Гость
Статьи
Когда проходят мимо

Когда проходят мимо

Бывало ли так что вы человека довольно близко к себе подпускали (независимо от пола), откровенничали, считали что он/она вас выделяет из большинства, а потом оказывалось что это не так, и это стиль общения такой, и пофиг человеку на вас? Каксправлялиь с неприятным ощущением? Вот у меня щас немного так и как-то грустно лопухом себя ощущать...

Рвотный рефлекс
6 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Бывало, тлько с другой стороны. Меня вот бесит, когда обычную вежливость принимают за что-то особенное.

баба Капа
#2

У меня уже около года длится такое состояние. Оно бы давно уже прошло. но мне снова предстоит с этим человеком общаться, и у меня истерика начинается. когда думаю, что снова его увижу.

Я даже сама не понимаю теперь, что было. То ли я приняла его отношение ко мне и моей семье за особенное, то ли он принял мою вежливость, дисциплинированность и чувство глубойой благодарности за что-то особенное.

Я думаю, что в любом случае не надо убиваться. Надо объяснить самому себе, что ничего страшного не произошло.

Ну пооткровенничали, ну считали этого человека близким, ну он послал Вас или просто дал понять. что Вы ему никто, но ничего страшного в этом нет. Вам было хорошо, приятно с ним в те минуты, поблагодарите его мысленно за это и отпустите. Он без Вас проживет, и Вы без него тоже не умрете. На свете еще очень много добрых хороших отзывчивых людей, которым Вы будете нужны.

баба Капа
#3
Сара

Бывало, тлько с другой стороны. Меня вот бесит, когда обычную вежливость принимают за что-то особенное.

Мне вот кажется, что обе стороны виноваты. Одна сторона. возможно, подсознательно, желает видеть к себе особое отношение, а другая, тоже подсознательно. желает признания и восхищения. Оба отыгрывают свои компексы. Ведь дураку понятно, что если не хочешь. чтобы к тебе липли. веди себя достойно, прохладно, изначально с чувством стеночки.

Рвотный рефлекс
#4

Баба Капа, спасибо, вы очень хорошо написали:)

#5

было такое да. Забила на фиг и всё.

Гость
#6

Бывало такое, и не раз. Неприятно. С тех пор стараюсь ни с кем не откровеничать и общаться сдержанно. И ведь такие люди как то легко и быстро втираются в доверие, вроде ненавязчиво задают тебе кучу вопросов, все выпытывают от тебя, вроде внимательно слушают, при этом о себе они вообще ничего не рассказывают. А потом так же легко на тебя плюют и идут заниматься своими делами. Честно говоря не люблю таких людей.

Форум: Дети
Всего: 47 606 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 20 988 тем