Гость
Статьи
не принимаю себя такой …

не принимаю себя такой какая есть

Мне 24 года и в моём возрасте большинство девушек решают проблемы иного рода- куда пойти повесилиться,выходят замуж , и т.п. А у меня- парюсь постоянно что что то не так сказала или не так поступила,очень не нравится атмосфера в инсте-не могу принять волевое решение уйти в академ,- и хочется и колется..всё это пишу в мягкой форме хотя на самом деле...есть работа,эта учёба,общаюсь с хорошим парнем по скайпу...не получается никуда ходить желания нет, хотя раньше ходила.я потенциальный клиент специалиста, консультировалась у маминых знакомых-чтто то есть но все расходятся в диагнозах ) никакие советы не помогают ...не знаю что может заполнить пустоту-перепробовано много способов

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сумбурно вы, как-то, написали, то себя не принимаете, то решиться не можете. Могу сказать одно, не в скайпе надо общаться, а в жизни, начните заниматься спортом или занятие себе найдите по душе, чтобы некогда было бы раздумывать о таких вещах

Гость
#2

так может вы стремная такая как вы есть и вам надо менятся?

Автор
#3

Я не считаю себя стрёмной но может быть я не права

Лиса нехитрая
#4

переедьте в другую страну

Гость
#5

Меньше заморачивайся, мы чем-то похож в плане-не то сказала потом долго переживаю по этому поводу.. поэтому-думай, прежде чем сказать, или, если можешь, промолчи.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: