Гость
Статьи
Снятся вампиры

Снятся вампиры

Очень часто снятся вампиры. Не кровь клыки и прочее, а именно мрачные мужчины, и во сне знаешь, что это вампиры. Ощущения при этом полнейшей безысходности, мрачного страха, что выхода нет. И когда просыпаюсь, это чувство нескоро уходит. Вот к чему такое снится, знает кто- нибудь? Эти сны очень выматывают.

Маргарита
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

возможно реально нечисть какая нить к вам шляется

Гость
#2

Похоже, что ваши вибрации им близки.

Лена
#3

а что они делают. имена спросите у них. только вещи от них не берите и свои не давайте. я всяких тварюшек во сне спрашиваю "Кто/зачем пришел?"

Гость
#4

попей новопассит, хватит сериалы смотреть))))))))))))))))))))))

Апраксия
#5

Возможно, сны - проекция ваших эмоций. Что-то сильно вас тревожит, вы боитесь, что что-то идет не так, как вам хочется? Если да, то нужно прежде всего решить этипроблемы, сны пройдут сами собой.

Гость
#6

Автор, может, вы книжек каких перечитали, вампирских?

Polinna
#7
Гость

Похоже, что ваши вибрации им близки.

)))))

мини
#8

Хватит смотреть Сумерки!

Гость
#9

тоже первая мысль была: перестань смотреть Сумерки :)

Гость
#10

Совсем недавно с мужем смеялись. Мне в детстве часто снились упыри, но меня никогда не ели, потому что я дипломатично предлагала им своих вкусных недругов)))

Гость
#11

оох а я сегодня во не тааак целовалась, прям атас, но как только доходило до секса, приходила какая то тетка и все обламывала((

Кейт
#12

1) фильмов насмотрелись 2) не бухгалтер случайно?

#13

Расслабьтесь, Автор, это к счастью. Все сны, не имеющие толкования к счастью ))

Не ешьте на ночь.

#14
Мышо

Расслабьтесь, Автор, это к счастью. Все сны, не имеющие толкования к счастью ))



Не ешьте на ночь.

мясо. Нюхайте цветочки, котиков, птичек там всяких.

Мария
#15
Кейт

1) фильмов насмотрелись 2) не бухгалтер случайно?

А причем тут бухгалтеры простите?))) я так ради интереса)))

Maror
#16

Наешься перед сном чеснока, они испугаются и убегут.

А если серьёзно, есть такая книга - "Практика осознанных сновидений". В ней рассказывается, как управлять снами. И даже сделать так, чтобы приснилось то, что хочется. Читайте, не пожалеете.

#17

Крест под подушку суньте)) чесноком обложитесь, святую воду иконки всякие и всегда носите с собой все барахло))))

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы