Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Свекровь

Как бы вы реагировали на свекровь, когда вы приезжаете в гости по её приглашению. Ситуации: вы вышли в туалет, осталась она с малышкой, через минуту прибегает в туалет за вами, а малышки в комнате орёт. И когда вы на кухне готовите, свекровь играется с малышкой, через 5 минут в комнату заходите дочка уже сама и держит иголку в руках. На вопрос к свекрлви: зачем бросила, она говорит: а что? Ну это же просто иголка, она её не сесть, дочке год и 9

Нравится0
Не нравится8
Ответы (53) Ответить
  • Не оставляйте ребенка с ней ни при каких обстоятельствах, даже на короткое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не оставляйте ребенка с ней ни при каких обстоятельствах, даже на короткое время.

Как это приезжать в гости и не оставлять, приезжают в гости отдохнуть же к нормальным свекровьям

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, русский, наверное, неродной ваш язык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Застрелила бы свекруху На Х ₽уЙ Таврину

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, русский, наверное, неродной ваш язык.

Нет, не родной, извините за ошибки

Нравится0
    Не нравится0
  • Пускай свекровь приезжает в гости к вам и нянчится на вашей территории, где для ребенка нет явной угрозы и из ниоткуда иголки и прочие опасные предметы не появятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пора законы вводить на свекровей за оскорбление невесток и ещё вдобавок умышленное причинение вреда внукам или внучкам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не родной, извините за ошибки

Видите ли, мы здесь можем и не знать, как у вас принято. Иногда здесь пишут женщины из Казахстана, там, как я понимаю, свекровь вообще бог, царь и воинский начальник, у них это обычай, невесток гнобить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посадила бы такую *** на зону и там бы ее по кругу пустили

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Пускай свекровь приезжает в гости к вам и нянчится на вашей территории, где для ребенка нет явной угрозы и из ниоткуда иголки и прочие опасные предметы не появятся.

Сказала :ты сидишь в декрете, ничего не делаешь, пр езжай, у неё хозяйство она не может

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как это приезжать в гости и не оставлять, приезжают в гости отдохнуть же к нормальным свекровьям

Что за бред? За отдыхом к мужу обращайтесь, к своей маме, к няне, в детский сад отдавайте.
    Если вы уже знаете, что свекровь хорошо смотреть за дочкой не будет - станете рисковать дочкиным здоровьем ради отдыха?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы понять должны что она женщина пожилая. А старый это как малый. Вам за ребенком и за свекровью ухаживать уже надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю прикола вообще к свекрови ездить. Это же скучно, всё равно откровенно не поговоришь, ещё и напрягаться, ехать, ладно бы она к вам. У вас что подруг нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пора законы вводить на свекровей за оскорбление невесток и ещё вдобавок умышленное причинение вреда внукам или внучкам

Вроде ответственность за оскорбление личности и нанесение умышленного вреда уже в законах прописана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы понять должны что она женщина пожилая. А старый это как малый. Вам за ребенком и за свекровью ухаживать уже надо.

Я сделкой не намилась за ней ухаживать, она мне чужая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не понимаю прикола вообще к свекрови ездить. Это же скучно, всё равно откровенно не поговоришь, ещё и напрягаться, ехать, ладно бы она к вам. У вас что подруг нет?

Так она сама приглашал, умолял ехать, типа поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, поможет, это если бы она приехала к вам, приготовила еды, помогла с уборкой, параллельно присматривая за дочкой.
    Возможно после этого вы бы все вместе вышли на прогулку, либо на чашку кофе в кафе под домом.
    А то, что получаете вы это ддддроч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ей бы с сыном,на едине,пообщаться,а тут чужая тетка с довеском за ним увязалась.Сидели б дома и не омрачали мужу приятную поездку.Небось итак,с цепи его спускаете не так часто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вроде ответственность за оскорбление личности и нанесение умышленного вреда уже в законах прописана.

Я знаю, я имею ввиду отдельные законы для свекровей

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем нужна такая свекровь если у неё один сплошной негатив в сторону невестки и ее ребёнка. Лучше конечно не ездить к такой свекрови

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, поможет, это если бы она приехала к вам, приготовила еды, помогла с уборкой, параллельно присматривая за дочкой.
    Возможно после этого вы бы все вместе вышли на прогулку, либо на чашку кофе в кафе под домом.
    А то, что получаете вы это ддддроч.

Я приезжала к ним, убирала в них в доме, там повсюду валялись иголки, шпильки, готовила кушать и с малой мама сидела

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ей бы с сыном,на едине,пообщаться,а тут чужая тетка с довеском за ним увязалась.Сидели б дома и не омрачали мужу приятную поездку.Небось итак,с цепи его спускаете не так часто.

Ахах а, та нет, я его пускаю туда сколько хочет, чужая тётка, вообще это её внучка

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы повела такая что ребёнка бы с ней не оставляла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я приезжала к ним, убирала в них в доме, там повсюду валялись иголки, шпильки, готовила кушать и с малой мама сидела

и как, хорошо повеселились? отдохнули?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и как, хорошо повеселились? отдохнули?

Не то слово и с мужем поссорилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость бджола

Не то слово и с мужем поссорилась

вы вроде не глупая, сами уже явно поняли в какую ситуацию попали. не соглашайтесь на подобный отдых и будет вам счастье. если что свекровь зовите себе и подсовывайте ей борщ-набор)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы вроде не глупая, сами уже явно поняли в какую ситуацию попали. не соглашайтесь на подобный отдых и будет вам счастье. если что свекровь зовите себе и подсовывайте ей борщ-набор)

Никогда бы не позвала к себе такую свекровь кошмар какой а вы советуете ей приглашать свекровь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такой овце - свекрови оставлять малого ребёнка просто страшно и нельзя! Я бы после этих случаев не оставляла ни за что. Ребёнок запросто мог иголку в рот потащить и неизвестно что ещё бы было. Бог уберёг от беды. А свекровь - овца!!! Вот у таких овец внуки и гибнут, немало случаев. Или под машину попадёт, или украдут, а бабка треплется или с другими бабками или по мобильнику, а ребёнок сам по себе. Я бы с такой о гулять не отпустила. Нет, пусть гуляет, она же баушка, запрещать не имею права, но под моим присмотром. Так же и в доме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

Такой овце - свекрови оставлять малого ребёнка просто страшно и нельзя! Я бы после этих случаев не оставляла ни за что. Ребёнок запросто мог иголку в рот потащить и неизвестно что ещё бы было. Бог уберёг от беды. А свекровь - овца!!! Вот у таких овец внуки и гибнут, немало случаев. Или под машину попадёт, или украдут, а бабка треплется или с другими бабками или по мобильнику, а ребёнок сам по себе. Я бы с такой о гулять не отпустила. Нет, пусть гуляет, она же баушка, запрещать не имею права, но под моим присмотром. Так же и в доме.

Моей уже 75,у неё огороды, коровы, свиньи, куры, ллч неё мой смт это город, в котором все сидят в офисах и только гуляют, мне родители помогли с дочкой на море в Турцию поехать на полтора месяца, так она мужу и моей маме звонила, что я на проституцию уехала и ребенка продам, не порадовалась за внучку, а сказала что я её там мучала полётом и той Турцией, что люди должны как они сутками пахать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так то к нормальным, а ваша иголки дает ребенку. Что вам сказать?.ну непонятно, так дальше осьавляйте ребенка и отдыхайте на свою голову :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Дибилка ваша свекровь, ребенку с ней жизненно опасно находиться. У вас есть лишние дети?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

У знакомой свекровь выпросила трехлетнего внука вместе погулять, бросила одного на площадке, он залез на лесенку и упал оттуда забрала скорая без сознания. Знакомая чуть не поседела а свекровь спокойная и веселая говорит ей он у тебя всегда дохлый был. Я со свекровью никуда не пускаю и не оставляю, она безответственная раздолбайка собаку свою извела, куда ей детей доверить. Доверие надо заслужить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо

Так то к нормальным, а ваша иголки дает ребенку. Что вам сказать?.ну непонятно, так дальше осьавляйте ребенка и отдыхайте на свою голову :(

Мне понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дибилка ваша свекровь, ребенку с ней жизненно опасно находиться. У вас есть лишние дети?

Нет, она ещё котов с *** и по всему телу давала ей целовать, я как увидела скандал сделала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У знакомой свекровь выпросила трехлетнего внука вместе погулять, бросила одного на площадке, он залез на лесенку и упал оттуда забрала скорая без сознания. Знакомая чуть не поседела а свекровь спокойная и веселая говорит ей он у тебя всегда дохлый был. Я со свекровью никуда не пускаю и не оставляю, она безответственная раздолбайка собаку свою извела, куда ей детей доверить. Доверие надо заслужить.

Какое доверие, мне до родов и после только:будет ползать, будем няньчит, будем ходить, будем глядеть, ага, при первом плче2 сразу в куст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость бджола

Моей уже 75,у неё огороды, коровы, свиньи, куры, ллч неё мой смт это город, в котором все сидят в офисах и только гуляют, мне родители помогли с дочкой на море в Турцию поехать на полтора месяца, так она мужу и моей маме звонила, что я на проституцию уехала и ребенка продам, не порадовалась за внучку, а сказала что я её там мучала полётом и той Турцией, что люди должны как они сутками пахать

Ваша свекровь уже из ума выживает. Разве можно такое писать (говорить) про невестку, причём огульно, безосновательно. Сочувствую вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у наших знакомых - ребенок очень сильно обварился, когда те его оставили на 1,5 часа со свекрами, лежали в ожоговом, у ребенка на всю жизнь остался огромный шрам;
    ребенок получил черепно-мозговую травму, от которой мог погибнуть, когда те его оставили на даже у теща и тести.
    Вывод? Никогда нельзя оставлять детей до 3-х лет с немолодыми людьми, у которых в недавнем прошлом не было опыта ухода за детьми такого возраста. Что бы не произошло, разгребать именно Вам, реабилитировать или жить с инвалидом тоже Вам.
    Какая может быть готовка в другой комнате, если в результате Ваша дочь станет инвалидом/погибнет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость бджола

Какое доверие, мне до родов и после только:будет ползать, будем няньчит, будем ходить, будем глядеть, ага, при первом плче2 сразу в куст

Автор, Вы как маленькая: все хотят внуков, чтобы похвалиться ими соседям при случае, ухаживать и воспитывать, естественно, не хочет никто.
    Мне мама и свекровь тоже подобное говорили, я никогда в этот бред не верила, справляюсь полностью сама и вижу, что относятся ко мне гораздо лучше, чем к дочерям, которым реально помогают физически с их детьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

Ваша свекровь уже из ума выживает. Разве можно такое писать (говорить) про невестку, причём огульно, безосновательно. Сочувствую вам.

Ещё сказала, что будет крестом мне то, что я для неё плохая свекровь. Её дочку армянин Бил, так она пережила много, а я ещё молодая и ничего не понимаю, должна терпеть ать все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, Вы как маленькая: все хотят внуков, чтобы похвалиться ими соседям при случае, ухаживать и воспитывать, естественно, не хочет никто.
    Мне мама и свекровь тоже подобное говорили, я никогда в этот бред не верила, справляюсь полностью сама и вижу, что относятся ко мне гораздо лучше, чем к дочерям, которым реально помогают физически с их детьми.

Я знаю, что не помогут, ну зачем звать в гости и бегать рассказывать что я непутевая мать, а когда дочка орёт из з капризов позволяет ей даже тарелки бить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у наших знакомых - ребенок очень сильно обварился, когда те его оставили на 1,5 часа со свекрами, лежали в ожоговом, у ребенка на всю жизнь остался огромный шрам;
    ребенок получил черепно-мозговую травму, от которой мог погибнуть, когда те его оставили на даже у теща и тести.
    Вывод? Никогда нельзя оставлять детей до 3-х лет с немолодыми людьми, у которых в недавнем прошлом не было опыта ухода за детьми такого возраста. Что бы не произошло, разгребать именно Вам, реабилитировать или жить с инвалидом тоже Вам.
    Какая может быть готовка в другой комнате, если в результате Ваша дочь станет инвалидом/погибнет?

Вы правы, она свою дочку оставляла саму дома, а моего мужа в детвсе одевала в о носки сестры

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не оставляйте ребенка с ней ни при каких обстоятельствах, даже на короткое время.

Дочери был месяц, я только в туалет, она сонную дочку вынимала с кровати и к себе в комнату, потом крик, захожу она дочку на кровать положила, а обратно взять не може т ***, дочка носиком в подушке была

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость бджола

Я знаю, что не помогут, ну зачем звать в гости и бегать рассказывать что я непутевая мать, а когда дочка орёт из з капризов позволяет ей даже тарелки бить

Автор, потому что логика и стратегическое мышление отсутствуют. Забейте и не приезжайте больше как минимум до 3,5 лет дочери, мужу так и скажите, что запасного ребенка у Вас лично нет.
    Я б не ездила никогда. Вы из Казахстана/Киргизии/Узбекистана? Почему спрашиваю, знаю, что в этих странах очень сложно не общаться с родителями/свекрами/тестями, если не хочешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость бджола

Дочери был месяц, я только в туалет, она сонную дочку вынимала с кровати и к себе в комнату, потом крик, захожу она дочку на кровать положила, а обратно взять не може т ***, дочка носиком в подушке была

Автор, и после этого случая Вы продолжаете оставлять ребенка с ней наедине?
    Так это не она и.д.и.о.т.к.а (она просто невменяемая со старческой деменцией), а Вы(.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, потому что логика и стратегическое мышление отсутствуют. Забейте и не приезжайте больше как минимум до 3,5 лет дочери, мужу так и скажите, что запасного ребенка у Вас лично нет.
    Я б не ездила никогда. Вы из Казахстана/Киргизии/Узбекистана? Почему спрашиваю, знаю, что в этих странах очень сложно не общаться с родителями/свекрами/тестями, если не хочешь.

Из Украины, так она звонит, что я обьязвна ехать, свекор трубку берет, что они мене все, а им ничего, я обязана внучку везти

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, и после этого случая Вы продолжаете оставлять ребенка с ней наедине?
    Так это не она и.д.и.о.т.к.а (она просто невменяемая со старческой деменцией), а Вы(.

Та я и не оставляла ни разу!!!!!! Только один раз выходила в туалет все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость бджола

Из Украины, так она звонит, что я обьязвна ехать, свекор трубку берет, что они мене все, а им ничего, я обязана внучку везти

Ничего Вы им не обязаны, какой бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего Вы им не обязаны, какой бред.

Она этого не понимает,, говорит, что у них хозяйство, а я лентяйка сижу и *** свою не хочу поднять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость бджола

Она этого не понимает,, говорит, что у них хозяйство, а я лентяйка сижу и *** свою не хочу поднять

Какая Вам разница, что она говорит? Сказали: нет возможности приехать и все. Муж один пусть ездит, если хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая Вам разница, что она говорит? Сказали: нет возможности приехать и все. Муж один пусть ездит, если хочет.

Он сам и езжит, а она ему мозги промывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть