Гость
Статьи
Cлучай в кинотеатре

Cлучай в кинотеатре

ситуация прошлых выходных в кино, фильм "Линкольн".
в зале мы с мужем и еще 3 человека, как оказалось - подростки лет 13.
с самых титров начался гогот, рыгание, чавкание попкорном, разговоры без убавления громкости голоса. в зале был охранник, подходил к ним каждые 5 минут и говорил "ведите себя прилично, иначе я последний раз к вам подхожу".
ноль реакции.
я разворачиваюсь "ребят, мы платили деньги не чтобы слушать ваш смех, разве не ясно?", "извините.." и смех.
спустя 15 минут периодических выступлений не выдержал муж и заорал на весь зал "завали .....".
к середине фильма я уже встала к ним, наорала и сказала, что в следующий раз врежу тому, кто попадется под руку. 15 минут - и муж встает и дает кулаком по лицу самому говорливому.
и тут - тишина. ни писка, ни чавкания, ни смеха....
10 минут шмыгания носом, затем все трое встали и ушли, напоследок крикнув нам "пока, *****".

впервые сталкиваюсь с подобным в кинотеатре.
ситуация решаема только кулаком?
на 20 замечаний охранника, старшего по возрасту, - ноль реакции.
на замечания со стороны соседей - тоже ноль.
как воспитывать нашу неуемную молодежь?
какие слова подобрать и действуют ли слова?
вежливость, строгость, повышение голоса, угроза, крик, и всего лишь один удар - все решено.
анализирую эту ситуацию теперь...
как вы думаете?

Гость
374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Охранник должен был их вывести.

Олюня
#2

Странно... 5 человек в зале? Последний раз такую ситуацию наблюдала в начале нулевых. В нашем захолустье кинотеатры тогда пришли в упадок. На сеанс приходили 5-10 человек от силы, бухали в открытую, жрали, плевались семками, чуть ли не трахались. На вечерних сеансах вообще была вакханалия. А сейчас открылись два 3D кинотеатра. На сеансах аншлаг, если кто вякнет - 100 человек набросятся в момент настучат по репе. Все ведут себя прилично.

Гость
#3

Я как то в метро ехала. вошла группа подростков ну лет 11-12, начали дурачиться и пинаться, мне по ногам. Я раз сдела замечание, второй, потом встала взяла двоих за шеи и стукнула лбами друг о друга. Все, проблема решилась. И да, они с преподом- мужиком ехали.

Victoriz
#4

Похоже вашему мужу повезло!!! Я не думаю, что вы повели разумно, а тем более идиотско поступил ваш муж ударив глупого подростка!!! Ну и подростки не воспитанные, причем они во все времена находились такие детки.. В прочем и ваше и их воспитание желает ожидать лучшего!!! Что делать спросите?! Уйти, попросить охранника выставить их!

кет
#5
Олюня

Странно... 5 человек в зале? Последний раз такую ситуацию наблюдала в начале нулевых. В нашем захолустье кинотеатры тогда пришли в упадок. На сеанс приходили 5-10 человек от силы, бухали в открытую, жрали, плевались семками, чуть ли не трахались. На вечерних сеансах вообще была вакханалия. А сейчас открылись два 3D кинотеатра. На сеансах аншлаг, если кто вякнет - 100 человек набросятся в момент настучат по репе. Все ведут себя прилично.

я живу городе миллионнике, недавно ходила в кино, всего там было 6 человек. есть ж еще утренние и дневные сеансы. а что касается ситуации с автром, то мужу еще провезло, что родители ребенка не подали заявление в полицию, ему не стоило применять силу, в целях своей же безопасности. сама терпеть не могу этих наглых подростков

Гость
#6

да, детки сейчас такие,лет 11-12 их "золотой возраст", они так обхамить могут-что потом неделю вспоминать будешь.Автор,я думаю,что мой муж поступил бы на месте вашего точно также...по-другому до них видимо не доходит.Сочувствую нашим учителям....

#7

*** понимает только грубую физическую силу, больше ничего.

Victoriz
#8

Вот, что и показывают коменты некоторых от кого учатся они??! "Завали..", "Ща по морде дам.."..

Олюня
#9
кет

я живу городе миллионнике, недавно ходила в кино, всего там было 6 человек. есть ж еще утренние и дневные сеансы. а что касается ситуации с автром, то мужу еще провезло, что родители ребенка не подали заявление в полицию, ему не стоило применять силу, в целях своей же безопасности. сама терпеть не могу этих наглых подростков

Может, у вас кинотеатров больше? У нас на 500 000 жителей всего три, из них два в формате 3D. На дневных сеансах половина мест занята, на вечерние, если фильм кассовый, можно и не достать билет.

Хурма
#10

Надо было пойти к администратору, раз охранник не справляется. Сказать, чтобы отдали обратно деньги за билеты. Применять физическую силу неправильно, во-первых, потому что не стоит становиться с этими подростками на один уровень, во-вторых, подросток мог обратиться с заявлением в полицию.

#12
Victoriz

Вот, что и показывают коменты некоторых от кого учатся они??! "Завали..", "Ща по морде дам.."..

Им сначала по-человечески. Много раз. Не поняли.

Потом на их языке. Не вняли.

Потом помогли понять ударом в голову. Сработало.

Victoriz
#14
Sergey

Им сначала по-человечески. Много раз. Не поняли.

Потом на их языке. Не вняли.

Потом помогли понять ударом в голову. Сработало.

Мне очень жаль, что взрослые люди.. не могут найти другой выход, кроме как ударить бестолкового 13-го подростка.. напрашивается вывод о психическом и умственном развитии взрослого адекватного человека!

Хурма
#15

Ну в общем рукоприкладство начал муж автора. Никакого геройства в этом не вижу. Автор сама, видать, мучается от того, что ощущает, что их поступок реально недалеко ушёл от гогота глупых подростков

#16
Victoriz

Мне очень жаль, что взрослые люди.. не могут найти другой выход, кроме как ударить бестолкового 13-го подростка.. напрашивается вывод о психическом и умственном развитии взрослого адекватного человека!

Ну да, надо было с ним пререкаться весь фильм, и выслушивать хамство. Подросток все прекрано понимает, и пользуется своей безнаказанностью на все 100. А тут у него случился разрыв шаблона. Ему же польза, а то в следующий раз кто-нить и в полную силу ударит.

Гость
#17
Sergey

Им сначала по-человечески. Много раз. Не поняли.

Потом на их языке. Не вняли.

Потом помогли понять ударом в голову. Сработало.

Вот только потом таой униженный перед дружками подросток подождет вас у выхода и просто ножичком тыкнет. И поверьте, он знает, что ничего ему не будет.

Гость
#18

Очень умно и по-взрослому быть 13-летнего подростка! Я прекрасно понимаю, что молодежь сейчас такая, но старшее поколение, судя по вам, не лучше!

Victoriz
#19
Sergey

Ну да, надо было с ним пререкаться весь фильм, и выслушивать хамство. Подросток все прекрано понимает, и пользуется своей безнаказанностью на все 100. А тут у него случился разрыв шаблона. Ему же польза, а то в следующий раз кто-нить и в полную силу ударит.

А вы все свои "проблемы" решаете с помощью кулаков? Вы не видете другого выхода из этой ситуации? Sergey, вы ассоциировались на этом форуме для меня более разумным человеком (извините).. Сколько вам лет?

#20
Гость

Вот только потом таой униженный перед дружками подросток подождет вас у выхода и просто ножичком тыкнет. И поверьте, он знает, что ничего ему не будет.

Кому такое не слабО, тот не будет плакать, получив по лицу.

Гость
#21

Надо было после фильма их запинать ещё.

Хурма
#22
Гость

Надо было после фильма их запинать ещё.

Зачем после? Надо было во время)))

#23
Victoriz

А вы все свои "проблемы" решаете с помощью кулаков? Вы не видете другого выхода из этой ситуации? Sergey, вы ассоциировались на этом форуме для меня более разумным человеком (извините).. Сколько вам лет?

Нет не все. Кулаком, может, и слишком, хватило бы подзатыльника.

Несовпадение моей точки зрения с вашей никак не коррелирует с моей разумностью. Я много раз писал тут на форуме, что против современного способа воспитания детей. Вырастают люди вообще без всяких тормозов, и уверенные в полной вседозволенности. Если у вас, как вы гворите, сложились обо мне тнекие ассоциации, то вы это читали раньше.

Хурма
#24
Sergey

Нет не все. Кулаком, может, и слишком, хватило бы подзатыльника.

Несовпадение моей точки зрения с вашей никак не коррелирует с моей разумностью. Я много раз писал тут на форуме, что против современного способа воспитания детей. Вырастают люди вообще без всяких тормозов, и уверенные в полной вседозволенности. Если у вас, как вы гворите, сложились обо мне тнекие ассоциации, то вы это читали раньше.

Воспитывать теми или иными методами подростков должны воспитывать их родители. А вот бить несовершеннолетнего за громкий разговор и смех - это уголовно наказуемое деяние. Хорошо, что мужа автора не встретили родители вместе с полицией на выходе. А то плохо бы дело было.

Victoriz
#25
Sergey

Нет не все. Кулаком, может, и слишком, хватило бы подзатыльника.

Несовпадение моей точки зрения с вашей никак не коррелирует с моей разумностью. Я много раз писал тут на форуме, что против современного способа воспитания детей. Вырастают люди вообще без всяких тормозов, и уверенные в полной вседозволенности. Если у вас, как вы гворите, сложились обо мне тнекие ассоциации, то вы это читали раньше.

Что в вашем понимании "современное воспитание"? На самом деле глупо , даже спорить с подростком т.к. выглядишь неадекватом ты.. 13 лет переходный возрасти выпендривпание молодежи, обычно он проходит..

Victoriz
#26
Хурма

SergeyНет не все. Кулаком, может, и слишком, хватило бы подзатыльника.

Несовпадение моей точки зрения с вашей никак не коррелирует с моей разумностью. Я много раз писал тут на форуме, что против современного способа воспитания детей. Вырастают люди вообще без всяких тормозов, и уверенные в полной вседозволенности. Если у вас, как вы гворите, сложились обо мне тнекие ассоциации, то вы это читали раньше.

Воспитывать теми или иными методами подростков должны воспитывать их родители. А вот бить несовершеннолетнего за громкий разговор и смех - это уголовно наказуемое деяние. Хорошо, что мужа автора не встретили родители вместе с полицией на выходе. А то плохо бы дело было.

+ 100.. тем более таких "воспитателей" самих воспитывать надо..!

#27
Хурма

Воспитывать теми или иными методами подростков должны воспитывать их родители. А вот бить несовершеннолетнего за громкий разговор и смех - это уголовно наказуемое деяние. Хорошо, что мужа автора не встретили родители вместе с полицией на выходе. А то плохо бы дело было.

В 13 лет подросток уже обязан иметь навыки поведения в кинотеатре. И не надо тут лицемерить, все эта школота понимала прерасно, просто плевать на остальных было.

Я не думаю, даже уверен, что ударом это назвать нельзя. Иначе школоло отправилось бы в нокаут, если бы взрослый мужик ударил в полную силу кулаком в лицо.

#28
Victoriz

Что в вашем понимании "современное воспитание"? На самом деле глупо , даже спорить с подростком т.к. выглядишь неадекватом ты.. 13 лет переходный возрасти выпендривпание молодежи, обычно он проходит..

Воспитание в стиле: этожеребенок, со всеми вытекающими.

Почему-то раньше 13-ти летний подросток не стал бы хамить в ответ на просьбу вести себя прилично. Были границы, сейчас их нет.

Ешкина кошка
#29
Sergey

*** понимает только грубую физическую силу, больше ничего.

Согласна. Была бы я без мужчины и то сделала бы то же самое. А потом бы еще службу охраны взбодрила вместе с администрацией.

Ешкина кошка
#30

Но там бы и пощечины хватило от мужика

Хурма
#31
Ешкина кошка

Согласна. Была бы я без мужчины и то сделала бы то же самое. А потом бы еще службу охраны взбодрила вместе с администрацией.

Вот со службы охраны и с администрации надо было и начинать автору. А не самим матюгаться, вставая на уровень глупых и невоспитанных подростков.

Victoriz
#32
Sergey

Воспитание в стиле: этожеребенок, со всеми вытекающими.

Почему-то раньше 13-ти летний подросток не стал бы хамить в ответ на просьбу вести себя прилично. Были границы, сейчас их нет.

Да нууу, может лет 30 такого не было, а лет 10-15 назад такое было.. Плохо, что вместо подростка там не сидел бугай сосущий бутылку пива и не гогочащий и болтающий на весь зал по телефону, может тогда и подростков таких бы и не было..автора муж бы его проучил..

А то, что они сделали (удар) всего лишь поступили так же по быдляцке как и эти подростки..

Хурма
#33

А если бы на месте 13летних там сидели бы 19летние?

Victoriz
#34
Хурма

Вот со службы охраны и с администрации надо было и начинать автору. А не самим матюгаться, вставая на уровень глупых и невоспитанных подростков.

Согласна!!!

Гость
#35

19 летние тоже сопляки, взрослый мужик с ними легко справиться.

#36
Хурма

А если бы на месте 13летних там сидели бы 19летние?

а если бы да кабы. Если у автора муж Мирзоев, то и пятерых бугаев уделал бы. Достаточно одного завалить, самого здорового.

Хурма
#37
Victoriz

Согласна!!!

Короче троица и пара люмпенов культурно отдохнула на просмотре фильма Линкольн))))

Victoriz
#38
Хурма

Короче троица и пара люмпенов культурно отдохнула на просмотре фильма Линкольн))))

)))

Хурма
#39
Sergey

а если бы да кабы. Если у автора муж Мирзоев, то и пятерых бугаев уделал бы. Достаточно одного завалить, самого здорового.

А если бы там сидели спортсмены, завалили бы мужа. Нафиг это надо вообще?

#40
Victoriz

Плохо, что вместо подростка там не сидел бугай сосущий бутылку пива и не гогочащий и болтающий на весь зал по телефону, может тогда и подростков таких бы и не было..автора муж бы его проучил..

Конечно плохо. Намного лучше, когда *** такое здоровое, что на него физическую управу найти сложно. Вокруг все счастливы.

Гость
#41

зачем с этим гов.ном связываться, еще ж в полицию нажалуется))) обращаетесь к охране - проблема решена!

#42
Хурма

А если бы там сидели спортсмены, завалили бы мужа. Нафиг это надо вообще?

а если у автора мужа пистолет? А если? А если?

Нафиг вообще быдлячить? Почему просто нельзя вести себя прилично в обществе?

Гость
#43
Sergey

Гость

Вот только потом таой униженный перед дружками подросток подождет вас у выхода и просто ножичком тыкнет. И поверьте, он знает, что ничего ему не будет.Кому такое не слабО, тот не будет плакать, получив по лицу.

Как раз такие, плачущие и отличаются особенной подлостью и страстью бить исподтишка

Хурма
#44
Sergey

а если у автора мужа пистолет? А если? А если?



Нафиг вообще быдлячить? Почему просто нельзя вести себя прилично в обществе?

Надеюсь, это вопрос к автору и её мужу.

Victoriz
#45
Sergey

Victoriz

Плохо, что вместо подростка там не сидел бугай сосущий бутылку пива и не гогочащий и болтающий на весь зал по телефону, может тогда и подростков таких бы и не было..автора муж бы его проучил..

Конечно плохо. Намного лучше, когда *** такое здоровое, что на него физическую управу найти сложно. Вокруг все счастливы.

Так я и говорю, что плохо! Я бы встала и аплодировала мужу автора!))

Victoriz
#46
Sergey

а если у автора мужа пистолет? А если? А если?



Нафиг вообще быдлячить? Почему просто нельзя вести себя прилично в обществе?

"Нафиг вообще быдлячить?" - вот и я о том же..

#47
Хурма

Нафиг вообще быдлячить? Почему просто нельзя вести себя прилично в обществе?

Надеюсь, это вопрос к автору и её мужу.

Это вопрос к школоло тому, и к родителям, его воспиташим. Вело бы себя школоло прилично, не было бы почвы для конфликта.

Хурма
#48

В субботу ходила в театр, рядом со мной мужчина всё время отвечал на звонки. После прочтения ветки прям жалею, что не бросилась на него, не отобрала телефон, не вцепилась ему в волосы, и не оторвала шиньён у его дамы)))) Эх я, тёха))

Хурма
#49
Sergey

Хурма

Нафиг вообще быдлячить? Почему просто нельзя вести себя прилично в обществе?

Надеюсь, это вопрос к автору и её мужу.Это вопрос к школоло тому, и к родителям, его воспиташим. Вело бы себя школоло прилично, не было бы почвы для конфликта.

Если вы интеллигентный человек, вы в любом конфликте, если вас не бьют, будете вести себя соответствующе адекватно. А если вы автор и её муж , то ...

#50
Victoriz

Так я и говорю, что плохо! Я бы встала и аплодировала мужу автора!))

вы сказали, что плохо, что *** было не способно дать физический отпор мужу автора, если я вас правильно понял.