Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Как бы вы реагировали на свекровь, когда вы приезжаете в гости по её приглашению. Ситуации: вы вышли в туалет, осталась она с малышкой, через минуту прибегает в туалет за вами, а малышки в комнате …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, Вы как маленькая: все хотят внуков, чтобы похвалиться ими соседям при случае, ухаживать и воспитывать, естественно, не хочет никто.
Мне мама и свекровь тоже подобное говорили, я никогда в этот бред не верила, справляюсь полностью сама и вижу, что относятся ко мне гораздо лучше, чем к дочерям, которым реально помогают физически с их детьми.

+

Гость
#52
Гость бджола

Из Украины, так она звонит, что я обьязвна ехать, свекор трубку берет, что они мене все, а им ничего, я обязана внучку везти

А почему так плохо на русском пишете? Я понимаю, что государственный язык украинский. Но я тоже из Украины, и для меня ваши тексты - орфографический кошмар. Не обижайтесь, моё замечание, конечно, к теме не относится. Но я очень удивлена. Разве что вы из села, там и на родном языке люди с ужасными ошибками пишут.

Гость
#53
Гость бджола

Ахах а, та нет, я его пускаю туда сколько хочет, чужая тётка, вообще это её внучка

Внучка это когда от дочки.Дети сына это не внуки,а просто дети чужой тетки.В большинстве случаев это так