Гость
Статьи
Тарологи, делимся …

Тарологи, делимся опытом!

Меня зовут Мария, я наминающий таролог. Готова поделиться литературой о таро и другими материалами

17 ответов
Последний — Перейти
СВ
#1

Пожалуйста погадайте мне Вадим 8 марта 1983 и София 17 09 1984 возможны ли отношения интересна. Ли я ему?

#2

Слышала, что гадать на Таро опасно. Якобы если погадаешь на этих картах, то то, что нагадают обязательно сбудется и избежать этого будет невозможно. Так ли это на самом деле?

Гость
#3

Мария, а почему вы по почте не отвечаете. Сами сказали пришлите фото и все данные, а сами молчите?

#4
Maria_tarot

Меня зовут Мария, я наминающий таролог. Готова поделиться литературой о таро и другими материалами

Приятно познакомиться с коллегой. Я занимаюсь помимо таро рунами и нумерологией,ну а основной мой хлеб - психология.

Как давно Вы практикуете? Я - с таро и рунами уже полгода.

#5
RightStar

Слышала, что гадать на Таро опасно. Якобы если погадаешь на этих картах, то то, что нагадают обязательно сбудется и избежать этого будет невозможно. Так ли это на самом деле?

Первый раз такое слышу. Если уж на то пошло, то все равно,на чем именно гадать - главное, чтобы информация пришла без искажений и удалось ее донести клиенту так,чтобы он ее понял.

#6
Гость

Мария, а почему вы по почте не отвечаете. Сами сказали пришлите фото и все данные, а сами молчите?

я же вроде везде писала и на форуме, и в группе, что если долго не отвечаю - то напомните,

#7
RightStar

Слышала, что гадать на Таро опасно. Якобы если погадаешь на этих картах, то то, что нагадают обязательно сбудется и избежать этого будет невозможно. Так ли это на самом деле?

Мария Гончарова

Часто приходится слышать такое: " Не гадай, это вредно" или " Не гадай, жизнь прогадаешь"... А когда спрашиваешь почему, ничего толкового ответить не могут, говорят что просто нельзя, что это все от дьявола... Давайте разберемся:

1. Часто при пред сказании каких либо событий, у человека пропадает стимул Делать что либо. К примеру, вам говорят что у вас не получится успешно сдать экзамены и поступить в институт. Вы расслабляетесь и перестаете заниматься не курсах, не сдаете экзамены... А что здесь такого, можете спросить, я бы ведь все равно не поступил?! Нет, возможно бы вы и поступили если бы приложили еще больше усилий, чем до того что вы поговорили с Тарологом.

2. Таролог может просто ошибиться как и любой другой специалист, а вы расстроите из за этого все свои планы.

3. То что вам сказал таролог это не приговор, это всего лишь проекция на будущее. И если вам не нравится она, то вы можете постараться изменить ее.

Вывод: подходим ко всем пред сказаниям с трезвой головой, а не слепо верим всему сказанному.

#8
Алекса1985

Приятно познакомиться с коллегой. Я занимаюсь помимо таро рунами и нумерологией,ну а основной мой хлеб - психология.



Как давно Вы практикуете? Я - с таро и рунами уже полгода.

я тоже около полу года, нумерологий так срьезно занималась пока... хотя прочла книжку и общее представление имею. А кроме таро изучаю хироматию, нашла хорошего спеециалиста который мне в этом помогает

#9
Maria_tarot

Меня зовут Мария, я наминающий таролог. Готова поделиться литературой о таро и другими материалами

прошу прощения у меня проблемы с клавой, сейчас прочла свой пост про наминающего таролога))

Светлана
#10

Ой а погадайте мне плиз!!!! родилась 21 июня 1983 года время 13. 45. Что меня ожидает в новом году??? Осуществится ли желание родить 2го ребенка?

#11
Алекса1985

Первый раз такое слышу. Если уж на то пошло, то все равно,на чем именно гадать - главное, чтобы информация пришла без искажений и удалось ее донести клиенту так,чтобы он ее понял.

Понятно. Спасибо за ответ. А гадать человеку можно и по сети, зная его дату рождения, имя и.т.д.? Или необходимо его присутствие рядом?

#12
RightStar

Понятно. Спасибо за ответ. А гадать человеку можно и по сети, зная его дату рождения, имя и.т.д.? Или необходимо его присутствие рядом?

Конечно лучше в живую, так лучше чувствуется ваша энергетика.. Но есть и минусы, клиент может оказывать эмоциональное давление на таролога...

#13
RightStar

Понятно. Спасибо за ответ. А гадать человеку можно и по сети, зная его дату рождения, имя и.т.д.? Или необходимо его присутствие рядом?

я работаю дистанционно, с помощью фото

Анастасия
#14

Добрый день, Погадайте мне пожалуйста ,интересен расклад на будущее. Что ждет? К чему готовиться, может что то поменять надо в себе? куда фото кидать?

#15

Девочки у меня в Контакте в друзьях есть женщина (мне ее подруга посоветовала), я к ней обращалась. Она суперские расклады делает на таро, особенно на отношения и на ближайшее будущее. Она мне на один мой вопрос накатала 2 страницы ответа, я аж в шоке была. Эта тетенька вроде телеутка по национальности. Если память не изменяет ее ник Маргарита Семуха (или Семухина, не помню точно, но могу уточнить кому надо.)

Гость
#16
Йоли

Девочки у меня в Контакте в друзьях есть женщина (мне ее подруга посоветовала), я к ней обращалась. Она суперские расклады делает на таро, особенно на отношения и на ближайшее будущее. Она мне на один мой вопрос накатала 2 страницы ответа, я аж в шоке была. Эта тетенька вроде телеутка по национальности. Если память не изменяет ее ник Маргарита Семуха (или Семухина, не помню точно, но могу уточнить кому надо.)

+

Форум: Дети
Всего: 47 535 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 20 969 тем