Дмитрий Шепелев, Платон Шепелев-Фриске
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев предпочитает оберегать 6-летнего сына Платона от повышенного внимания общественности. По этой причине в микроблоге знаменитости почти нет фотографий с мальчиком — а на тех, что имеются, он отвернут лицом от камеры.

В скором времени Платон пойдет в школу. На фоне новых хлопот о ребенке Шепелев стал все чаще рассказывать фолловерам о сыне. 

Так, недавно шоумен поведал, как наказывает своего сына за шалости. Оказывается в звездной семье существует своя собственная система «штрафов». 

«Я прошу не бегать после сказки на ночь. Потому что потом начинаются прятки под кроватью, а потом ''посиди со мной еще'', ''ой, мне страшно'', ''ой, не могу заснуть''. Поэтому кто встал с кровати, тому штраф — день без сладкого и мультфильмов», — рассказал Дмитрий. 

Впрочем, телеведущий пожаловался, что в последнее время его система наказаний перестала работать. 

По словам Шепелева, сын считает его слишком добрым и знает, что в любом случае он простит ему шалости. 

...
Дмитрий Шепелев поделился подробностями воспитания Платона
1 из 10

Мужчина считает, что 6-летний Платон уже достаточно взрослый для того, чтобы в полной мере отвечать за свои поступки. Поэтому Шепелев обратился к интернет-аудитории, признав неэффективность своей методики воспитания и попросив педагогического совета. Также телеведущий заметил, что ни за что не готов поднимать руку на сына, что бы тот ни творил.