Гость
Статьи
Кристальные дети :)

Кристальные дети :)

Мамы и папы, у кого-нибудь дети обладают какими-то необычными талантами или как их иначе называют, кристальные дети?)
Я изучала эту тему некоторое время, и хотела бы услышать реальные отзывы)
Вот некоторые их характеристики, но КД не обязательно должны обладать всеми этими качествами:
Они категорически не понимают «бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку», войны, жадность, скупость и т. д., из-за всего этого они могут себя чувствовать угнетенными;
Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом. У них будут глубокие и длительные отношения с людьми, которые предлагают им безграничную любовь, Кристаллы знают, что такое единственная настоящая любовь;
Когда Кристалл смотрит на вас, чувствуешь, как будто он проникает в твою душу.
Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма «общения» со всеми живыми существами;
Вода очень хорошо на них влияет в плане очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, игры с водой и песком.
Им необходима удобная одежда из натуральных материалов с возможностью выбора цвета;
Они очень проницательны, настолько, что знают о чувствах окружающих;
В них есть невинность, в них нет хитрости, они чисты благодаря тому, что у Кристаллов отсутствует «эго»;
Могут выводить из строя электронные аппараты, радио, телевизоры, компьютеры;
Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору;
Хорошо реагируют на работу с телом, массаж или энергетические действия кого-то со сбалансированной энергией;
Зачастую у них быстрый метаболизм, и они сами по себе вегетарианцы;
Умные, видят все возможности, интуитивно понимают духовные законы, и «как все работает»;
P.S. Кто будет хамить или язвить, - проходим мимо

Айши
46 ответов
Последний — Перейти
Айши
#1

Черезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению ╚быть одетым╩, давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам, и т. д.;

Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы;

Должны проводить время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;

Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Дух Природы им помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют;

Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированы, или видят или чувствуют других травмированными. (прим. имеются ввиду душевные травмы);

На самом деле им необходимо очень мало от традиционного воспитания, так как они благородны и благоразумны, и могут сами определить, что им необходимо, что хорошо, а что нет для них. Когда мой сын был маленьким, однажды он сказал мне: ╚Я не буду пить алкоголь и принимать наркотики╩ и никогда не принимал;

Часто они обходят толпы или торговые центры. Слишком много различных энергий.

Им необходимо много чистой воды и часто они предпочитают органические свежие продукты;

До того как они родились, часто их родители как бы слышат имя ребенка, словно его кто-то им говорит;

Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные к ним ластятся, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются;

Айши
#2

Возможно, им требуется помощь для того, чтобы научится подключать свою энергию. Они могут это делать через физическую активность, природу, спорт, боевые искусства, йогу или танцы;

Сдерживают проявление эмоций из-за боязни их увеличения и потери контроля, поэтому могут казаться безмятежными или даже бесчувственными;

Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору;

Целители и миротворцы от рождения;

С большим количеством способностей;

Они могут регенерировать кости и кожу. Также, как постепенно ╚обновляются╩ многие из нас, подключаясь к энергии Кристалла, которая есть в ДНК;

Целители и миротворцы от рождения;

С большим количеством способностей;

Они могут регенерировать кости и кожу. Также, как постепенно ╚обновляются╩ многие из нас, подключаясь к энергии Кристалла, которая есть в ДНК;

Алёнка
#3

Очень интересно, даже ни когда не слышала о таком. Но мой сын обладает способностью мне выносить мозг, впрочем как все подростки.

мини
#4

Первый раз о таких детях слышу.

Лючия
#5

Моему сыну скоро 2 года, совершенно лишен агрессии, злобы, ничего не ревет, не бьет, не рушит,не любит суеты и опасных мест(горки, качели и тд), его толкают и пихают он падает и теряется, к кристальным детям это не относится, но мне бесспокойно если он станет грушей для биться, слабаком и ведомым(

Гость
#8
Lexmechanic

Зато будет кристальным слабаком )

Лёвушка пихается-толкается-дерется ?

Лисенок
#9

какие-то сектантские зарисовки...

Гость
#11

Опять постят йоги-вегетарианцы-сектанты-праноеды и прочие пр ибабахнут ые

Люди,меньше смотрите тв-3 и идите работать В ОФИС вместо "занятий псевдойогой посиделок с травяным чаем и медитаций ума и сердца"

Надоело это засилье таких "праноедов-веганов-йогов" и каждый второй потом из окна выпрыгивает)))

Лючия
#12
Lexmechanic

Лючия

Моему сыну скоро 2 года, совершенно лишен агрессии, злобы, ничего не ревет, не бьет, не рушит,не любит суеты и опасных мест(горки, качели и тд), его толкают и пихают он падает и теряется, к кристальным детям это не относится, но мне бесспокойно если он станет грушей для биться, слабаком и ведомым(

Зато будет кристальным слабаком )

если бы слабаком, он здоровей и крепче всех своих ровестников, рука тяжеленная в отца, но характер как ослик иа)

z
#13

Я работаю преподавателем давно. Как только у ребенка проблемы с ленью, распущенностью и успеваемостью, мамы срочно выдумывают себе какую-нибудь красивую теорию, чтоб объяснить сей факт. Я уже видела истерию по поводу детей "индиго", теперь, оказывается, "кристальные" дети пошли... Спасибо, что сообщили, буду подготовлена.

Лючия
#14
Гость

Опять постят йоги-вегетарианцы-сектанты-праноеды и прочие пр ибабахнут ые Люди,меньше смотрите тв-3 и идите работать В ОФИС вместо "занятий псевдойогой посиделок с травяным чаем и медитаций ума и сердца" Надоело это засилье таких "праноедов-веганов-йогов" и каждый второй потом из окна выпрыгивает)))

кто такие праноеды?))

z
#15

Вообще типичный диалог с такой мамой выглядит так:

- Ваша дочь прогуливала занятия и была поймана за гаражами с сигаретой в зубах.

- Не обижайте мою дочку, она Индиго!

Гость
#16

Только у нас и только сегодня !

"Дети индиго" - полный отстой !

Новая фишка сезона - кристальные дети !

Лючия
#17

Слышала часто про Индиго и тд, ни одного не встречала такого, сплошь и рядом балбесы вечно орущие и непослушные наверное это миф

Гость
#18

Да ну, дурачки какие-то эти описанные автором дети

Гость
#20

ПРАНОЕДЫ ЭТО Те кто типа лишь энергию солнца хавает,и давно отказался от воды и еды.

У нас сотрудник кукукнулся сначала на вегетарианстве/йоге потом перешел на веганство потом жидкое питание потом бросил работу 3 мес.его не видели

Потом приходит его мама в слезах и спрашивает,не делал ли он что-то странное как себя вел,с кем ходил" мы говорим "а что случилось?" короче умер он сиганул с 12 этажа,а за неделю до этого в контакте статус поставил"ура я на последней ступени я праноед"

ПИЗ.Д.Е.Т.С.Ц. ТОВАРИЩИ...

#21
z

Я работаю преподавателем давно. Как только у ребенка проблемы с ленью, распущенностью и успеваемостью, мамы срочно выдумывают себе какую-нибудь красивую теорию, чтоб объяснить сей факт. Я уже видела истерию по поводу детей "индиго", теперь, оказывается, "кристальные" дети пошли... Спасибо, что сообщили, буду подготовлена.

согласна, у меня у сына в классе такой вот индиго кристальный, избалованный до невозможности, а мамо вещает об исключительности своего сыночка.

Злюка
#22

Как только у ребенка отклонения или неадекватное поведение - он сразу становится особенным, индиго и вот, наконец, кристальным. Безответственные и неумелые мамашки еще долго будут выдумать определения своим детям, в которых они них рена не вложили.

Гость
#23

1) что за бредятина!

2) сами идите туда

Гость
#24
Лючия

Моему сыну скоро 2 года, совершенно лишен агрессии, злобы, ничего не ревет, не бьет, не рушит,не любит суеты и опасных мест(горки, качели и тд), его толкают и пихают он падает и теряется, к кристальным детям это не относится, но мне бесспокойно если он станет грушей для биться, слабаком и ведомым(

особо не переживайте, жизнь поправит

Гость
#25
Гость

Опять постят йоги-вегетарианцы-сектанты-праноеды и прочие пр ибабахнут ые



Люди,меньше смотрите тв-3 и идите работать В ОФИС вместо "занятий псевдойогой посиделок с травяным чаем и медитаций ума и сердца"

Надоело это засилье таких "праноедов-веганов-йогов" и каждый второй потом из окна выпрыгивает)))

+++1000!

Гость
#26
z

Вообще типичный диалог с такой мамой выглядит так:

- Ваша дочь прогуливала занятия и была поймана за гаражами с сигаретой в зубах.

- Не обижайте мою дочку, она Индиго!

+++++++++++++++++Достали уже,лучше бы воспитанием своих "индигов"занялись.

Гость
#28

а где хозяйка темы? Испугалась нашего "темного" влияния.

z
#29

Строчит "наш ответ Чемберлену".

Лючия
#30
Гость

Лючия

Моему сыну скоро 2 года, совершенно лишен агрессии, злобы, ничего не ревет, не бьет, не рушит,не любит суеты и опасных мест(горки, качели и тд), его толкают и пихают он падает и теряется, к кристальным детям это не относится, но мне бесспокойно если он станет грушей для биться, слабаком и ведомым(

особо не переживайте, жизнь поправит

я надеюсь! буду над этим работать)

Лючия
#32
Lexmechanic

Лючия

я надеюсь! буду над этим работать)

Я хочу добавить только одну вещь: не надо отчаянно тянуть человека против его природы. Если сын уродился тихим, вдумчивый человеком, то попытка сделать из него лидера, заводилу и душу компании не принесет ничего, кроме разочарования Вам и психических травм ему. Разрушенные отношения прилагаются.

я и не говорила о насилии, мне важно чтобы мой ребенок смог за себя постоять, не быть ведомым и зависимым от других( а многих детей часто тянет на приключения а-ля давай махнем с крыши), ибо его вдумчивость и осторожность могут остальные дети расценивать как трусость вот что страшно, а за ручку водить всю жизнь я не буду

Лючия
#34
Lexmechanic

Лючия

я и не говорила о насилии, мне важно чтобы мой ребенок смог за себя постоять, не быть ведомым и зависимым от других( а многих детей часто тянет на приключения а-ля давай махнем с крыши), ибо его вдумчивость и осторожность могут остальные дети расценивать как трусость вот что страшно, а за ручку водить всю жизнь я не буду

Я ниего про Вас конкретно плохого не думал ) Просто мысль в тему.

я и не думала обижаться, мой пост тут не в тему, просто крик души, спасибо за ваше мнение, я все знаю, мать адекватная и толерантная я) мне кажется мое спокойствие и мудрость буддисткого монаха передалась и моему сыну, но он же ребенок должен прыгать и на ушах ходить,а не созерцать и радоваться за других как то так))

Лючия
#36

У меня наоборот, родители не давали, выбирай что хочешь, до сих пор не нашла себя, нет дела любимого, нет хобби и тд, не хотела бы такого своему ребенку

Коряга
#37

Блин, еще одни "особенные"... Какие нафиг кристаллы? Бред мамаш, свихнувшихся на гениальности собственного потомства!

Алёнка
#38
Лючия

Моему сыну скоро 2 года, совершенно лишен агрессии, злобы, ничего не ревет, не бьет, не рушит,не любит суеты и опасных мест(горки, качели и тд), его толкают и пихают он падает и теряется, к кристальным детям это не относится, но мне бесспокойно если он станет грушей для биться, слабаком и ведомым(

Лючия, я не люблю хвастаться детьми, но могу вам сказать у меня была схожая с вами проблема.Тоже сына пихал, а он просто отходил в сторону, очень любил животных( и сейчас любит) мне тоже было обидно что он не мог за себя постоять пока был маленький. Мы отдали его в спорт в 5.5лет, сначало на карате потом рукопашка. Итог сейчас моему отпрыску почти. 16 он вошёл в десятку лучших бойцов кубани среди своего возраста и весовой котегории. Мне тоже говорили мамочки- как тебе не жалко сына, всякие соревнавания травмы итд.Жалко было, но я понимала что он будущий мужик и должен уметь защитить себя и свою семью.Да пришлось не легко, и ходить он не хотел и бросал на год из за здоровья. Многое приодолели и прошли. Сейчас я уже спокойно отношусь к его дракам итд.И Вы не переживайте что ваш сынок добрый( у нас до сих пор живёт три кота которых сын притащил еще во 2 классе), всему своё время, он научится решать конфликты он же ещё маленький.

Горгона Б.
#39
Злюка

Как только у ребенка отклонения или неадекватное поведение - он сразу становится особенным, индиго и вот, наконец, кристальным. Безответственные и неумелые мамашки еще долго будут выдумать определения своим детям, в которых они них рена не вложили.

Молодец, Злюка. Отлично сформулировала.

Гость
#40

Сам феномен кристальных детей вполне реален, но я их пока не встречала. Хотя работала учителем в младших классах.

Айши
#41

Что вы вообще пишете?? При чем тут сектанты и йоги? Такие дети реально существуют, знаю примеры из жизни; если взять в общем, то почти все дети, рожденные с 2010-х годов, являются кристальными детьми, у них даже код ДНК отличается. Вообще, человечество меняется, и ДНК сегодняшних людей не такое как тысячелетия назад.

А вы, не имея представления вообще, судите с высоты вашей "невысокой колокольни. Я же написала, кто не может да и не умеет культурно отписываться - будет добр на другую ветку. Свои "заумные" фразы оставьте для себя

Айши
#42
Гость

ГостьОпять постят йоги-вегетарианцы-сектанты-праноеды и прочие пр ибабахнут ые



Люди,меньше смотрите тв-3 и идите работать В ОФИС вместо "занятий псевдойогой посиделок с травяным чаем и медитаций ума и сердца"

Надоело это засилье таких "праноедов-веганов-йогов" и каждый второй потом из окна выпрыгивает)))+++1000!

Нет, не угадали, с вашей-то проницательностью)

Гость
#43

Автор взяла текст 10-летней давности и заменила ИНДИГО на КРИСТАЛЛ.

Вдобавок она описала детей слюнтяев. Неспособные принимать решения, дружить, применять Силу, открывать Дело, бороться и стоять на своем и Словом и Кулаком.

Гость
#44

Индиго - разрушители, Кристаллы - миротворцы. Разница-то большая)

Айши
#45
Гость

Индиго - разрушители, Кристаллы - миротворцы. Разница-то большая)

Наконец-то кто-то по теме написал)

ЛЮДА
#46
Айши

Что вы вообще пишете?? При чем тут сектанты и йоги? Такие дети реально существуют, знаю примеры из жизни; если взять в общем, то почти все дети, рожденные с 2010-х годов, являются кристальными детьми, у них даже код ДНК отличается. Вообще, человечество меняется, и ДНК сегодняшних людей не такое как тысячелетия назад.

А вы, не имея представления вообще, судите с высоты вашей "невысокой колокольни. Я же написала, кто не может да и не умеет культурно отписываться - будет добр на другую ветку. Свои "заумные" фразы оставьте для себя

НУ С ВАШЕЙ АГРЕССИЕЙ ВАМ ТОЧНО ДО КРИСТАЛЛА ДАЛЕКО И ДИТЕ У ВАС БУДЕТ ОБЫЧНОЕ ССУ-ЩЕЕ-КАКАЮЩЕЕ-СИ.СЮ КУШАЮЩЕЕ И ОРУЩЕЕ

не заморачивайтесь с днк,оставьте это ученым и врачам.Займитесь лучше медитацией

оооуууууммм...

гость
#47

Оспидя, какая тупость....как можно вестись на такое, автор?

Гость
#48
гость

Оспидя, какая тупость....как можно вестись на такое, автор?

А Кристальный ребёнок так бы не сказал.

Севастьяна
#49

Я была типо Индиго ! А потом у меня наступила депрессия и родители отправили меня в психушку ((

КРИСТАЛЬНАЯ
#50

СЛУУУУУШАЙТЕЕ.... судя по этому:

Они категорически не понимают ╚бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку╩, войны, жадность, скупость и т. д., из-за всего этого они могут себя чувствовать угнетенными;

Вода очень хорошо на них влияет в плане очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, игры с водой и песком.

Им необходима удобная одежда из натуральных материалов с возможностью выбора цвета;

Могут выводить из строя электронные аппараты, радио, телевизоры, компьютеры;

Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору;

Хорошо реагируют на работу с телом, массаж или энергетические действия кого-то со сбалансированной энергией;

Должны проводить время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;

Часто они обходят толпы или торговые центры.

............................................................​........

тогда я- кристальный деть!!! Хотя мне и 26 ))), но все, что выше- 100% про меня!!!