Гость
Статьи
Вопрос няням

Вопрос няням

Вопрос няням:скажите пожалуйста,как вы приехали из другого города?,т.е.где остановились?Как нашли работу? С какими трудностями столкнулись?Поделитесь опытом.

mama
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас сиделка из Молдовы. Приехала к односельчанке, позвонила в фирму, занимающуюся и сиделками тоже, попала к нам (с проживанием)

Гость
#2
Скотти

У нас сиделка из Молдовы. Приехала к односельчанке, позвонила в фирму, занимающуюся и сиделками тоже, попала к нам (с проживанием)

Вопрос был про нянь, а не сиделок.

#3
Гость

Вопрос был про нянь, а не сиделок.

Вопрос был, как влиться в систему прислуги.

mama
#4

Вот в том то и дело,они живут кланом.Едут не на ''пустое место'',друг друга поддерживают.

#5

Я просто за то, что бы брать в дом или по очень хорошей, заслуживающей доверия, рекомендации, либо через агенство, что сделали мы. Вопросы ее регистрации нас не касаются. Если у нее что-то внезапно случилось (умер муж), нам в течение часа прислали замену. У нас хоть пожилая родственница на сиделку пожаловаться может, мы какие-то ситуации разруливаем, а у Вас ребенок.

mama
#6

Я имела ввиду,что они едут в Москву и им есть где остановиться.

#7
mama

Я имела ввиду,что они едут в Москву и им есть где остановиться.

Ну как всегда, к односельчанам, родственникам, кумовьям )))

mama
#8

Вот именно!!!!

Гость
#9
Скотти

Вопрос был, как влиться в систему прислуги.

Большая разница, в качестве какого обслуживающего персонала едет человек в другой город. Садовником, поваром или водителем. Прислуга, фу, как некрасиво. Прислуге не платят, ею владеют, а вы человека нанимаете на работу, платите ему зарплату со всеми налогами, это не ваша прислуга. Понимать надо.

Сиделки начинают с больниц, их там учат ухаживать за больными, и с ними работает агенство, сиделки в больницах живут.

Няни - это совершенно другая история.

Не все, кто с вами проживает в доме имеют одинаковое начало устройства на работу.

Василиса
#10

Я приехала из Новосибирска в Москву работать няней, заранее подготовила почву. Заполнила еще до приезда анкеты на сайтах по поиску работы, плюс на сайтах агентств. Остановилась у подруги на первое время, пока искала варианты. В основном предлагали работать с 8 утра и до вечера, а я искала с проживанием, потому что снимать квартиру в Москве дороговато.

Нашла в хорошем агентстве, у них есть похожие варианты, вот гляньте тут, тоже с проживанием, так работать легче: http://www.bonperson.ru/vacansii.html

Психологически не тяжело, ведь есть своя комната, да и установленные часы, когда работаешь.

mama
#11
Василиса

Я приехала из Новосибирска в Москву работать няней, заранее подготовила почву. Заполнила еще до приезда анкеты на сайтах по поиску работы, плюс на сайтах агентств. Остановилась у подруги на первое время, пока искала варианты. В основном предлагали работать с 8 утра и до вечера, а я искала с проживанием, потому что снимать квартиру в Москве дороговато.

Нашла в хорошем агентстве, у них есть похожие варианты, вот гляньте тут, тоже с проживанием, так работать легче: http://www.bonperson.ru/vacansii.html

Психологически не тяжело, ведь есть своя комната, да и установленные часы, когда работаешь.

Василиса

Я приехала из Новосибирска в Москву работать няней, заранее подготовила почву. Заполнила еще до приезда анкеты на сайтах по поиску работы, плюс на сайтах агентств. Остановилась у подруги на первое время, пока искала варианты. В основном предлагали работать с 8 утра и до вечера, а я искала с проживанием, потому что снимать квартиру в Москве дороговато.

Нашла в хорошем агентстве, у них есть похожие варианты, вот гляньте тут, тоже с проживанием, так работать легче: http://www.bonperson.ru/vacansii.html

Психологически не тяжело, ведь есть своя комната, да и установленные часы, когда работаешь.

спасибо

mama
#12

Спасибо

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем
Следующая тема