Гость
Статьи
Развитие личности

Развитие личности

Как вы развиваете в себе личность?
Я вот много перебрал литературы и даже перечитал ее. -:) Но что-то толку не было. Пару месяцев назад нашел хорошую группу в инете и стех пор достиг прекрасных результатов. Спокойно даже перед аудиторией могу выступать. А вы как себя развиваете?

Олег
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Мы под видом форумов рекламируем на вумен ру какие-то фиковы развивающие группы.

Олег
#3

Можете и ни ходить ни куда. Ссылки не будет. Мне просто интересно.

Софья
#4

Через реальную жизнь, а не чтение непонятной литературы и вступление в группы.

Дубинушка
#5

Делаю упор на врожденные способности. В остальном забиваю х.й, и все и так идет, как идет.

Гость
#6

не знаю. спокойно выступать перед аудиторией я могла еще в школе. что в этом такого? разве в школе этому не учат? личностью человек становится, когда создает что-то. либо это те, кто ради чужой жизни рискнули своей. личности это те, кто вырастил ДОСТОЙНЫХ детей. все остальное это куски мяса. печально, но я тоже кусок мяса, но я стараюсь. учусь, и уже умею многое, читаю, рисую, пишу научную работу. развиваю свое тело.

Гость
#7

Может кому-то и надо в себе личность искать, у меня с самооценкой все в порядке. Нервы крепкие, уверенность присустствует, добротой не обделена.

Гость
#8

Олег, это Вы тот тролль?

Олег
#9

Олег, это Вы тот тролль?

Это вы о чем?

Зинаида третий размер груди
#10
Олег

Как вы развиваете в себе личность?Я вот много перебрал литературы и даже перечитал ее. -:) Но что-то толку не было. Пару месяцев назад нашел хорошую группу в инете и стех пор достиг прекрасных результатов. Спокойно даже перед аудиторией могу выступать. А вы как себя развиваете?

Прежде всего нужно развивать в себе человеческие качества- терпимость,доброта,честность,умение сопереживать и поддерживать.

Зинаида третий размер груди
#11

Я вот сегодня училась на велике ездить,мне 26 лет,рядом дети катаются,смотрят на меня ,со мной друзья мои,один прям в цвет говорит что это жесть что я не умею ездить,а мне даже от этого спокойнее,я не раздражаюсь,и мне ни капельки не стыдно перед детьми было))) Ну к чему я это? К тому,что никогда не поздно учиться чему-то,а уж тем более быть человеком)))

Кенгуру
#12

Мне всегда казалось, что развитие личности подразумевает интеллект, профессионализм, умение нести ответственность за свои поступки, умение прощать и помогать ближним, и прочее. Какое это отношение имеет к публичным выступлениям и чтению селф хелп - я не очень понимаю.

Форум: Дети
Всего: 47 777 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 043 темы