Гость
Статьи
Планы сына после ЕГЭ

Планы сына после ЕГЭ

Мне 39 лет, сын в этом году заканчивает школу, и сдает ЕГЭ. Тут заговорили про это, и он говорит, как я узнаю свои результаты, и если они будут удовлетворительные, пойду в парк, и буду сидеть весь вечер в одиночестве, наслаждаясь видом на Москву, и дышать свободно летним воздухом ( у нас район Митино, в Москве, сразу за МКАДом, стоит как бы на горе небольшой, и парк находится на краю района, между МКАДом и районом), оттуда действительно вид красивый, но меня удивили такие планы сына. Почему не с друзьями, а пойти на край горы, и смотреть на Москву...?

SavchenkoE
18 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
SavchenkoE

Почему не с друзьями

он привык бухать один

Гость
#2

А у него спросить слабо? Или он с вами не делится?

Симпсон
#3
вуман уполномочен заявить

он привык бухать один

Точно)

+1000

Князь Игорь
#4

вы его мама или одноклассница?

Хильда
#5

а я помню говорила, что когда в институт поступлю, неделю буду на диване лежать и в потолок плевать...

Гость
#6

А если будет дождь? Или, не дай Бог, ураган?!

Симпсон
#7
Хильда

а я помню говорила, что когда в институт поступлю, неделю буду на диване лежать и в потолок плевать...

Ну и как, планы осуществились?

Una donna molto cattiva
#8

Как все запущено: такие слабые знания, что не способен сдать экзамен для среднего уровня? Я бы, мамаша, больше об этом волновалась, а ни про то с кем он будет бухать.

Beka
#9
Гость

А если будет дождь? Или, не дай Бог, ураган?!

)))))))))))))

Гость
#10

Устал ваш мальчик...

Гость
#11

парню надоели дебильные одноклассники.Он будет счастлив, что наконец- то избавится от них.Не мешайте ему

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
SavchenkoE

Мне 39 лет, сын в этом году заканчивает школу, и сдает ЕГЭ. Тут заговорили про это, и он говорит, как я узнаю свои результаты, и если они будут удовлетворительные, пойду в парк, и буду сидеть весь вечер в одиночестве, наслаждаясь видом на Москву, и дышать свободно летним воздухом ( у нас район Митино, в Москве, сразу за МКАДом, стоит как бы на горе небольшой, и парк находится на краю района, между МКАДом и районом), оттуда действительно вид красивый, но меня удивили такие планы сына. Почему не с друзьями, а пойти на край горы, и смотреть на Москву...?

Ну и правильно, хорошая мечта у ребенка.

guest
#13

у меня такие же планы после ЕГЭ)

в порядке вещей.

друзья мне на самом деле никакие не друзья, относятся ко мне потребительски, лучше уж одной)

Гость
#14

avtor, ya sama 2 goda nazad zakonchila shkolu i ponimayu vashego sina: takaya dushevnaya ustalost' nastupaet. hochetsia tol'ko pokoya i ponimaniya

МиккиНикки
#15

ах*уеть какой у него план, дрочь на прохожих, егэ это обычная ху*йня, а не весть что, сдаст хорошо и дибил

Гость
#16

А почему мама не говорит о том, если результаты будут неудовлетворительными ? Что тогда?

Эксперт ваниль
#17

Сын автора - ванилька

#18

Мальчик просто устал. Ему, видимо, не хватает личного пространства, одиночества. С друзьями он потом отпразднует, не волнуйтесь.