Гость
Статьи
Практика по соционике

Практика по соционике

Кто хочет отточить свои умения в типировании??

Предлагаю вам себя) Никак не могу определить свой ТИМ. Позадавайте вопросы, чтоли, наводящие, могу ситуации из жизни рассказать. Короче, ПОМОГИТЕ МНЕ!!)) ХЕЛП МИ, ХЕЛП!!

21 ответ
Последний — Перейти
Красавица
#1

Можно ведь набрать "определить соционический тип бесплатно", там простой тест.

Красавица
#2

Расскажите про Ваше телосложение. Какая Вы? Какая у Вас кость: крупная, широкая, тонкая. Высокая, низкая Вы. Есть ли у Вас шея? Приземистая ли Вы?

Красавица
#3

Используете ли Вы мимику при разговоре?

ы
#4

При росте 164 вешу 50 кг, фигура - типичная груша. Кость тонкая. Шея есть:)

Мне часто говорят, что мимика у меня активная) Все сразу на лице написано, хотя я и стараюсь контролировать ее)

Ну так дело в том, что я этих тестов тыщу штук прошла) И сама пыталась себя типировать, хотя и чайник в этом. Знаю точно, что иррационал. Вероятнее всего, интуит. А вот даальше.. уууу

#5

это я, я это

Красавица
#6

а есть какие-нибудь актрисы, на которых Вы могли бы быть похожи? примерно

Красавица
#7

А какой у Вас нос? Длинноват в соотношении с лицом?

Красавица
#8

А считают ли Вас мечтателем? Что Вы витаете в облаках или где-то там, в своих мыслях?

Или. Говорят ли Вам, что у Вас язык без костей, что Вы много без умолку болтаете, прямо забалтываете.

Красавица
#9

ну если интуит иррационал, то это

-либо этики: Есенин (интроверт), Гексли (экстраверт)

-либо логики: Дон Кихот (экстраверт), Бальзак (интроверт)

Красавица
#10

На какое животное Вы похожи и с каким себя ассоциируете?

Красавица
#11

Как Вам Котенок Гав из мультика?

Красавица
#12

Автор, я склоняюсь к этикам. Они общительные. А форум - как раз место для этого. Или нет? Может, у Вас подтип этический. Про фигуру не очень понятно.

Танцы любите?

#13

про актрис не знаю) нос? обычный нос, прямой, маааленькая горбинка, на конце чуть вздернут)

люблю помечтать, но как-то без фанатизма. Сама не пойму. С друзьями, когда хорошее настроение, болтаю без умолку, и с ними же, если все плохо, молчу молчу молчу. Легко завязываю беседу с малознакомыми, но первая шаг не делаю (если обратятся - всегда пожалуйста). Недели две назад влюбилась. Первые 5 дней ну просто накааал чувств и све шло хорошо, а сейчас, видимо, ему плевать на меня, и чувства поугасли. Но если позовет - брошусь не раздумывая.

Вот склоняюсь больше к логикам) но не пойму дон кихот или бальзак)

#14

Танцы? Считаю их интересными, но раскрепощенно себя не чувствую)

#15

Котенок Гав?) Очеееень милый) Но вряд ли на меня похож)

#16
Красавица

Автор, я склоняюсь к этикам. Они общительные. А форум - как раз место для этого. Или нет? Может, у Вас подтип этический. Про фигуру не очень понятно.

Танцы любите?

Фигура в целом стройная.

Красавица
#17

Дон Кихот - типа изобретатель

Бальзак более спокоен, интеллектуален

У Донов длинные носы.

Еще длинные тонкие у Наполеонов и у них же обычно большие мешки под глазами. У Гамлетов - тоже длинные тонкие носы, но лица худые, резковатые. У Наполеонов - размытые, мясистые, округлые.

Некоторые Есенины очень похожи взглядом на самого Есенина. Областью глаз.

Красавица
#18
Ык Ык

Котенок Гав?) Очеееень милый) Но вряд ли на меня похож)

Котенок Гав - Есенин. Милый, симпатичный, тонкий, чувствительный, вежливый. В книжке в пример его привели.

Красавица
#19

У нас на работе Дон есть, Бальзака нет. В общем он неэнергичный, отчасти пессимистичный.

Красавица
#20

Автор, а все же по поводу актрис.

На Миллу Йовович похожи? Фигурой, телосложением. Она Дон, если что. Видите, что-то общее?

Стройная, худая, но не тоненькая-худенькая, потому что логик. Понимаете?

Этики такие аккуратненькие, тоненькие. Не ощущения спортивности у этиков, у логиков есть.

гость
#21

этики разные бывают, как тоненькие, так и толстенькие. Типирование исключительно по телосложению - полнейший бред

Форум: Дети
Всего: 46 977 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем