Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребенок 1,3 года не обращает внимание на кошку.

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, норма или всё же нет?
Я знаю, что все дети обычно проявляют интерес к животным в доме. А если ребенок, 1 год 3 мес, до сих пор холодно относится к кошке. Вообще никак. Нет, он конечно может, если она будет рядом находится, схватить её за шерсть. Но вот ходить за ней попятам, играть не будет, неинтересна она ему. В основном ходит мимо, может побаивается, не знаю. Но кошка очень добрая, ни разу на него лапу не поднимала.
Мамы, было ли у кого то также?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вам надо, чтобы ребь кошку истязал или что?
    Бедное животное
    Моей 4 года и ей вообще пофиг на кошку нашу, ни разу к ней не подошла, кошка тоже желанием не горит общаться. Живут параллельно друг другу, не трогая.
    Странный вопрос, честно, очень странный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вам надо, чтобы ребь кошку истязал или что?
    Бедное животное
    Моей 4 года и ей вообще пофиг на кошку нашу, ни разу к ней не подошла, кошка тоже желанием не горит общаться. Живут параллельно друг другу, не трогая.
    Странный вопрос, честно, очень странный.

Спасибо за Ваш ответ!
    Думала мой0 сын один такой.
    Я просто переживала, что все детки обычно дружат с животными, ходят за ними по пятам, а моему ребенку пофиг(

Нравится0
    Не нравится0
  • это нормально, мои в упор не видели кота до 4 лет, а вот потом проснулась трепетная любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ктопв666

это нормально, мои в упор не видели кота до 4 лет, а вот потом проснулась трепетная любовь

Спасибо за ваш ответ 🙂🌸

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть