так что поэтому со мной ребенок и живет, разные ситуации бывают.А то что уродов находите это бывает, главное это чтоб дети были здоровы.