Гость
Статьи
Королевы выпускного, …

Королевы выпускного, ау!

Перед выпускными здесь было море тем от будущих " королев" . Ну и как прошли ваши балы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Ой, фото любопытно;)

В том году был какой-то тренд с чулками и экстримальным мини...

Гость
#2

http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83​%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%92%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%​BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-758394.png

Soho
#3

А королевы это которые с короной официально?

У меня еще впереди выпускной, но я уже грохнулась с велика, убила колено, ногти..поэтому будет оранжевый шелковый комбез на одно плечо с цветами, шпильки, вместо короткого белого платья, но так даже лучше наверно

Гость
#4
Soho

А королевы это которые с короной официально?

У меня еще впереди выпускной, но я уже грохнулась с велика, убила колено, ногти..поэтому будет оранжевый шелковый комбез на одно плечо с цветами, шпильки, вместо короткого белого платья, но так даже лучше наверно

Велосипед брать будете?

Soho
#5
Гость

SohoА королевы это которые с короной официально?

У меня еще впереди выпускной, но я уже грохнулась с велика, убила колено, ногти..поэтому будет оранжевый шелковый комбез на одно плечо с цветами, шпильки, вместо короткого белого платья, но так даже лучше наверно

Велосипед брать будете?

А то!

Гость
#6
Soho

ГостьSohoА королевы это которые с короной официально?

У меня еще впереди выпускной, но я уже грохнулась с велика, убила колено, ногти..поэтому будет оранжевый шелковый комбез на одно плечо с цветами, шпильки, вместо короткого белого платья, но так даже лучше наверно

Велосипед брать будете?

А то!

вместо клатча)))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: